Гость
Статьи
Как начинается …

Как начинается токсикоз?

Девочки всем добрый вечер. Как у вас начинался токсикоз? ( какие были симптомы) на каком сроке и до какого? И как боролись с ним, потому что мне 3 дня было так плохо, думала что сильно отравилась, но нет токсикоз, но на еду даже смотреть не могу, совершенно ничего не хочется. Постоянно тошнит, болит голова иногда.
 #беременность #токсикозкогдапройдет #токсикоз

Dana
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.к не знала что беременна, то списывала на гастрит, панкреатит и т.д. в 1й месяц тошнота такая, что от запаха кофе, чая выворачивало. От зубной пасты, от шампуней и гелей... все запахи обостренные. Не блевала ни разу. Сейчас 5й месяц, тошнит меньше, но на некоторые продукты прям отвращение, кот.раньше любила (кукуруза, овсянка, черный шоколад, чай и т.д), причем оно видоизменяется через некоторое время. Т.е сначала тошнит от одной еды, потом от другой

Лапа
#2

Со всеми 3-мя детьми меня тошнило до 4.5 месяца, тошнило постоянно, даже ночью просыпалась от тошноты.

Легчало от мысли, что это когда-нибудь прекратится. Ещё помогало смотреть "Орёл и решка", хорошо отвлекало мозг :)

Гость
#3

Стакан кефира утром,не вставая попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У меня почти сразу появилась тошнота, но что это токсикоз я поняла только когда сделала тест на беременность. Потом купила сразу браслеты от тошноты и укачивания Трэвелдрим, там для беременных есть. Помогают хорошо

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: