Гость
Статьи
Низкое давление при …

Низкое давление при беременности

Доброго времени. Вот уже 4й день давление 95*49*96.
Сердечное получается очень низкое, но при этом 96 ударов. От чего это может быть? Чувствую себя не хорошо. Трясёт всю, головокружение, слабость. Беременность 21 неделя.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в бер 76/40 бывало, даже голову поднять не могла...

Гость
#2

Автор, так чашка кофе. Я всю беременность пила кофе, да по 1, редко 2 чашки кофе в день. Это помогает. Это не никотин, кофе не является запрещенным при беременности

Гость
#3

Частота сердцебиение на ваших сроках с отметкой 80_100 ударов в минуту. Отметку 100 можно считать нормальной при небольших физических нагрузках. Выше 100 это уже тахикардия. Сообщите об этом своему гинекологу. Сердечное очень низкое, возможно не хватает железа, сдайте кровь,проверьте гимоглобин. Не затягивайте с походом к врачу. Здоровья вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я активно лечу колени, томография, уколы, таблетки, добавочно щитовидную железу и сахарный диабет.
Неужели я снова вынашиваю ребенка, как инкубатор? Довольно, наверное, уже.
Мне хочется посвятить время и для себя, а не завышенным ожиданиям мужчин.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: