Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Всем доброго дня!
Хотелось бы узнать у рожавших или уже беременных девочек. Ситуация такая, задержки нет, но очень много признаков беременности, сходила к гинекологу на что она мне ответила «скорее всего беременная». Было ли такое у кого-то, правдой оказалось, что беременность все же есть или ее нет…

Всем спасибо!)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха..афигительный

ответ от гинеколога

#2

Первый признак- это задержка

Автор
#3
Гость

Ха ха..афигительный

ответ от гинеколога

Вот-вот, как по ее мнению я должна на это реагировать и что делать…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#4

Если есть признаки, начинайте делать тесты. У меня подружка четко свои беременности чувствует. Я - совсем другое дело, у меня то и признаков особо небыло - все как в обычный Пмс. Сделала для интереса тест, когда месячные не пришли вовремя - он показал слабую вторую полоску. Пошла на анализ хгч в инвитро, он уже 45, что естественно уже четко обозначает беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема