Гость
Статьи
ОК Линдинет 20

ОК Линдинет 20

Девочки, кто принимал эти ОК? какие у вас были побочные действия? и вообще, какое впечатление от этих таблеток?
мне врач прописала,но безо всяких анализов на гормоны и т.д. Скажите,это нормально для такого слабого гормонального препарата? Пью таблетки первый раз - немного боюсь и не доверяю что ли...

Lisa
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пила два года,все было отлично.Но перед назначением все необходимые анализы сдавала.Это были первые ОК,пила их до беременности.А почему решили,что они слабые?Вообще,странный эпитет для гормонального препарата.

Ёжа
#2

Пью с октября, все отлично. Тоже анализы не сдавала, врач просто порекомендовал. Побочек нет. А почему слабые, просто не настолько высокое содержание гормонов, что влияют только как контрацептив, без дополнительных эффектов.

Гость
#3

линдинет 20 - это микродозированный препарат, мне тоже назначили без анализов на гормоны, пью уже 8 мес, из побочек было только в первый месяц грудь увеличилась и побаливала, и несклько дней прорывных кровотечений, с 3 мес приема никаких побочек

Delya
#4

я их пью уже 2 года, одни плюсы - практически нет болей при КД, кожа лица почистилась и само собой восстановился цикл,все как по часам. собираюсь и дальше их принимать. назначали кстати тоже без анализов, но в первый год каждые 3 мес делала УЗИ и на прием к врачу.

ольга
#5

Скажите пожалуйста, кто принимал линдинет 20 на какой день приема мч может кончать в тебя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
ольга

Скажите пожалуйста, кто принимал линдинет 20 на какой день приема мч может кончать в тебя?

Ваш текст и мне интересно....

а когда перерыв делаешь(21 день пьешь,7 дней отдыхаешь)вот в эти 7 дней нужно как то дополнительно предохраняться???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: