Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Планирование беременности. Девочки, давайте планировать вместе! Очень нужна поддержка! Планируем 4 цикл

12 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем состоит ваше планирование ?

Гость
#2

Поддержка, за какое место поддержать?

#3
Гость

Поддержка, за какое место поддержать?

Первый раз в жизни решила написать что-то в форуме. Спасибо. До свидания. Желаю всех благ.

Гость
#4

Привет, мы тоже планируем

Гость
#5

Добрый день.4 цикла это не много,есле не будет получаться год ,вам нужно обратиться к врачам желательно в центр планирование ( обычные врачи и бесплатных клиниках возиться с Вами не будут,будут прописыват фолиеву кислоту и витамин е.Я планирую уже 6 лет ,был выкидыш 5 лет назад,больше не беременела.Ездила по бесплатным врачам ,мне говорят молодая еще родишь,и всякую *** советуют пить.Когда мне исполнелась 30 лет ,а мужу 32 ,я не выдержала и в этом году в июле поехала в центр планирования.Все орали мужа проверь мужа ...Я уверена была ,что проблема во мне.Но муж покхал все равно.Все у него хорошо как я и думала.Мне же назначили ряд анализов .Выявили что повышен пролактин и прогрестерон.Я ездила на мрт ,потом понижала гормоны таблетками.анализов проходила и узи кучу.За пол года такая пачка собралась жесть ( я молчу сколько бабла потратили).Когда все пришло в норму ,по узи обнаружили поликистоз ,не овуляции.Я догадывалась что ее нет ,и была к этому готова.Но хотела быстрее что бы мне это вопрос разрешили.И вот сейчас собераюсь к врачу.Будем говорить об предстоящей лапароскопии ( и когда будут проверять проходимость труб)Знаю только что в конце декабря операция.В нашем городе стоит 30 тыс.Так ,что не затягивает если в друг что.И идите в центр планировария .Еще смотря сколько вам лет.если за 30 или 30,тогда и через пол года можно переживать,я вас в этом плане понимаю.Мы даже проходили группу крови на совместимость .Вам автор удачи.Все хорошо будет не переживайте

Гость
#6

Скажите пожалуйста, получилось забеременеть ? Как отслеживаете овуляцию ?

#7

Привет девченки! Тоже планируем с мужем. Как у вас дела сейчас обстоят? Какие продвижения с декабря месяца ?

#8

Тоже планирую беременность. Правда одна. Гр. муж не хочет пока детей, я подозреваю что и не захочет- говорит вот кредит за машину отдам... Не верю. Так вот пробовала в тихую, его обманывала, что опасные дни прошли, пыталась спланировать секс именно в дни возможной овуляции - на 12-14 дни. И увы, раз за разом приходили месячные. В октябре 2021 на УЗИ нашли два полипа размером по 6 мм. Врач сказала что они не должны мешать зачатию, прописала Дюфастон с 16 по 25 ДЦ на 4 месяца (анализ на гормоны не сдавала). Не помогло и подтвердился диагноз на полип. Сделала операцию по удалению полипа 28 февраля и вот скоро идти на УЗИ (по окончании месячных). Врач сказала, что можно будет пробовать беременеть уже в этом цикле, то есть спустя месяц после операции. Очень надеюсь на удачу! Но смущает, что она хочет прописать теперь Дюфастон не во вторую фазу, а с 5 по 25 ДЦ. В интернете наткнулась на запись, что в первой половине цикла он может подавлять овуляцию...

#9

Мне 34 года, ему 32

Лида
#10

Более того, как врач, могу сказать, что ещё и мужчинам очень важно готовиться, пропивать спермактин курсом. Таким образом улучшается качество спермы, повышаются шансы на зачатие. Это своего рода такая же обязаловка, как женщинам фолиевая кислота.

#11

Мы тоже обе беременности планировали заранее. Все контролировали. И во второй раз решили обратиться в Гемабанк для сохранения пуповинной крови. Надеюсь никогда не пригодится, но лучше перестраховаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Как ваши дела? Тоже планировала в 2021 году, как раз забеременела в декабре 2021. Родила в сентябре 2022.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: