Гость
Статьи
Беременная. На второй …

Беременная. На второй после окончания месячных возможно забеременеть?

Подскажите на второй после окончания месячных возможно забеременеть? Прошла неделя после полового акта, парень кончил в меня. Сейчас меня тошнит. От любого запаха вороти. Тест отрицательно. Болит грудь. Постоянно хочется спать. И тянет низ живота. Возможно что беременная?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам теоретически/статистически, или фактическую диагностику?

03
#2

Да, возможно. Сперматозоиды могут остаться и дождаться овуляции. Так обычно девочки рождаются )
Таких случаев много .
Если Господь решил , что ребенку быть , то любого дня достаточно )

03
#3

Тем более вы пишите , что после окончания на второй день , бывает и во время менструации можно забеременеть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Симптомы и у пмс, и у некоторых болезней, и у беременности на ранних сроках совпадают, поэтому определить что у Вас заочно невозможно. Мы не знаем когда была овуляция и насколько живучи клетки Вашего мужчины. Тест рано ещё делать, если только неделя прошла. Дня через 3-5 кровь на хгч сдать можно. Тест ещё через пару дней. Если цикл 28. Если меньше, то чуть раньше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: