Гость
Статьи
Забеременеть во время …

Забеременеть во время месячных при нерегулярном цикле?

Забеременеть во время месячных при нерегулярном цикле? Возможно ли? Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл.Месячные были 9 августа, потом 3 октября, с 5 по 8 октября во время месячных был незащищённый ППА, сейчас 11 ноября вместо М идёт какая-то коричневая мазня( в первые дни были прям тёмные сгустки,а сейчас уже просто пару капель коричневой жидкости. Тесты все отрицательные. Подскажите пожалуйста что это может быть? Есть ли всё же вероятность беременности?Пока попаду к врачу, то изведусь вся( сегодня присутствует дискомфорт то в области живота, то поясницы,в какой-то момент было больно в правом боку, температура сегодня 37.2-37.4 , но в то же время я как будто простыла, чихаю,немного насморк и горло чувствуется. Не знаю что думать, в интернете куча версий( Подскажите кто знаетНасколько вообще вероятно забеременеть при таких сбоях в цикле, ещё и во время месячных иди это что то другое у меня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот любая женщина, у которой есть мозги, с таким бардаком в цикле давно обратилась бы к врачу. Ключевые слова: если есть мозги.

Гость
#2
Гость

Вот любая женщина, у которой есть мозги, с таким бардаком в цикле давно обратилась бы к врачу. Ключевые слова: если есть мозги.

Обращалась конечно же (только давайте без оскорблений пожалуйста) так вот ранее никаких причин не нашли и плюс в моей семье такое наблюдалось по женской линии. Я ведь спрашиваю немного о другом! Возможно ли в такой ситуации забеременеть или причина в другом? Если кто то знает или может была подобная ситуация?

Гость
#3
Гость

Обращалась конечно же (только давайте без оскорблений пожалуйста) так вот ранее никаких причин не нашли и плюс в моей семье такое наблюдалось по женской линии. Я ведь спрашиваю немного о другом! Возможно ли в такой ситуации забеременеть или причина в другом? Если кто то знает или может была подобная ситуация?

Значит надо искать другого врача. То, что ничего не нашли, в вашем случае говорит лишь о том, что не особенно и искали. А то, что в семье по женской линии те же проблемы, вообще никак ничего не объясняет.

Можете ли вы забеременеть? Можете. А можете и не забеременеть. Вообще никогда.

Что даст вам ответ других людей? Ну, кроме того, что вы не одна такая? Есть просто куча заболеваний, дающих одинаковые симптомы. Вы же понимаете, что каждый будет исходить из своего опыта, который может не иметь вообще никакого отношения к вашему состоянию.
Идите к врачу. Вам надо.

Гость
#4

Тесты отрицательные. Вот и ответ. Ну сдайте кровь на хгч, для этого врач не нужен, нужно 500 руб и полчаса времени, через день-два точно будете знать есть ли беременость
По описанию очень похоже что у вас эндометриоз

Гость
#5
Гость

Тесты отрицательные. Вот и ответ. Ну сдайте кровь на хгч, для этого врач не нужен, нужно 500 руб и полчаса времени, через день-два точно будете знать есть ли беременость
По описанию очень похоже что у вас эндометриоз

К врачу записана, но это через пару дней, а состояние не очень, да и нервничаю, поэтому решила спросить, кто что знает о такой ситуации. Спасибо за ответ.

Гость
#6
Гость

Значит надо искать другого врача. То, что ничего не нашли, в вашем случае говорит лишь о том, что не особенно и искали. А то, что в семье по женской линии те же проблемы, вообще никак ничего не объясняет.

Можете ли вы забеременеть? Можете. А можете и не забеременеть. Вообще никогда.

Что даст вам ответ других людей? Ну, кроме того, что вы не одна такая? Есть просто куча заболеваний, дающих одинаковые симптомы. Вы же понимаете, что каждый будет исходить из своего опыта, который может не иметь вообще никакого отношения к вашему состоянию.
Идите к врачу. Вам надо.

Решила написать свою ситуацию ( беременности нет, эндометриоза нету , в общем забеременеть мне наверное и вовсе сложно будет ( подозрения на поликистоз яичников) так что в итоге теперь волнения не насчёт наличия беременности, а уже насчёт того, будет ли она вообще ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: