Гость
Статьи
Как долго токсикоз

Как долго токсикоз

Девочки,скажите тошнота и реакция на запахи только первый триместр или всю беременность? Всё бесит 🤢

Лесная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до 13 недели было, все бесило, без прикрас, запах даже моющего средства для посуды, вообще заходить в кухню было адом и шампунь мужу меняла, выкидывала его дезодоранты. Но после 13 недели все прошло, я начала кайфовать от еды и перестали быть такие резкие запахи)) правда до сих пор не могу есть помидоры и чеснок🥴

Лесная
#2
Гость

У меня до 13 недели было, все бесило, без прикрас, запах даже моющего средства для посуды, вообще заходить в кухню было адом и шампунь мужу меняла, выкидывала его дезодоранты. Но после 13 недели все прошло, я начала кайфовать от еды и перестали быть такие резкие запахи)) правда до сих пор не могу есть помидоры и чеснок🥴

Спасибо..надеюсь скоро пройдёт ,я на 8,мучаюсь «всего лишь « 3 недели:Ленор,стиральный порошок,гели для душа,крем для рук ,дезодоранты..все запахи раздражают,про парфюм вообще молчу,запрет на использование .

Жеже
#3

у всех по разному. кого то до 13-14 недели, кого-то всю Б. Меняйте порошки и шампуни, мне например зубная паста не нравится, нашла такую, чтобы почти без запаха и вкуса. Еду пусть готовит муж, либо что-то простое, чтобы загрузить в духовку и оставить готовиться, чтобы не стоять рядом

Жеже
#4

у большинства кстати нет вообще токсикоза, у меня не было, никаких реакций на запахи, еду, обычное питание, сбалансированное, была усталость и сонливость, а потом была изжога и о сих пор))

Гость
#5

всё индивидуально, но в большинстве случаев недели до 12-14 бывает токсикоз. Потом вроде в 3 триместре может вернуться, но это не всегда. У кого-то всю беременность токс, но это скорее уже отклонение

Лесная
#6

Спасибо девочки ,я надеюсь к концу 1 триместра пройдёт .у нас на улице днём +13-14,я только с открытыми окнами и постоянным проветриванием спасаюсь,муж мёрзнет но терпит .Готовить пока что не проблема ,но могу съесть только раз,во второй та ж еда не идёт ,куча открытых упаковочек,пакетиков.Кислые яблоки,сыр и сельдерей 🤷🏻‍♀️вообще непонятно что это😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

О, та же была проблема. Я вообще до остеопата была. Ходила в клинику Остеосфера. За 2 сеанса привели меня в порядок. А то я из-за тошноты есть ничего не могла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: