Гость
Статьи
Молочница не проходит(

Молочница не проходит(

Несколько лет мучает проблема молочницы и нарушения микрофлоры влагалища. Партнер тот же. Анализы ничего особенного не показывают. Любое лечение(лечимся оба) идет на смарку после первого же полового акта. Почти все время ас теперь занимаемся( Почему так? Может, у нас несовместимость или он с другой спит? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Несмеяна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может сдать на гормоны? Возможно сбой. Как вариант - у вас может быть снижен иммунитет.Стрессы, да много чего может повлиять. В любом случае нужно лечить - это уже дисбактериоз.

мики
#2

Автор, сдайте анализы на дисбактериоз. Он очень часто провоцирует молочницу.

Наталёк
#3

Если по гинекологии все в порядке, тогда наверняка дизбактериоз кишечника. Сдайте анализы. А пока купите три упаковки лактофильтрума и пейте, не пропуская ни одного дня. По инструкции нужно 2-3 таблетки 3 раза в день. Я пила 2 раза по 3 таблетки, так было удобнее. Когда будут готовы анализы - к врачу, если есть хорошие. Если нет, по ситуации купите Аципол (если анализы покажут нехватку лактобактерий) или бифиформ (бифидобактерий). А затем, когда закончится упаковка, бифиформ-комплекс. Только всё это без перерыва, ни дня не пропуская. Тогда все наладится, если не слишком запущено. Хотя, если было бы слишком, вы поняли по походу в туалет

Несмеяна
#4
Наталёк

Если по гинекологии все в порядке, тогда наверняка дизбактериоз кишечника. Сдайте анализы. А пока купите три упаковки лактофильтрума и пейте, не пропуская ни одного дня. По инструкции нужно 2-3 таблетки 3 раза в день. Я пила 2 раза по 3 таблетки, так было удобнее. Когда будут готовы анализы - к врачу, если есть хорошие. Если нет, по ситуации купите Аципол (если анализы покажут нехватку лактобактерий) или бифиформ (бифидобактерий). А затем, когда закончится упаковка, бифиформ-комплекс. Только всё это без перерыва, ни дня не пропуская. Тогда все наладится, если не слишком запущено. Хотя, если было бы слишком, вы поняли по походу в туалет

А саму молочницу при этом нужно как-то лечить?

Гость
#5

Автор, никаких гелей для интимной гигиены, ежедневных прокладок и многоразового подмывания! Сама, когда была беременной, намывала себе интимное место после каждого посещения туалета. Молочница достала! Спасибо моей гинекологине, которая сказала мне "деточка, никакого мыла и т.п. Только кипяченая вода, и не больше двух раз в сутки". Про ежедневки вообще молчу, делают из интимного места теплицу со всеми вытекающими в прямом смысле последствиями.

Гость
#6
Несмеяна

А саму молочницу при этом нужно как-то лечить?

Да, тем, что помогает. Я думаю, Вы уже перепробовали все что есть в аптеках. Если нет, то купите свечи Ливарол, например. И мужу мазь какую-нибудь. Фармацевт подскажет, если к врачу не можете обратиться

Наталёк
#7

шестой пост отменя

Мария
#8

А вы получаете удовольствие от секса?Ваш половой партнер полностью вас устраивает?

Несмеяна
#9

Не могу ответить положительно

Маринка
#11

Мне доктор в такой ситуации назначила лечение свечами Хинофуцин. Всё хорошо, лечение закончилось уже на 7 день. Инфекция прошла

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема