Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы забеременели после ок или кок?

Девочки всем привет!В мае этого года у меня нашли функциональную кисту по узи.Врач назначил пить кок Клайра на 2 мес для того чтобы киста ушла.как только допила последнюю пачку пришло кровотечение отмены длилось 3 дня.Позже мы перестали предохранятся и был незащищённый акт несколько раз.Настал день Х менструация не пришла.Сдела несколько тестов отрицательно((Грудь очень налилась но не болит как обычно,живот как то легонько потягивает и даже какое то возбуждение странное,БТ 37,1 ,ТТ 37 и так уже неделю...задержка 6 дней...обычно цикл регулярный 30 дней.Вот не знаю что делать,так хочется лялю ((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас пмс, раз живот тянет и грудь налилась. Признаки беременности так рано не проявляются.

Ну и вам на заметку, наш организм не работает по часам, нормальный менструальный цикл длится 21-35 дней, задержка в 5-10 дней допустима и за задержку по сути не считается, т.к. длительность цикла может меняться каждый цикл.

Гость
#2
Гость

У вас пмс, раз живот тянет и грудь налилась. Признаки беременности так рано не проявляются.

Ну и вам на заметку, наш организм не работает по часам, нормальный менструальный цикл длится 21-35 дней, задержка в 5-10 дней допустима и за задержку по сути не считается, т.к. длительность цикла может меняться каждый цикл.

Вопрос вообще другой....если не заметили

Гость
#3
Гость

Вопрос вообще другой....если не заметили

Ого, не знаю как так вышло. Я отвечала на совершенно другой вопрос.

Гость
#4

Как вариант снова киста, тест уже показал бы
Сдайте кровь на хгч и не мучайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Как вариант снова киста, тест уже показал бы
Сдайте кровь на хгч и не мучайтесь

Вот этого больше всего и боюсь...хотя кисты фолликулярные говорят вообще сами рассасываются собственно и врач так говорил мне

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: