Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после лапароскопии

Беременность после лапароскопии по поводу поликистоза
Расскажите мне, пожалуйста, у кого и на какой цикл получилось забеременеть с поликистозом после лапароскопии. Возможно у кого-то было лечение после операции, тогда на какой цикл как разрешили активно планировать получилось? очень переживаю! у меня с момента операции прошло 3 месяца, два раза ловила овуляцию,месячные как по часам, но беременности пока нет(((

Автор
9 ответов
Последний — 02 февраля, 18:08 Перейти
1.
Гость

Знакомая после лапароскопии с поликистозом, так и не забеременела. Сделала 1 раз эко, родила. После уже сама беременела и родила ещё

2.
Автор

Лапароскопия была по пододу СПКЯ

3.
Гость

Куда ты плодишься, нищая больнушка?
Хочешь, чтоб у ребенка тоже был поликистоз?
Прыщи, волосня, кривая фигура?
Вечно на оральных контрацептивах, вечно на диете, которая мало помогает.
Ты такую жизнь хочешь дать своему ребенку, пиз.да ты эгоистичная?

4.
Гость

Пё.зды отвратительны в своем эгоизме.
ЯЯЯЯЯЯЯЯХОЧУРЕБЕНАЧГА!!!!!
Как будет жить этот ребенок - да нас.рать.
Главное - свою пи.сю потешить.
Удовлетворить пиз.дяной инстинкт.
ЭГОИЗМ.

5.
Гость
Гость

Пё.зды отвратительны в своем эгоизме.
ЯЯЯЯЯЯЯЯХОЧУРЕБЕНАЧГА!!!!!
Как будет жить этот ребенок - да нас.рать.
Главное - свою пи.сю потешить.
Удовлетворить пиз.дяной инстинкт.
ЭГОИЗМ.

Откуда такие дибилки как ты берутся,явно женщина не рожала эту тупицу!!!! Поликистоз не передается ребенку, можно родить абсолютно здорового ребенка! Да кто ты такая чтобы судить автора!!!!! Пошла *** и заткнулась ***!!!!!!!!!!!

6.
Гость
Гость

Откуда такие дибилки как ты берутся,явно женщина не рожала эту тупицу!!!! Поликистоз не передается ребенку, можно родить абсолютно здорового ребенка! Да кто ты такая чтобы судить автора!!!!! Пошла *** и заткнулась ***!!!!!!!!!!!

Что, не в бровь, а в глаз?))
Поликистоз - наследственное заболевание.
Как бы ты ни визжала.

7.
Гость
Гость

Что, не в бровь, а в глаз?))
Поликистоз - наследственное заболевание.
Как бы ты ни визжала.

Пошла и хорошенько почитала заявлению информацию, кишка танка она передается! У всех женщин 50-50 есть риск заболеть, никто от этого не застрахован. Вот если б у тебя был поликистоз ты бы отказалась родить? И вообще жить половой жизнью? Притом что у тебя есть муж скажем

8.
Гость
Гость

Пошла и хорошенько почитала заявлению информацию, кишка танка она передается! У всех женщин 50-50 есть риск заболеть, никто от этого не застрахован. Вот если б у тебя был поликистоз ты бы отказалась родить? И вообще жить половой жизнью? Притом что у тебя есть муж скажем

Если бы у меня было наследственное заболевание?
ДА, я бы отказалась от деторождения.
Потому что я думаю не только о своей пи.се.
Но и о том, а что я могу передать детям.
Этим я отличаюсь от ову.лях.
И при чем тут половая жизнь?
Жить половой жизнью можно, главное - предохраняться сразу 2-3 способами.
Тогда риск беременности ноль.
Ову.ляхи частенько предохраняются небрежно или вообще не предохраняются.
А потом лицемерно стонут "Ну не аборт же теперь делать, надо рожать, ну как-нибудь выживем, и в войну же рожали" и прочий бред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость

Читай статью, глупая ты ман.да.
https:// nkj.ru/news /33782/
Журнал Наука и жизнь.
------------------
Поликистозному синдрому свойственна наследственность: если он случился у одной из сестер, то у другой он случится по меньшей мере с 20-процентной вероятностью; а если сестры к тому же близнецы, то вероятность эта становится еще больше.
С другой стороны, известно, что большую роль играет то, что происходило с девочкой во время внутриутробного развития: если девочка родилась у матери, склонной к поликистозу, то и у самой девочки он может появиться в будущем, и дело тут может быть не столько в генах, сколько в материнском гормональном фоне. У женщин с поликистозом повышена концентрация тестостерона, а опыты на животных говорят о том, что если во время беременности плоду приходится выдерживать слишком много тестостерона, то в будущем у него возникнут симптомы поликистоза.