Гость
Статьи
Хочу попробовать пойти …

Хочу попробовать пойти работать продавцом-консультантом

здравствуйте) хочу попробовать пойти работать продавцом-консультантом в летуаль. мне 18 лет , опыта работы нет, но в объявлении говорится, что он и не требуется..но я неплохо разбираюсь в косметике, и уходовой, и декеративной
так вот, я не уверена, возьмут ли меня 18-летнюю и без опыта работы, может кто-то работал консультантом и сможет подсказать , что , да как? #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Ни один человек с рождения не имеет опыт. Всё приходит с годами. Если вы тем более разбираетесь в косметике, вас точно возьмут.

Гость
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ни один человек с рождения не имеет опыт. Всё приходит с годами. Если вы тем более разбираетесь в косметике, вас точно возьмут.

Она не разбирается в косметике!

Гость
#8
Гость

Она не разбирается в косметике! Член в голову совсем мозг отшиб??!!!!!!!!

наоборот, я же написала, что неплохо разбираюсь)

Гость
#9

чего ***……😳

Гость
#10

перед новым годом?! в самый ад и толпы? ну, удачи.
лучше уж какие-нибудь строительные приблуды продавать, паркет дорогущий, например, или заборы. зарплата такая же, а гемора в разы меньше.

роза на морозе
#11

Иди, конечно, пробуй. Однозначно лучше пробовать заработать, чем пробовать жить с яйцеголовым иуди.

Инга
#12

*** ж себе здесь сборище троллей в комментах!!!!!😳😳😳😳😳😳😳😳 Автор, ты прикорм где-то сыпнула?

Гость
#13
Инга

*** ж себе здесь сборище троллей в комментах!!!!!😳😳😳😳😳😳😳😳 Автор, ты прикорм где-то сыпнула?

Да, есть такие люди, притягивают к себе что то не нужное 😂😂😂😂😂

Гость
#14
Гость

наоборот, я же написала, что неплохо разбираюсь)

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Автор, не поняла? Тут не важно, что ты написал! Тут важно понимать другое! 😂

Инга
#16
Гость

Да, есть такие люди, притягивают к себе что то не нужное 😂😂😂😂😂

Тогда ей точно консультантом быть не надо😂: пару слов написала - всю мерзость с форума притянула! От бешеных бабушек в самом магазине она ж и с пулеметом на отобьется🤔🤔

Гость
#17
Инга

Тогда ей точно консультантом быть не надо😂: пару слов написала - всю мерзость с форума притянула! От бешеных бабушек в самом магазине она ж и с пулеметом на отобьется🤔🤔

🤣🤣🤣🤣ну спасибо) мне и смешно и обидно как-то🤣

Гость
#18
Гость

🤣🤣🤣🤣ну спасибо) мне и смешно и обидно как-то🤣

Да уж, с мозгом тоже беда, не поняла ты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: