Гость
Статьи
что делать после …

что делать после выкидыша?

Всем привет. Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня был выкидыш на сроке около 3 недель, чистку не делали сказали не надо. Надо сдать ряд анализов на инфекции и на гормоны. Скажите через сколько времени можно будет попробовать забеременеть. У кого была такая же ситуация.

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь так забеременеть, чтобы Ваша беременность на пришлась на дату выкидыша, потому как организм, клетки помнят и возможен еще один выкидыш возле даты первого выкидыша. Дайте организму отдохнуть, прийти в себя после такого гормонального всплеска, а потом такого шока в связи с выкидышем, да и Ваша психика должна успокоиться. Это гораздо лучше, чем три раза за год беременеть и терять. Годик потерпите, укрепите себя - свое здоровье, на йогу начните ходить и регулярно медитируйте, мужа лучше узнайте, станьте мудрее.

Гость
#2

Не меньше полугода подождать нужно. Слушайте врачей. По-моему то, о чем говорит первый гость называется привычный выкидыш. И нужно особенно беречься на том сроке, когда случился выкидыш. Успехов в этом нелёгком деле! Веры в себя и терпения!

#3

извините, а что врачи рассказали про анализы, а остальную информацию утаивают?

зачем вы советуетесь на форуме-болталке?

Св
#4

Я через 3 месяца забеременела после выкидыша (9 недель) легкая беремен и легкие роды. Все индивидуально. Но врачи советуют полгода ждать хотя бы...решать вам

Афина
#5

Я вообще не морочилась на эту тему. В следующем же месяце абеременела дочкой.

Афина
#6
Гость

Постарайтесь так забеременеть, чтобы Ваша беременность на пришлась на дату выкидыша, потому как организм, клетки помнят и возможен еще один выкидыш возле даты первого выкидыша. Дайте организму отдохнуть, прийти в себя после такого гормонального всплеска, а потом такого шока в связи с выкидышем, да и Ваша психика должна успокоиться. Это гораздо лучше, чем три раза за год беременеть и терять. Годик потерпите, укрепите себя - свое здоровье, на йогу начните ходить и регулярно медитируйте, мужа лучше узнайте, станьте мудрее.

Зачем вы глупости говорите и девушку пугаете?

Такой выкидыш как у нее (3 недели) бывает за изнь по нескольку раз у большинства женщин. Многие даже не знают вообще что он у них был. Не надо сравнивать выкидыш на сроке 7-12 недель и выкидыш в 3 недели когда толком даже закрепиться ничего не успело. Поэтому то и чистку не делали.

После такого выкидыша месяц, максимум два ждут и то не потому что организм не может, а что бы будущая мать свои нервы в порядок привела.

Гость
#7
Vizavi

зачем вы советуетесь на форуме-болталке?

форуме-стебалке)

Гость
#8

У меня тоже был выкидыш,9 недель. Но меня чистили.Потом я ходила на электрофорез в ЖК и пол года пила Диане-35.Т.к при выкидыше мне делали смотровую лапароскопию и обнаружили эндометриоз. Забеременела и родила я через 2 года.Не потому что не получалось,а просто так вышло.

Собственно мой совет вам-лечитесь. Сдайте анализы,провертесь на гормоны.А когда можно беременеть вам лучше у врача спросить.

Мелисса
#9

У нас советуют подождать до след. месячных просто, чтобы проще было срок беремнности считать. А так - беременнейте когда хотите! Я забеременнела через 3 месяца после выкидыша на 5-й неделе, никаких проблем с беременностью не было.

нихуахуа
#10

у подруги был выкидыш на восьмой неделе, обошлись без чистки. через два месяца снова забеременела, на восьмой неделе плод перестал развиваться. сделали чистку. сказали месяцев 6 подождать. но всё индивидуально.

Гость
#11

Карина здравствуйте, я сама пережила в декабре один выкидыш, а вот сегодня второй выкидыш! Сроки тоже очень маленькие, необязательно у вас будет как у меня, но на всякий случай надо провести ряд анализов

Юлия
#12

У меня был выкидыш на сроке 5-6 недель, делали чистку. После этого три месяца пила противозачаточные, чтобы матка восстановилась. Потом бросила их пить и через два месяца забеременела снова. Теперь у меня чудесная дочка )))

Гость
#13

у меня выкидыш после недели задержки. что мне делать? к врачам не хочу

Марина
#14

здравствуйте! девочки, если у кого был трубный выкидыш. Скажите пожалуйста, что происходит через три недели, после трубного выкидыша.

Юлия
#15

Здравствуйте! Вчера произошел выкидышь срок 3 недели ,ужасные боли со вчерашнего дня и кровит и сгустки крови есть. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим сколько это будет продолжаться ? И когда уже нужно будет идти к врачу на очистку?

Юлия
#16

Здравствуйте! Вчера произошел выкидышь срок 3 недели ,ужасные боли со вчерашнего дня и кровит и сгустки крови есть. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим сколько это будет продолжаться ? И когда уже нужно будет идти к врачу на очистку?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: