Мы начали планировать, принимаю полтора месяца фолиевую кислоту и омега 3, скоро у гинекологу узнать какие анализы сдавать) а вирус это такое, если верить ящику то вообще Катушка съедет)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
А почему нет? Главное, поддерживать свой иммунитет в норме, сдать анализы крови, на наличие болезней, и принимать витамины. Ещё не понятно сколько вообще эта проблема продлиться. Я вот часто простуживаюсь, иммунка упала, но перед беременностью, и во время беременности принимала фруттилар витамины для беременных, которые помогает не только поддерживать общее состояние беременной женщины, но и помогают малышу развиваться правильно.
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#