Гость
Статьи
Расскажи о вашей …

Расскажи о вашей свадьбе

Расскажите какие впечатления остались после вашей свадьбы и как вы ещё будучи далеко незамужней себе её представляли? Ваши подростковые (если можно так сказать) фантазии реализовались именно в вашей свадьбе? кто-то решил пожениться срочно или в итоге решили звать только самых близких? Многие подруги говорили, что свадьба не свадьба, если нет шикарных машин, хорошего ресторана и под 150 гостей, а кто-то хотел тихо расписаться, но родители и друзья не дали этого сделать. Я помню ,что всегда хотела пригласить всех друзей, с которыми когда-либо дружила, в первую очередь повод всем собраться по хорошему случаю, перезнакомиться и поболтать обо всем, но теперь то я понимаю, что человек уже другой, смешно короче. как было у вас?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

прошло 15 лет, до сих пор не сморю кассету.

Согдиана
#2

свадьба была очень шикарной с моей стороны,так как возможностей у моих родителей было больше,со стороны мужа свадьба была скромной,но веселой.Впечатлений море!!!! Муж до сих пор говорит,что с удовольствие бы все пережил заново.

Софья
#3

Когда подали заявление за 2 месяца до нее хотели пышную, потом оказалось беременной с токсикозом (прятный сюрприз) и все переиграли из пышной в узким кругом, родители и друзья наши, всего челок 20, ничего выдающегося и даже этому рада.

Малышка
#4

У меня была классная свадьба, такая о которой я мечтала!!!

В 9 утра приехала мастер, сделала прическу и макияж. В 14-30 приехал жених со свидетелем, выкупили меня с конкурсами, шутками и прибаутками=) В 15-30 регистрация, пришли все, кого я ждала, я была самой красивой невестой во дворце! Потом прогулка по городу - все памятные места, выпуск голубей. Потом ресторан на теплоходе! Вообще-то банкет уже плохо помню, такой день насыщенный был! Правда, видео посмотрела 1 раз, а фотоальбом раза три открывала, хотя со свадьбы всего полгода прошло.

Гость
#5
Малышка

У меня была классная свадьба, такая о которой я мечтала!!! В 9 утра приехала мастер, сделала прическу и макияж. В 14-30 приехал жених со свидетелем, выкупили меня с конкурсами, шутками и прибаутками=) В 15-30 регистрация, пришли все, кого я ждала, я была самой красивой невестой во дворце! Потом прогулка по городу - все памятные места, выпуск голубей. Потом ресторан на теплоходе! Вообще-то банкет уже плохо помню, такой день насыщенный был! Правда, видео посмотрела 1 раз, а фотоальбом раза три открывала, хотя со свадьбы всего полгода прошло.

Кому что как говорится. До теплохода - скука смертная.

Дух Лили Брик
#6
Малышка

У меня была классная свадьба, такая о которой я мечтала!!! В 9 утра приехала мастер, сделала прическу и макияж. В 14-30 приехал жених со свидетелем, выкупили меня с конкурсами, шутками и прибаутками=) В 15-30 регистрация, пришли все, кого я ждала, я была самой красивой невестой во дворце! Потом прогулка по городу - все памятные места, выпуск голубей. Потом ресторан на теплоходе! Вообще-то банкет уже плохо помню, такой день насыщенный был! Правда, видео посмотрела 1 раз, а фотоальбом раза три открывала, хотя со свадьбы всего полгода прошло.

я была самой красивой невестой ))))))))))) ага, каждая так думает. по настоящему красивых видела пару раз в жизни ))

Муся
#7

6, вы правы :) У сестры была свадьба-неразбериха - кто-куда-зачем не понятно. Еды мало на столах, одна водка. Зато больше 100 гостей. А у нас была на 25 человек, отличная свадьба в уютном ресторане. Еще хочу подобное торжество!

#8
Дух Лили Брик

я была самой красивой невестой ))))))))))) ага, каждая так думает. по настоящему красивых видела пару раз в жизни ))

может вы именно Малышку и видели в один из этих "пару раз в жизни" !)))

lulia
#9

У Нас была самая простая свадьба в кругу друзей,даже родственников не звали да и друзья были только самые близкиею.Пышную свадьбу конечно хотелось,но когда мы решили поженится я была уже беременна и идти в ЗАГС в белом платье посчитала глупым,и вообще в таком положении не че не хочется.Но мы и с друзьями в ресторане не плохо посидели,хотя свекровь до сих пор обижается.

Факлядния
#10

ну, я была красивой невестой))) http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/53107/

Мариэлла
#11

Факлядния, очень красивая!!!!! Только мне не нравятся сейчас современные тенденции фото.... уж слишком мрачно все.

Гость
#12

А нас было всего 4 человека. Мы и свидетели. Основные атрибуты свадьбы были - платье, кольца, букет невесты. Фотографии на память получились отличные. Расписались, покатались по городу. Отметили в ресторане. Улетели в Морокко.

Отличная была свадьба!

Софья
#13

Каждая невеста считает себя самой красивой,у кого повернется язык сказать, что я была самая страшная) Я тоже считаю, что была самой красивой и все мои родственники тоже, у другой невесты точно так же.

Мариэлла
#14

А вообще девченки, вы такие счастливые! С Вами рядом в законном браке любимый человек....., а я просто любовница.... буду ждать своего любимого всю жизнь.....

Мариэлла
#15

Берегите любимых.

#16
Факлядния

ну, я была красивой невестой))) http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/53107/



фото качественные, но что это за мода фоткать красавицу-невесту и жениха в отличном костюме на фоне облупившейся штукатурки и стен каких-то...мне не нравится такая концепция..не в тему имхо

Гость
#17

У меня была самая красивая!:) В узком кругу, но со всеми прибамбасами, платье, машиной и т.д. потом уехали в Египет. Прошло уже 8 лет:)

Мариэлла
#18
if

Факлядния

ну, я была красивой невестой))) http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/53107/

​ фото качественные, но что это за мода фоткать красавицу-невесту и жениха в отличном костюме на фоне облупившейся штукатурки и стен каких-то...мне не нравится такая концепция..не в тему имхо

http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/1472/ - а это вообще кошмар.....

Факлядния
#19
if

фото качественные, но что это за мода фоткать красавицу-невесту и жениха в отличном костюме на фоне облупившейся штукатурки и стен каких-то...мне не нравится такая концепция..не в тему имхо

вообще-то это ставни под старину)

http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/56056/

o
#20

а у меня почему-то все время одинаковые ощущения, когда я вижу свадьбу и похороны. невест в белых (голубых, кремовых, розовых...) платьях со всякими стразами и прочим дерьмом не видела красивых ни одной ни разу в жизни. когда мне говорят, что кто-то замуж вышел, мне всегда хочется сказать "соболезную". как-то грустно становится за человека, как будто чо-то в нем умерло безвозвратно

o
#21
Факлядния

ну, я была красивой невестой))) http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/53107/



вы были обычной невестой. такой же как и миллионы других.

Факлядния
#22
o

вы были обычной невестой. такой же как и миллионы других.

мы все люди, как миллиарды других)

Мариэлла
#23

О, Факлядния - симпатичная. Ничего выдающегося, но мы же все люди, действительно.

Факлядния
#24
Мариэлла

О, Факлядния - симпатичная. Ничего выдающегося, но мы же все люди, действительно.

Я и не претендую на звание Мисс Вселенная. Знаю свои недостатки и плюсы.

o
#25
Факлядния

o

вы были обычной невестой. такой же как и миллионы других.

мы все люди, как миллиарды других)

ну не скажите. когда люди носят свою одежду, они индивидуальны каждый по-своему (не все конечно). а когда надевают обычное белое платье с фатой и стразами - одно унылое г...но. у кого-то дороже, у кого-то дешевле.

Факлядния
#26
o

Факляднияo

вы были обычной невестой. такой же как и миллионы других.

мы все люди, как миллиарды других)

ну не скажите. когда люди носят свою одежду, они индивидуальны каждый по-своему (не все конечно). а когда надевают обычное белое платье с фатой и стразами - одно унылое г...но. у кого-то дороже, у кого-то дешевле.

епрст, так люди и повсеместно носят что-то дороже, а что-то дешевле. И одежда она одинакова, меняются фасоны,цвета. Но кто-то просто не имеет вкуса, а кому-то средства не позволяют.

А белое платье и фата - это традиция. Как,блин, наряжать елку на новый год.

Если не нравится - не делай.

Мариэлла
#27

Девочки, ну о чем спор????????? Девушка на фото - объективно с изюминкой!!!!!!!

o
#28
Мариэлла

А вообще девченки, вы такие счастливые! С Вами рядом в законном браке любимый человек....., а я просто любовница.... буду ждать своего любимого всю жизнь.....

вот этого тоже не понимаю. разве это проблема - встретить мужика, который позовет замуж? таких десятки у каждой. проблема главная в том, КТО именно рядом с тобой. нормальный состоявшийся мужчина или инфантильный маменькин сынок, с последним как раз в 100 раз выше шансы получить вот такую вот "традиционную" свадьбу, а потом благополучно развестись, истрепав себе все нервы.

Мариэлла
#29

О, просто любовь не спрашивает женат ли любимый....

o
#30
Мариэлла

О, просто любовь не спрашивает женат ли любимый....

если у вас было больше расчета и думали бы вы мозгами, а сердцем, то были бы в шоколаде. все, кто думает сердцем и другими местами, кроме мозга, оказываются у разбитого корыта.

Мариэлла
#31

о, да знаю, я знаю.... Но...

Софья
#32
o

Мариэлла

О, просто любовь не спрашивает женат ли любимый....

если у вас было больше расчета и думали бы вы мозгами, а сердцем, то были бы в шоколаде. все, кто думает сердцем и другими местами, кроме мозга, оказываются у разбитого корыта.

Соласна полностью и таких не жалко.

Факлядния
#33
Мариэлла

Девочки, ну о чем спор????????? Девушка на фото - объективно с изюминкой!!!!!!!

приятно

Гость1488 (она)
#34

У меня тоже была очень очень красивая свадьба, было 130 человек, самое красивое конечно было Венчание, в загсе вообще 10 минут и до свидания, а Венчание очень красиво было.

Зал был шикарным, с колоннами и статуями =)) А еще Тамада Была великолепна. Не было *** конкурсов с раздеваниями и пошлостями, было все прилично, все гости участвовали в свадебном банкете, и тех кому было скучно или не понравилось НЕ было.

Ура=)

Факлядния
#35

но вот при выборе любимого нужно выбирать все же мозгами.Здесь О права на все сто.

Гость
#36

Мариэлла! От всей души желаю Вам побыстрее охладеть к любимому, встретить другого, сильно полюбить его (взаимно)и быть счастливой женой любимого и любящего мужчины.Удачи Вам!

Гость
#37

Факлядния

ну, я была красивой невестой))) http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/53107/

Мне фотография понравилась.

#38

Здорово повеселились тогда.

текила бум
#39

Факляндия, а почему вы выбрали такую концепцию фотографий?

У меня свадьба была весёлая и уютная =) Встречались с мужем около церкви (роспись была за 3 дня до этого, никого не звали), все гости и ev; были внутри. Он меня в образе невесты увидел только в церкви, когда мы с папой зашли...

Венчание очень красивое, да.

Потом пришлось заехать в Университет =) Но не для "погулять", а по делу учебному. Это было, кстати, очень весело. Там встретили Садовничего, который подарил медальку юбилейную (мы с мужем оба из МГУ).

А потом поехали в Царицино, где был ресторан, отличные фотки на фоне усадьбы. Банкет, музыка заранее выбранная по списку... Адекватный тамада (без пошлых конкурсов и вымогательства денег с гостей). Потом салют (но это не планировали, а друзья подарили). Дальше в отель, романтическая ночь =) Притом ехали, и думали, что спать ляжем... ан-нет, не легли =)

А с утра в Испанию на море.

Вроде обычная свадьба - но было очень и чоень весело. Т.к. звали только родителей (мам и пап), сестёр - обе молодежь. И друзей. Средний возраст гостей - 25 лет. Никаких заунывных тостов и тягомотины. Полный праздник и веселье!

Всем того же советую =)

НАН
#40

Факлядния, вы прекрасная пара))

Факлядния
#41
текила бум

Факляндия, а почему вы выбрали такую концепцию фотографий?



У меня свадьба была весёлая и уютная =) Встречались с мужем около церкви (роспись была за 3 дня до этого, никого не звали), все гости и ev; были внутри. Он меня в образе невесты увидел только в церкви, когда мы с папой зашли...

Венчание очень красивое, да.



Потом пришлось заехать в Университет =) Но не для "погулять", а по делу учебному. Это было, кстати, очень весело. Там встретили Садовничего, который подарил медальку юбилейную (мы с мужем оба из МГУ).

А потом поехали в Царицино, где был ресторан, отличные фотки на фоне усадьбы. Банкет, музыка заранее выбранная по списку... Адекватный тамада (без пошлых конкурсов и вымогательства денег с гостей). Потом салют (но это не планировали, а друзья подарили). Дальше в отель, романтическая ночь =) Притом ехали, и думали, что спать ляжем... ан-нет, не легли =)

А с утра в Испанию на море.



Вроде обычная свадьба - но было очень и чоень весело. Т.к. звали только родителей (мам и пап), сестёр - обе молодежь. И друзей. Средний возраст гостей - 25 лет. Никаких заунывных тостов и тягомотины. Полный праздник и веселье!



Всем того же советую =)

Фотографии все разные, если смотреть все, то видно что идут как сюжетные линии и все разные.

Фотограф мне нравится, как профессионал своего дела.

Факлядния
#42

http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/48998/ эта фотографии нравится название улицы))) прям и не подгадаешь.

Гость
#43

Факляндия, мне очень понравились находки фотографа на Ваших свадебных фото и ставни в стиле грэдзо особенно!

А сама Вы красавица и не слушайте никого! У Вас очень красивый, кошачий разрез глаз, красивый, классический овал лица и редкая изящность форм. Кто против - тот просто завидует.

Вот эта оч понравилась:

http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/49375/

Гость
#44
Малышка

У меня была классная свадьба, такая о которой я мечтала!!! В 9 утра приехала мастер, сделала прическу и макияж. В 14-30 приехал жених со свидетелем, выкупили меня с конкурсами, шутками и прибаутками=) В 15-30 регистрация, пришли все, кого я ждала, я была самой красивой невестой во дворце! Потом прогулка по городу - все памятные места, выпуск голубей. Потом ресторан на теплоходе! Вообще-то банкет уже плохо помню, такой день насыщенный был! Правда, видео посмотрела 1 раз, а фотоальбом раза три открывала, хотя со свадьбы всего полгода прошло.

на самом деле вот как все было: .. приехал поддатый жених со таким же свидетем и с плоскими шутками выкупили вас у бабок у подъезда, в загсе вы были одной из 100 одинаковых инкубаторских невест в платьях типа "баба на самовар", потом прогулка (читай под каждым кустом бухали), потом в платье с грязым подолом, вся усталая и потная под крики горько уминали одивье и по конец закусили жирным тортом

Ия
#45

Было так.. зима, холод собачий, меня укладывала и красила подружка, которая училась на какого-то там дизайнера.. что-то не получилось в процессе)))Ну докрашивали на ходу.. Платье короткое, по колено, фата до плеч, что-то там меня подружки выкупали, но пожалели жениха с друзьями, у них зуб на зуб не попадал из-за холода)))Правда роспись в Грибоедовском, честно очередь стояли, чтобы там расписаться, никаких гулянок по улице.. мороз жуткий, потом он меня вроде как на руки взял и понес до ресторана, а я все думала, ну сейчас завалится в эту кашу из снега и грязи, нес и кряхтел, на фига ты так наелась)))Свадьба в Метрополе, прямо около Красной площади, вот туда и нес на руках)))Все что помню с той поры, вот 08.12.09 года у нас серебрянная свадьба, как быстро время-то летит))

Гость
#46

да... у Малышки и Факляндии мания величия - считают себя красивыми :)) Девушки, вам нужно почаще смотреть на других людей во избежание заблуждений

МАриэлла
#47
Гость

Мариэлла! От всей души желаю Вам побыстрее охладеть к любимому, встретить другого, сильно полюбить его (взаимно)и быть счастливой женой любимого и любящего мужчины.Удачи Вам!

СПАСИБО!

Гость
#48

Фотки на сайте - улет, таких я еще не видела. Жаль, не в России живу,а то бы автор и на моей свадьбе фотографировал...

Гость
#49
Гость

под крики горько уминали одивье и по конец закусили жирным тортом

Кого-то опять клинит на жирном... Проблемы с ЖКТ?

Катрин21
#50

У нас свадьба была классной и весёлой!!!Было не так уж много гостей-60человек,но свадьба действительно была весёлая,свадебный диск смотрела раз 10(со сваьбы прошло 1,5года)фотоальбом раз 50))))))))Любусь собой и своим мужем,вспоминаю тот день,как один из самых счастливых,а в понедельник уехали в Крым на две недели и прогуляли там все подаренные деньги))))Да,я была в белом пышном платье,как кто-то говорит "баба на самовар" а мне нравилось,муж говорил,что такую красивую меня никогда ещё не видел,и эти слова-самое главное для меня...а сейчас у нас есть маленькая дочка -3месяца)))