Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

А давайте соберём все самые веселые признаки беременности, которые мы встречали здесь!
Вот я запомнила одну овуляху, у нее зуб раскрошился и она решила, что это признак беременности. Про набухшие соски и выделения не пишите.
А ещё, мне правда очень интересно, те кто здесь задавал вопрос "беременна ли я?", Ну что? Беременна?

Психушка
6 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

о! хоть тема нормальная наконец
я уже думала очередная овульня
мне нравится, когда пишут, что на след день после па уже ВСЕ!! признаки есть и живот растет🤣

мамаЧкв
#2

Я поняла что беремена очень мела хотелось поесть))

Лина
#3

У меня никаких признаков беременности не было сначала, даже грудь не болела) и токсикоза не было за всю беременность)) я так его ждала, так его ждала, а он😂😂😂 слава богу конечно, что не было)) я делала эко в ава петер, и там же в Скандинавии вела беременность, так я там всех врачей заманала по первости, "все нормально?? А я точно беременна? Но меня же не тошнит! А в фильмах всех тошнит!"😂

Гость
#4

У кого-то появился насморк и все сожно тест не делать, сразусожно понять беременна🤣🤣🤣

Есения
#5

У меня была тошнота, но так получилось, что я накануне в очередной раз осмелилась съесть грибы, а я их плохо перевариваю. Вот и думала, что в очередной раз отравилась грибами, а потом уже доходило, что неделю отравление длиться не может, а потом уже соски темнели и некоторые любимые блюда резиновые на вкус были. Я не замечала, но муж говорил, что ещё на некоторые вопросы простые слишком раздражённо и бурно отвечала, но я этого не заметила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня вообще ничего небыло, кроме головокружений и усталости непонятной.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: