Гость
Статьи
ОК Линдинет 20

ОК Линдинет 20

Девушки,поделитесь пожалуйста,кто принимал длительное время (несколько лет) перед первой беременностью,как быстро забеременели после отмены?Как влияет длительный период приема ОК на ход беременности и развитие ребенка?

Jane
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала 3 года.забеременела через год предохраняясь свечами(не планировала беременность,ребенок здоровый.Сейчас опять начала принимать ОК,после родов.Это самый надежный контрацептив.

Я принимала логест-это кажеться аналог линдинета.

не дева
#2

На развитие ребенка не знаю как влияет, но вот беременеют после него очень быстро и зачастую двойней

оля-ля
#3

это вляет на ваш организм. ок вызывают рак груди и матки. также шейки матки. принимайте дальше-травите себя ради удовольствия мужчин... только вот они себя жалеют(презик им мешает например), а нас-нет. конечно, не им же потом матки вырезают от рака или таблетками кормят при горм сбоях....

не дева
#4

Ну не знаю у моей родственницы образование было большое на матке ее лечили как раз ОК

оля-ля
#5

читайте аннотации и статистику онкозаболеваний среди женщин, принимающих ок. даже как будто бы совсем не вредные. везде написано-возможно образование злокач опухоли в груди и\или иных детородных органах. если этого в аннотации нет, то они просто скрывают этот факт.... и к тому же-родственницу ЛЕЧИЛИот образования(непродолжительно предпологаю, 2-3мес наверно обычно). а травить свою печень таблетками КАЖДЫЙ ДЕНЬ из месяца в месяц, некоторые годами.... и все же, женщины, принимающие ок больше подвержены образованию злокач опухолей и чаще, чем другие женщины(не принимающие ок) страдают онкологией и прочими проблемами...

надежда
#6

пила 7месяцев,пропустила 2 дня,забеременела....

Щепка
#7

Пью 10 лет логест (аналог линденет20). Все отлично. Прошли пмс, прыщи. Беременеть не собираюсь в принципе, поэтому на эту тему вообще не переживаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sfera
#8

пила два года линдинет 20, после отмены забеременела в первом же цикле!беременность протекала хорошо даже на сохранении ни разу не лежала!(не знаю связано ли это с приемом препарата), малышу 1,5 года все ок!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: