Гость
Статьи
Очень хочу ребёнка

Очень хочу ребёнка

Девочки, здравствуйте! Может у кого так было? За 3 дня до, в день и после овуляции были нпа. Сейчас появилось дикое чувство голода, тянет низ живота, когда сижу низ живота как-будто распирает. Может это быть признаками оплодотворения или я всё себе придумала? Очень хочу ребёнка и цепляюсь за каждый признак #признакибеременности

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, может.

Гость
#2

Вы хоть замужем?

Гость
#3
Яна

Да, может.

Спасибо. Полгода назад был выкидыш на сроке 12 недель. Теперь одержима просто желанием забеременеть

Гость
#4
Гость

Вы хоть замужем?

Да, замужем

🎇
#5

Да) сразу есть захотело 😆

Гость
#6
🎇

Да) сразу есть захотело 😆

Когда очень хочется, то и с потолка себе признаки найти можно

Гость
#7

Это газы. Тебя пучит.
И ты сама подумай - на кой такой дуpе ребенок? Чему ты сможешь его научить? Как в Инстаграме часами сидеть? И по форумам шарахаться? 🤦

Гость
#8
Гость

Это газы. Тебя пучит.
И ты сама подумай - на кой такой дуpе ребенок? Чему ты сможешь его научить? Как в Инстаграме часами сидеть? И по форумам шарахаться? 🤦

Вы правы. И самое главное- как брызгать желчью, как Вы

Гость
#9

Если вы очень хотите ребенка, то стоит обратиться к психиатру. Педофилия не лечится, но он поможет вам справляться. Назначит групповую терапию, повесит вам на ногу треккер и внесет в базу.

#10

скорее похоже на пмс. у меня при беременности вообще никаких признаков не было,только задержка и положительный тест.

Гость
#11

Тест вам точно скажет не накручивайте главное себя тож когда то первое время накручивала себя только нервы трепала самой себе поэтому отпустите ситуацию

Гость
#12
Гость

Тест вам точно скажет не накручивайте главное себя тож когда то первое время накручивала себя только нервы трепала самой себе поэтому отпустите ситуацию

Спасибо за адекватный ответ

#13

Надеюсь что вы зелетели

#14
Гость

Это газы. Тебя пучит.
И ты сама подумай - на кой такой дуpе ребенок? Чему ты сможешь его научить? Как в Инстаграме часами сидеть? И по форумам шарахаться? 🤦

Отстань от нормальных женщин . И в инсте можно развивать себя при большом желании . Так что давай на бумагу лучше свою злость или клумбы у дома покапай , пообщайся с нормальными людьми.

#15
Гость

Если вы очень хотите ребенка, то стоит обратиться к психиатру. Педофилия не лечится, но он поможет вам справляться. Назначит групповую терапию, повесит вам на ногу треккер и внесет в базу.

Воу . Клоун залетел на форум . Стендап хотя бы посмотрел .

Рита
#16

Да, действительно, женщины бывает отмечают субъективные признаки, по типу нагрубание молочных желез, изменение пигментации, изменение пищевых пристрастий и тп Но они не являются точными. Необходим тест. Полоски и еще ХГЧ отдельно

#17

Сколько времени прошло после предполагаемой овуляции? Задержка есть? Если задержка, то тест делайте. Там и увидите беременны или нет. Если задержки пока нет, но прошло с дпо дней 10 и более, то сдайте анализ крови на хгч

Марьяна
#18

Именно что цепляетесь за каждый признак. Не надумывайте, отпустите и ждите задержку. Если не получится, попробуйте в следующем цикле гель актиферт использовать во время ПА, он повышает активность спермиков, соответственно и шансы увеличиваются

Гость
#19

По своему опыту скажу - нужно немного отпустить ситуацию. Вы слишком прям помешены и зациклены. Нужно немного расслабиться, при этом, конечно, не забивать - не забывать про свои «планы» и здоровье. Скажу по себе: Например, у нас с мужем не получалось пол года, я сильно расстраивалась сначала и плакала даже , потом была занята другими делами-мыслями-планами, отпустила ситуацию, но про свое желание, соотвественно, и про врачей мы не забывали, и анализы сдавали, и муж ходил проверяться. И даже была ситуация у иконы святой в церкви попросили. И через год в общем счете все получилось.

Гость
#20
Марьяна

Именно что цепляетесь за каждый признак. Не надумывайте, отпустите и ждите задержку. Если не получится, попробуйте в следующем цикле гель актиферт использовать во время ПА, он повышает активность спермиков, соответственно и шансы увеличиваются

Спасибо за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

По своему опыту скажу - нужно немного отпустить ситуацию. Вы слишком прям помешены и зациклены. Нужно немного расслабиться, при этом, конечно, не забивать - не забывать про свои «планы» и здоровье. Скажу по себе: Например, у нас с мужем не получалось пол года, я сильно расстраивалась сначала и плакала даже , потом была занята другими делами-мыслями-планами, отпустила ситуацию, но про свое желание, соотвественно, и про врачей мы не забывали, и анализы сдавали, и муж ходил проверяться. И даже была ситуация у иконы святой в церкви попросили. И через год в общем счете все получилось.

Я прям и правда зациклилась после выкидыша. Первый ребенок тоже долго не проучался и тоже просила у матушки Матроны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема