Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Добрый день, девушки! Прошу прощения, если подобная тема уже здесь выскакивала.
В общем, вопрос такой - у кого какие признаки беременности проявлялись в первые дни?
В субботу (11.08) с супругом был незащищённый половой акт (и не один). Я очень надеюсь на беременность. В воскресенье (12.08) никаких изменений за собой я не заметила. Да и рано насколько я знаю. Сегодня же, понедельник (13.08), с утра чувствуется недомогание, кружится голова, очень сильно тошнит. Конечно, я перед этим начиталась кучи статей про беременность и первые ее признаки, и это может от большого желания я заставляю свой организм так реагировать. Но вопрос имеет место быть - могут ли проявляться признаки беременности спустя всего неполных два дня? Или просто был употреблён недоброкачественный продукт? Ко всему прочему у меня только что закончились месячные. Шанс беременности очень низкий. Понятное дело, нужно бы сделать анализы и сходить к гинекологу, чтобы не мучать себя и знать уже точно. Но это я смогу сделать только на выходных. Поэтому ищу совета и похожие ситуации на просторах интернета. Заранее спасибо всем отозвавшимся.

6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Плятт. Ну вот откуда они берутся?
Верный признак - вторая полоска на тесте на беременность. Который можно купить в любом магните, я уж молчу про аптеки.
Неужели купить тест в 21веке проблема???

#2

Если тест сделать религия не позволяет, то кровь на ХГЧ сдайте.

#3

Тест, насколько я знаю, точно может показать только в первые дни задержки. Но даже если и так - приобрести тест я смогу только на выходных. Т.к. ближайшие аптеки и нормальные магазины вроде Магнита находятся в 80 км от меня. Пешком не сбегаешь.

Лена
#4

Привет)
Автор, такая же фигня)
Тоже было два дня назад, тоже очень хотим ребёнка. Начинает болеть живот сейчас как при месячных, но очень слабо (хотя месячные прошли неделю назад). И так же тошнит. Сделала тест, показал одну полоску:(
Вот думаю расстраиваться, или просто срок маленький из-за этого тест две полоски не показывает)

Гостья
#5
Лена

Привет)
Автор, такая же фигня)
Тоже было два дня назад, тоже очень хотим ребёнка. Начинает болеть живот сейчас как при месячных, но очень слабо (хотя месячные прошли неделю назад). И так же тошнит. Сделала тест, показал одну полоску:(
Вот думаю расстраиваться, или просто срок маленький из-за этого тест две полоски не показывает)

Вы что?еще слишком рано! Ооочень рано,чтобы расстраиваться. Ждем 4 недели ,как минимум, и идем за тестом. Вы вкурсе, что за эти два дня даже еще зачатие не произошло ,возможно ? Не говоря уже о том,что гормон хгч еще не вырабатывается,чтобы тест показал
Хотите раньше узнать- через 2 недели сдайте кровь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лена

Привет)
Автор, такая же фигня)
Тоже было два дня назад, тоже очень хотим ребёнка. Начинает болеть живот сейчас как при месячных, но очень слабо (хотя месячные прошли неделю назад). И так же тошнит. Сделала тест, показал одну полоску:(
Вот думаю расстраиваться, или просто срок маленький из-за этого тест две полоски не показывает)

Это у вас скорее всего овуляция