Гость
Статьи
Что делать при …

Что делать при выкидыше !

Всем привет! Хочу спросить совета , была на УЗИ 2 недели задержки было у меня на УЗИ мне сказали что я беременна но на какой неделе неможет определить и сказала придти через 5 дней после того как я ушла на следующей день меня начало кровать у меня был выкидыш я подождал неделю и пошла к тому же узисту она мне сказала что есть ещё остатки и прописала Сайтотек и антибиотики вот сейчас я их пью у меня выходит кровь но не так обильно нет больших сгустков . Я боюсь что что-то останется у меня уже до этого была ЗБ на 5 месяце и ещё один выкидыш 11 неделе это уже третий незнаю что делать у меня есть двое прекрасных дочерей но мне ещё хочется мальчиков . Мне очень плохо и я очень сильно боюсь . Боюсь что не смогу родить здорового ребёнка или вообще больше не родить .

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Врача спрашивайте по поводу чистоты в матке. А Выкидыш сам не влияет на будущую беременность. Повлиять может причина, по которой он произошел, если это инфекция или болезнь Ваша какая-то. На тромбофилию проверьтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: