Гость
Статьи
Удалили нижний зуб 8

Удалили нижний зуб 8

Третий день ,боль была после анестезии ,но спать легла ,на утро такого не было ,просто дискомфорт , то под подбородком где лимфоузел ,то рот плоховато открывается когда кушаешь ,то моментами. Тут поела холодного йогурта из холодильника сегодня с кусочками фруктов стало болеть ,как вот например при картесе болел бы . .ну она же смотрела на той стороне зубы..я сказала ей что чувствую и прочее. И потом температура я не мерил до того немного есть. Вообще у меня бывает такое температура повышается .а горло вроде не болит .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите в инете с какими органами и позвонками связан этот зуб..
Проблемы будут, если не решите это положительно..
Проблемы зубов рушат организм ( если коротко ).
Удачи.

#2

Идите к врачу, возможно, в другом месте - там терапия нужна, оно воспаляется, хоть внизу, хоть вверху, - альвеолит называется, - неделю лечили. Удалял в районной, лечили в другой стоматке. Не тяните. Просто в моем случае - остался кусок зуба, хотя по снимкам - всё было нормально.

Гость
#3

С каждым днем боль должна уменьшаться-если все идет нормально. У вас есть жалобы-значит идите и покажитесь тому врачу,который зуб удалял,он обязан вас принять и посмотреть. Может быть сухая лунка,воспаление,много чего еще. Тем более,если температура поднялась-не ждите,идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

С каждым днем боль должна уменьшаться-если все идет нормально. У вас есть жалобы-значит идите и покажитесь тому врачу,который зуб удалял,он обязан вас принять и посмотреть. Может быть сухая лунка,воспаление,много чего еще. Тем более,если температура поднялась-не ждите,идите к врачу.

Я бобсь за 7.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: