Гость
Статьи
Анализ хгч

Анализ хгч

Было ли у кого такое, что анализ хгч 1.20 на очень раннем сроке, а потом оказывалось что беременность все таки есть? Или даже на очень раннем сроке анализ должен показать больше 5?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое возможно, если вы сдали кровь, когда имплантация еще не произошла и не начал вырабатываться гормон хгч. На какой день после овуляции делали анализ?

#2
Гость

Такое возможно, если вы сдали кровь, когда имплантация еще не произошла и не начал вырабатываться гормон хгч. На какой день после овуляции делали анализ?

Не совсем ещё понимаю в овуляции. Месячные начались в том месяце 17 мая. Анализ хгч сдавала 6 июня. Слышала как-то высчитывают свою овуляцию, я этого никогда не делала, к тому же месячные у меня очень плавущие, задержки часто. 30 мая помню у меня так сильно поясницу тянуло от движений, 2 дня

Гость
#3
Nastena

Не совсем ещё понимаю в овуляции. Месячные начались в том месяце 17 мая. Анализ хгч сдавала 6 июня. Слышала как-то высчитывают свою овуляцию, я этого никогда не делала, к тому же месячные у меня очень плавущие, задержки часто. 30 мая помню у меня так сильно поясницу тянуло от движений, 2 дня

Рано вы еще анализ сделали. И уж тем более рано для каких-то симптомов

#4
Гость

Рано вы еще анализ сделали. И уж тем более рано для каких-то симптомов

Спасибо за ответ! В чем суть то, 4 числа меня затошнило сильно, диарея была, но не вырвало. На следующее утро я сделала тест и он сразу показал слабую вторую полоску, еле видно. Поэтому на следующий день я сразу сдала анализ хгч, и вот 1.20. Потом ещё делала тест показал еле еле видно, и ещё делала который ничего не показал. Неделю соски болят когда трогаешь

Гость
#5
Nastena

Спасибо за ответ! В чем суть то, 4 числа меня затошнило сильно, диарея была, но не вырвало. На следующее утро я сделала тест и он сразу показал слабую вторую полоску, еле видно. Поэтому на следующий день я сразу сдала анализ хгч, и вот 1.20. Потом ещё делала тест показал еле еле видно, и ещё делала который ничего не показал. Неделю соски болят когда трогаешь

Повторите анализ дня через 3, а лучше через 5

#6

Очень ранний срок- это какой? До задержки может быть. После вряд ли. Даже при поздней овуляции уже должен показать чуть больший результат

Гость
#7

Нет беременности у вас. Даже с учётом поздней овуляции уже дбб выше 5

Гость
#8
Гость

Нет беременности у вас. Даже с учётом поздней овуляции уже дбб выше 5

Спасибо за ответ! Сдала утром сегодня. Жду результат. Что будет то будет 😊

Гость
#9
Ирина

Очень ранний срок- это какой? До задержки может быть. После вряд ли. Даже при поздней овуляции уже должен показать чуть больший результат

Спасибо за ответ! Сдала утром сегодня. Жду результат. Что будет то будет 😊

Гость
#10
Гость

Повторите анализ дня через 3, а лучше через 5

Спасибо за ответ! Сдала утром сегодня. Жду результат. Что будет то будет 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11

Подождите задержку, потом сделаете ХГЧ. Я пошла делать ХГЧ, когда три дня задержки было, сделала три дня под ряждх ХГЧ в инвитро, результат положительный. растет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: