Гость
Статьи
Очень хочу работать, …

Очень хочу работать, но не с кем оставить ребёнка

Здравствуйте! Недавно нашла работу со сменными графиком 2/2, я очень хочу там работать, да и от дома не так далеко, а у мужа 4/2. У меня много долгов и я долго ищу работу более подходящую. У нас трёхлетний ребёнок, в садик пока не ходит (очередь), сидеть почти не с кем. Я вынуждена пойти на работу, так как много долгов, я понимаю всю ответственность, но родственники, узнав про долги отказываются сидеть с ребёнком. Прошу свекровь (у неё сейчас есть возможность) побыть у нас хотя бы месяц, чтобы я хоть что-то заработала, но она ворчит, что типа если бы знала, что в нашей семье долги, то не приехала бы и вовсе. Я очень хочу работать, потому что надо и потому, что устала от дома. Мне нравится эта работа, да и не очень далеко от дома, прям хочу на зло устроиться и наплевать на график работы. Вот не знаю что и делать. Няня и частный детский сад - пока не вариант (не хватит денег)... Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Я ведь как раз ищу работу очень давно и тут перед носом объявление. Я плачу от того, что хочу на работу (очень нужны деньги). Я не прошу у близких денег, в возможность мне заработать. Что мне делать? Как быть в такой ситуации? #работа #ребенок

Опрос
Как быть в такой ситуации?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Что делать? Снимать трусы и бегать. Работы нет, помощи от родных нет, долги...А родим-ка мы ребеночка😁. Хотя... Учитывая "адекватность" большинства вариантов опроса, я не удивлена🙄🙄

#2

Странно уже от того, что долги есть только лично у Вас, которые надо отрабатывать. А если ребенок у Вас общий с мужем, то с ним и надо решать проблему графика. Никто другой и не обязан сидеть с Вашим ребенком. Мы с мужем несколько лет работали по очереди, чтобы один из нас приглядывал за нашим общим ребенком и как-то не разломались.

M
#3

Возьмите няню!

Гость
#4

1.няню ишите , лучше где то рядом, в вашем доме или в соседнем, что бы б близко было , может какаято женщинa неработающая дома сидет со своим реббенком и вашего возьмет за небольшие деньги ,
2. пусть муж попросит свою маму чтоб она приехала на 1-2 месяца

Гость
#5
Инга

Что делать? Снимать трусы и бегать. Работы нет, помощи от родных нет, долги...А родим-ка мы ребеночка😁. Хотя... Учитывая "адекватность" большинства вариантов опроса, я не удивлена🙄🙄

Лучше и не скажешь. Как ребенка рожать?! Без финансового плана, без сбережений, без недвижимости, без помощи родственников, без пассивного дохода?!!!

Гость
#6
Инга

Что делать? Снимать трусы и бегать. Работы нет, помощи от родных нет, долги...А родим-ка мы ребеночка😁. Хотя... Учитывая "адекватность" большинства вариантов опроса, я не удивлена🙄🙄

да что ж теперь детей не рожать?. такие "умные" досидятся до 40 лет,потом не могут забеременеть или рожают после 40,ребенок больной. это временные трудности у автора , ребнка надо рожать в молодости , а не к пенсии ближе

Гость
#7
Гость

да что ж теперь детей не рожать?. такие "умные" досидятся до 40 лет,потом не могут забеременеть или рожают после 40,ребенок больной. это временные трудности у автора , ребнка надо рожать в молодости , а не к пенсии ближе

А что в молодости - нельзя заработать?

Гость
#8
Гость

да что ж теперь детей не рожать?. такие "умные" досидятся до 40 лет,потом не могут забеременеть или рожают после 40,ребенок больной. это временные трудности у автора , ребнка надо рожать в молодости , а не к пенсии ближе

Детей рожать. Но быть готовой к тому, что придётся при этом доедать последний ... без соли и рассчитывать только на себя. Автор почему-то рассчитывает, что родные будут ей помогать в этой ситуации. А зачем им это? Какая им польза от неё или от её ребёнка?

Гость
#10

Ахах. Какая вы интересная тетка. Я работать хочу, как решить проблему с ребёнком. Частный Сад. Няня. Ой не, дорого, другое надо. Губу раскатала то на халяву. Или плати няне и сиди сама с ребёнком. А то захотела дешево и сердито ей подавай

Гость
#11

С кем вы оставите ребенка если свекра против а муж работает? Одного что ли? Тоже мне мамаша года) удаленную работу ищите. Кто хочет тот работает. Кто не хочет ищет оправдания. Либо отдавайте в частный дедсад и идите 2/2

Захария
#12

А когда ребенок пойдет в сад, то как вопрос решится?
Вам все равно с мужем надо графики согласовывать
И 2/2 , и 4/2 это сменный график. Не пятидневка с 9 до 17/18, чтобы успевать в сад
Так что, работа сменная вам и мужу с неперемеченьем выходных дней

Захария
#13

А вот первый вариант из вашего списка? Как его вы вообще видите?
Вы вышли на работу
Рабочий день и у вас, и у мужа
Ребенка с собой на работу кто то из вас?

Гость
#14

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя ахалась.€
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Гость
#15
Гость

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя ахалась.€
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Это местная умалишенная. Че на это существо внимание обращать. Она тут пенсионерка. Пускай сама с собой общается. Это одинокое старое существо здесь живёт. Ей одиноко. Вот и пытается зажечь огонек в виртуальной жизни. Реальной то нет. Походу у нее даже и кошки нет.

Василий
#16

Наймите няньку! Даже если почти все деньги будут уходить на неё, у вас будет опыт, практика, рабочий стаж. А там и ребёнок подрастёт. Не упустите работу!