Гость
Статьи
Могу забеременеть? …

Могу забеременеть? После месячных на второй и третий день был незащищённый *екс

Девочки, привет. Прошу не кидаться тапками заранее))
После месячных на второй и третий день был незащищённый *екс, партнёр кончил в меня, по Календарю овуляция должна была быть 18 февраля, фертильные дни были с 13 числа, *екс был 12 и 13 числа. Овуляция в этот цикл прошла незаметно, обычно симптомы одни и те же, в этот раз не чувствовала ничего. Сейчас симптомов как таковых нет, тянет живот иногда, боль терпима, а в основном покалывает яичник левый, тоже терпимо, но резковато происходит это и примерно минут 5-7 колит. Сегодня кололо в области матки, но не исключаю, что может быть и кишечник🙈 Иногда тошнота появляется, либо с утра, либо перед сном. Возможно ли такое, что овуляция прошла раньше, потому что обычно я ее чувствую, а сейчас никаких симптомов, сейчас выделения такие, будто уже к месячным идёт дело. Ну так из дополнительно усталость постоянная, списываю на работу, бессонница появилась, организм спать хочет, но уснуть не могу. В туалет начала часто бегать, хотя тоже списываю на то, что может кофе и чая много пью, не слежу прям за тем, сколько пью. Следующие месячные 5 марта должны быть, в прошлом месяце была задержка 5 дней, из-за стресса скорее всего сдвинулось. Возможна ли беременность или нет? Ранее беременностей не было, поэтому и хочу послушать вас) Сама думаю, что тесты рано делать
Сразу скажу, что беременности не боюсь, ребенку будем только рады, поэтому комментарии по типу, надо было пить таблетку и тд не уместны) #здоровье #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Надо предложить админам, пропускающих темы "Беременная ли я", брать денег за публикацию темы.
Может, тогда дур с такими вопросами поуменьшится.
Ну задолбали просто...

Мыльница
#2

к чему эта простынь? иди за тестом, жди месячных или их отсутствие

Гость
#3

Беременность может наступить, а вообще сходили бы вы к врачу с вашими симптомами, мало ли что

"В матке сперматозоиды проходят через особый процесс — капацитацию, которая позволяет им избавиться от семенной жидкости и провоцирует ряд биохимических изменений. Иными словами, сперматозоиды «активируются» и становятся готовыми к оплодотворению — в таком состоянии они могут жить в женской репродуктивной системе до 3–5 дней."

#4

Беременна 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нах простыни писать??? Раз ибешьсссся, значит можешь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: