Гость
Статьи
Анализ хгч

Анализ хгч

Здравствуйте. Беспокоит такой вопрос. Мне 16, стесняюсь идти сдавать кровь на ХГЧ, т.к. узнают возраст. Половой акт был 23 июля, после сделала 9 тестов, последний сегодня - отрицательные. Были месячные 2 раза. Тошноты нет, грудь не болит, аппетит нормальный, но все равно не могу не думать о беременности. Хочу сдать анализ ХГЧ, но стесняюсь из-за возраста. Стоит ли волноваться?!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, скромница

#2

стесняйтесь дальше. у меня, например, нет магического шара предсказаний. откуда мне знать? а если серьёзно, никто вашим родителям звонить и докладывать не будет, тем более если делать это в частной клинике

Гость
#3

Занятся нечем?

#4
Гость

Занятся нечем?

в каком смысле?

#5

так месячные же были уже 2 раза, о чем речь тогда ????
а если они год к примеру будут идти ,то тоже нужно на ХГЧ сдавать????

не пойму...

Гость
#6

Я сдавала в Медок, у меня даже паспорта не спросили, просто записали , я думаю внешне 16 от 18 не сильно отличается, найдите лабораторию где можно сдать анонимно

#7

хахахах " месячные были 2 раза " ну то есть 1 раз в месяц.... "не могу не думать о беременности"

так делайте раз в неделю анализ крови )))))
честное слово смешно)))
Извини конечно если это так важно и пугает тебя, но ты зря переживаешь)))

вот если бы М не шли ,то тогда можно было " паниковать )))) а так расслабься и ПРЕДОХРАНЯЙСЯ !!!))))

#8
Solnce

так месячные же были уже 2 раза, о чем речь тогда ????
а если они год к примеру будут идти ,то тоже нужно на ХГЧ сдавать????


не пойму...

а как иначе, дабы человек успокоился?? или форум надежнее

annasuhina
#9

в таком возрасте нужно в куклы играть, а не ноги раздвигать

#10
annasuhina

в таком возрасте нужно в куклы играть, а не ноги раздвигать

поддерживаю!!)))

Александра
#11

Конечно извиняю, но вы во сколько лет лишились девственности? В 40? Период с 15 до 20 лет чаще всего случается "первый раз". У всех по разному! Осуждать подростков не нужно! Лучше бы не стеснялись и разговаривали со своими детьми на такую интимную тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элеонора
#12

Добрый вечер, вся надежда только на форум. Мне 17 лет, лишилась 3 месяца назад, после последнего раза, в меня попало немного, акт был прерванным но не до конца..
Я сразу же сделала спринцевание. Последние месячные были 20 мая, а сегодня уже 5 июля, признаков беременности вроде нет, и грудь с животом не болят. Есть белые выделения водинисто-творожистые. Делала тесты 4 штуки, все с 1 полоской. Делала: и утром, и вечером и днём, и на голодный, ни малейшего намёка на 2 полоску😞не знаю уже что делать.
Не хочу чтобы знали Родители, как можно ещё узнать в положении я или нет, как и где сдать анонимно кровь и сделать УЗИ? Что лучше? Уже не знаю как быть. Очень сильно переживаю по этому поводу. По календарю 45 дней назад были месячные. Помогите пожалуйста 😭

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: