Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть во время месячных?

Доброго времени суток. Был НПА на 4-ый день месячных, парень кончил в меня, после этого месячные шли обильно еще 3 дня (цикл нерегулярный от 21 до 40 дней, но месячные всегда стабильно идут 6-7 дней). Очень боюсь, что могла забеременеть, ибо многие говорят, что зачатие во время месячных возможно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в какой деньу вас овуляция

Guest
#2

net

Гость
#3

зачем тогда разрешаете кончать? чтобы потрм писать подобную чушь?

Юлия
#4

Маловероятно,но возможно

Гость
#5

можно, сперматозоиды живут до 11 дней в организме, вполне возможно у Вас наступит овуляция

Виктория
#6

канечно можно, говорю как врачь, залететь можно но мужчина может подхватить заразу

.
#7

У меня так и вышло. Так что говорю -"да. Еще как"

Гость
#8
Виктория

канечно можно, говорю как врачь, залететь можно но мужчина может подхватить заразу

овуляция +/- 48 часов, остальное из области казуистики

Будет эндометриоз препуциального мешка и мочеиспускательного канала :)
в сравнении со стрептококками это бяда, но можно получить премию как и за мужские роды

Гость
#9

в вашем случае точно нет.

#10

Еще как можно. Можно забеременнеть когда угодно, поверьте

Алена
#11

У меня сдвинулся цикл, м длятся 3-4 дня через 21 день, авуляция в середине цикла, а тут месячные прошли и через полторы недели начались опять и был НПА, возможна беременность???

swag girl
#12
Гость

можно, сперматозоиды живут до 11 дней в организме, вполне возможно у Вас наступит овуляция

До 7 дней,то до 11 может ещё до года,?и кому верить,хм,я вообще не занимаюсь сексом в женские дни,но не знаю может и можно забеременить,многие беременеют от воздуха как почитать их

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирон
#13
Виктория

канечно можно, говорю как врачь, залететь можно но мужчина может подхватить заразу

а какую конкретно!?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: