Гость
Статьи
низкое давление …

низкое давление ---признак беремености?

Привет всем! А скажите пожалуста низкое давление можеть быть самым ранним признаком беремености? У меня нар.менс.цикла. И я не знаю что думать задержка или нет сегодня 49 д.ц.

Нина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
дина
#51

у меня это вообще был основной признак обеих бере-стей

Елизавета
#52

Понимаю, что поздно отвечаю. Но я обе беременности свои определила именно по пониженному давлению (90/55) меньше, чем через неделю после зачатия. Как только яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, начинает выделяться прогестерон, который способствует понижению давления. Отсюда частые головокружения. Конечно, все индивидуально, у моей сестры-близняшки например, такого не было. Но каждый сам лучше знает свой организм. У меня вот такого давления отродясь не бывало, поэтому я сразу поняла, что что-то в организме поменялось. А так как активно пыталась забеременеть, то и причину поняла сразу.

Эля
#53
...

Ох, это что-то новенькое... Ну и ду-ры пошли... "Нар. менс. цикла" - это что?)))) И 49 дней ЧЕГО??

зачем вы так девочки человек может надеется у меня самой 11 лет не было детей я тоже на все обращала внимания знаете как это тяжело когда не получается и лечение не помогет

Гость
#54
Нина

Говорят что тесты при задержки показывают а я не знаю когда у меня овуляция была или нет. Вот и задала вам такой вопрос.3 день уже АД низкое 90/50.В инете прочитала что низкое АД может быть признаком беремености.

Здраствуйте.Низкое давление тоже может быть призноком беременности.Я родила двоих с этим низким давлением.Но и всё-же стоит сделать тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55

Какие злые те кто отвечает автору .Прям шкуры недоё..ные,обозлившиеся и дохера умные .Противно читать прям .
Автор надеюсь уже родила давно.Счастья Вам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: