Гость
Статьи
Забеременеть во время …

Забеременеть во время месячных

Был не защищеный ПА в первый день месячных . Реально ли забеременеть ? не факт что сперматозоиды доживут до овуляции ведь верно же ? Может у кого был опыт или знает подобные случаи ? Поделитесь

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

вероятность нулевая. у вас цикл стабильный?
если цикл скачет, еще есть мааленький шанс, но если все стабильно как часы - нет.
но на будущее лучше пользоваться презервативами во время КД т.к. мужчина при незащищенном ПА может быть переносчиком инфекций, в этот период легко схватить воспаление или еще что

автор
#2

Цикл в целом стабильный . +\- 2-4 дня . Что думать не знаю уже . Задержка 2 дня сейчас

Маринка
#4

в смысле задержка. у вас же был ПА во время КД. или это было месяц назад? и вы только сейчас стали переживать?

я
#5

Здесь всё зависит от вашего цикла. Сколько дней цикл. От первого дня месячных до следующих ,сколько дней проходит?

Гость
#6

Месячные идут около 6 дней

я
#7
Гость

Месячные идут около 6 дней

При чём здесь сколько они идут? От начала одних, до начала следующих сколько дней?

автор
#8

От одних до других 20 дней

мира
#9

ты серьезнр думаешь что овуляция бывает во время месячеых или сперма не вытекает с месячными? боже до чего же здесь *** бабищи сидят. прям даунши.

Гость
#10

Вот вы сейчас серьезно? Забеременеть можно в !любой! день цикла. Естественно, это бывает при дисфункциях организма, и достаточно редкое явление. Но такая вероятность есть, поэтому календарный метод предохранения нельзя использовать.

Гость
#11

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: