Гость
Статьи
Интим в машине. …

Интим в машине. Расскажите впечатления

Занимались ли вы в машине? Был ли кайф от этого? Какие позы, чтобы было максимально удобно? Расскажите впечатления #секс

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поза бобра с специально разработана с учетом желаний автолюбителей

Сельский Стиляга
#2

Отсос в машине вещь

Гость
#3

Неудобно.

КВАЗИ
#4

Хз, даже в большой машине с учетом стройности обоих партнеров не кажется удобной и приятной историей

Гость
#6

На заднем нормально)) если машина немаленькая. Стекла потеют. Есть внутреннее волнение о том, в вдруг кто-то увидит или мимо будет проходить.

Гость
#7

Ой ребят, чем вам кровать не подходит?

#8

У меня был парень, мы с ним познакомились в инсте, жил он в Москве. Мы месяц общались и я решила к нему поехать. Мы сидели на скамейке в парке, и засмотрелись друг друг в глаза и поцеловались, и первый секс был в машине.
И мы с ним еще долго общались пока в Украину не пошел.

Для удобства нужна большая машина.
Можно попробовать раком, ты стоишь раком на сидениях а он стоит и делает то что нужно.
Можно миссионерку, или ты можешь прыгать на нем

Гость
#9

это только для подростков

реально - неудобно и грязно, так как помыться не как

Гость
#10

Раз 5 было.прикольно! Какой то адреналин )

Гость
#11
Сельский Стиляга

Отсос в машине вещь

Такого не было

Гость
#12
Madina

У меня был парень, мы с ним познакомились в инсте, жил он в Москве. Мы месяц общались и я решила к нему поехать. Мы сидели на скамейке в парке, и засмотрелись друг друг в глаза и поцеловались, и первый секс был в машине.
И мы с ним еще долго общались пока в Украину не пошел.

Для удобства нужна большая машина.
Можно попробовать раком, ты стоишь раком на сидениях а он стоит и делает то что нужно.
Можно миссионерку, или ты можешь прыгать на нем

А потом говорят что мусульмане правильные

Сельский Стиляга
#13
Гость

Такого не было

Моя мне отсасывала мне понравилось.
Если ты такая же раскрепощенная пробуй. Только надо отъехать в безлюдное место.

Гость
#14
КВАЗИ

Хз, даже в большой машине с учетом стройности обоих партнеров не кажется удобной и приятной историей

Тебя то лошадь, кто захочет?

#15
Гость

А потом говорят что мусульмане правильные

Кто так говорит?
Везде есть свои хорошие, правильные и везде есть свои плохие и неправильные

Гость
#16

Один раз зимой в воскресенье выехали за город и остановились в небольшом леске, у нас у обоих еще не было своего жилья, и мы жили с родителями. И вот в самый этот момент вдруг ни с того ни с всего рядом слышим крики и свист, смотрим, а там откуда-то взялись курсанты местного военного училища, прямо мимо нашей машины пробегают на лыжах смотрят на нас, ржут и выкрикивают в наш адрес свои дурацкие шутки, это у них был лыжный кросс. А они еще бегут не строем, а разрозненными мелкими группами, в общей сложности человек наверно 300. И это продолжалось наверно минут пять. Нам пришлось все закончить, вначале прикрылись куртками, потом уехали.

Гость
#17

Шо автор, хотца, а негде, кроме как в машине? Сними номер и поипись по человечески.

Гость
#18

врезался в столб

Гость
#19
Гость

Один раз зимой в воскресенье выехали за город и остановились в небольшом леске, у нас у обоих еще не было своего жилья, и мы жили с родителями. И вот в самый этот момент вдруг ни с того ни с всего рядом слышим крики и свист, смотрим, а там откуда-то взялись курсанты местного военного училища, прямо мимо нашей машины пробегают на лыжах смотрят на нас, ржут и выкрикивают в наш адрес свои дурацкие шутки, это у них был лыжный кросс. А они еще бегут не строем, а разрозненными мелкими группами, в общей сложности человек наверно 300. И это продолжалось наверно минут пять. Нам пришлось все закончить, вначале прикрылись куртками, потом уехали.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#20

Не люблю машины!!!!!!
Люблю только просторную комнату и кровать мягкую большую!
Ненавижу машины и в душе 150 раз обоссанном

Гость
#21

Делала мужу минет в машине, мне понравилось, муж в улете. Масса положительных эмоций, чего и всем желаю

Гость
#22
Гость

Делала мужу минет в машине, мне понравилось, муж в улете. Масса положительных эмоций, чего и всем желаю

Х.. уй он где помыл, или ты любишь не мытые в рот брать?

Гость
#23
Гость

Один раз зимой в воскресенье выехали за город и остановились в небольшом леске, у нас у обоих еще не было своего жилья, и мы жили с родителями. И вот в самый этот момент вдруг ни с того ни с всего рядом слышим крики и свист, смотрим, а там откуда-то взялись курсанты местного военного училища, прямо мимо нашей машины пробегают на лыжах смотрят на нас, ржут и выкрикивают в наш адрес свои дурацкие шутки, это у них был лыжный кросс. А они еще бегут не строем, а разрозненными мелкими группами, в общей сложности человек наверно 300. И это продолжалось наверно минут пять. Нам пришлось все закончить, вначале прикрылись куртками, потом уехали.

Продолжение потом было?

Гость
#24
Гость

А потом говорят что мусульмане правильные

Они только у себя правильные, а в той же Москве или Питере прости. туцией занимаются, домой едут джинсы снимают в обтяг,косынки одевают.

Гость
#25
Гость

врезался в столб

Дрочил?

Гость
#26
Гость

Х.. уй он где помыл, или ты любишь не мытые в рот брать?

Во во 🙄

Гость
#27
Гость

Х.. уй он где помыл, или ты любишь не мытые в рот брать?

Во во советует она 🙄

Гость
#28
Гость

Х.. уй он где помыл, или ты любишь не мытые в рот брать?

Норм все было, не переживай)) со своей попробуй для разнообразия, или у тя нет никого, то ты и злой)

Мила
#29

Ерунда всё это.

Гость
#30
Гость

Норм все было, не переживай)) со своей попробуй для разнообразия, или у тя нет никого, то ты и злой)

У меня все есть дорогая, вот ты не переживай. Я вообще то люблю мыться перед сексом.

Гость
#31
Гость

Норм все было, не переживай)) со своей попробуй для разнообразия, или у тя нет никого, то ты и злой)

Причем тут злой, тут про гигиену.

Гость
#32

У нас с мужем Тойота Хайс, микроавтобус, седушки раскладываются ровно, получается отличный сексодром))) Салон тонированный, полный привод))) Мечта, а не машина для этого))) Заезжаем, бывает, куда-нить, ещё не старые) Масса нового всегда почему-то))))

Гость
#33
Гость

У меня все есть дорогая, вот ты не переживай. Я вообще то люблю мыться перед сексом.

А кто сказал что не мылись, с чего бы это. И чего это ты так переживаешь))

Гость
#34
Гость

У меня все есть дорогая, вот ты не переживай. Я вообще то люблю мыться перед сексом.

Это ж муж с жаной, она с собой взяла наверно пакетик из дома там, хлоргексидин, салфеточки. Это вам не страсть захлестнула.
Пару бутеров еще взяла, чтоб он перекусил

Сельский Стиляга
#35
Гость

Это ж муж с жаной, она с собой взяла наверно пакетик из дома там, хлоргексидин, салфеточки. Это вам не страсть захлестнула.
Пару бутеров еще взяла, чтоб он перекусил

А вот и одинкоие бабенции подьехали.

Гость
#36
Гость

А кто сказал что не мылись, с чего бы это. И чего это ты так переживаешь))

Да мне все равно мытые или нет. Кстати умничка, что сосешь, респект по этому поводу.

Гость
#37
Сельский Стиляга

А вот и одинкоие бабенции подьехали.

А вот и до л бaеб прибежал, почитать про минеты?

Гость
#38
Гость

Ой ребят, чем вам кровать не подходит?

Ну бывает приспичит, сил нет как хочется, а до кровати еще доехать надо)))

Сельский Стиляга
#39
Гость

А вот и до л бaеб прибежал, почитать про минеты?

Я уже писал про мин еты. Курица разуй глаза.

Гость
#40
Сельский Стиляга

Я уже писал про мин еты. Курица разуй глаза.

Ну хоть почитаешь да попишешь.
Самих то минетов не случалось в твоей жизне)

Гость
#41

Кст, на минеты нет цензуры, дурачок)

Сельский Стиляга
#42
Гость

Ну хоть почитаешь да попишешь.
Самих то минетов не случалось в твоей жизне)

Ты учавствовала и видела? А да тебе же даже секс не светит. Ты ж страшная как *** макаки

Сельский Стиляга
#43
Гость

Кст, на минеты нет цензуры, дурачок)

Дур очка как хочу так и пишу.
Жо па макаки

Гость
#44
Сельский Стиляга

Ты учавствовала и видела? А да тебе же даже секс не светит. Ты ж страшная как *** макаки

О, забомбил. Лишнее подтверждение отсутствию минетов в твоей жизни вуманского бедолаги.

Гость
#45
Madina

У меня был парень, мы с ним познакомились в инсте, жил он в Москве. Мы месяц общались и я решила к нему поехать. Мы сидели на скамейке в парке, и засмотрелись друг друг в глаза и поцеловались, и первый секс был в машине.
И мы с ним еще долго общались пока в Украину не пошел.

Для удобства нужна большая машина.
Можно попробовать раком, ты стоишь раком на сидениях а он стоит и делает то что нужно.
Можно миссионерку, или ты можешь прыгать на нем

Ну, прыгать ты конечно загнула, это в какой машине можно попрыгать на члене? Если только кабриолет без крыши. Самое то он стоит перед машиной, а я или раком или ножки раскинуть на спинку переднего и заднего сиденья. И еще было- на заднем сиденье -я на спине - Ножки согнуты в коленях и разведены...Хорошо, когда в машине спинки сиденья переднего откидываются. На капоте, было, муж е.б.ал

Гость
#46
Сельский Стиляга

Дур очка как хочу так и пишу.
Жо па макаки

Бгг
Эк у тебя подгорело. Смотри на орбиту не выйди на пуканной тяге🤣

Гость
#47
Гость

это только для подростков

реально - неудобно и грязно, так как помыться не как

влажные салфетки всегда должны быть в машине, а машину чаще надо мыть)))

Гость
#48
Гость

Один раз зимой в воскресенье выехали за город и остановились в небольшом леске, у нас у обоих еще не было своего жилья, и мы жили с родителями. И вот в самый этот момент вдруг ни с того ни с всего рядом слышим крики и свист, смотрим, а там откуда-то взялись курсанты местного военного училища, прямо мимо нашей машины пробегают на лыжах смотрят на нас, ржут и выкрикивают в наш адрес свои дурацкие шутки, это у них был лыжный кросс. А они еще бегут не строем, а разрозненными мелкими группами, в общей сложности человек наверно 300. И это продолжалось наверно минут пять. Нам пришлось все закончить, вначале прикрылись куртками, потом уехали.

Весь кайф обломали, заразы!!Это они от зависти)

Сельский Стиляга
#49
Гость

О, забомбил. Лишнее подтверждение отсутствию минетов в твоей жизни вуманского бедолаги.

Бомбишь ты тут. Могла бы и мимо пройти моего коммента, но нет. Г0вно по текло по трубам

Сельский Стиляга
#50
Гость

Бгг
Эк у тебя подгорело. Смотри на орбиту не выйди на пуканной тяге🤣

Не льсти себе золотко.