Гость
Статьи
Элайнеры. Расскажите …

Элайнеры. Расскажите свои впечатления

Добрый день, не так давно живу в Новороссийске. Хочу выровнять зубы. Как и у всех, кто думал на эту тему, стоит вопрос. Что поставить брекеты или элайнеры? Но я не хочу ставить брекиты. А про элайнеры слишком мало слышала. И не могу понять на сколько это мне поможет. (Уже записалась в Элайнер clinic чтоб уточнить этот момент).
Знаю что эта же клиника есть и в Краснодаре.
Может кто-то проходил там лечение элайнерами?(хотелось бы услышать отзывы)
И в общем, люди которые проходили лечение на элайнерах, расскажите свои впечатлерие, фирмы капп и т.п. #стоматология

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хочу элайнеры, функции одинаковые, но носить их дольше и стоят они дороже брекетов.

#2
Гость

Тоже хочу элайнеры, функции одинаковые, но носить их дольше и стоят они дороже брекетов.

Много начиталась по этому поводу. Сама пока выводы сделать не могу. Но пока есть версия, что брекиты все же дороже, за счет посещентя стоматолога. И если что-то ломается то это отдельная плата.
А в элайнерах все оплачивается сразу.
А по поводу дольше. К сожалению пока сама не могу понять, т.к не видела фото до и после зубов у которых правда довольно сильное искревление и неправильный прикус.

Анна
#3

Сейчас новомодная технология появилась - элайнеры. Для исправления прикуса. Я уже успела себе поставить, потому что у меня ужасный прикус. Я уже начала замечать результат.

Соня
#4

А где ставили?

Мика
#6

А мне очень понравились элайнеры, хорошее нововведение в стоматологию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#7

А в какой клинике?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: