Гость
Статьи
Расскажите про свадьбу

Расскажите про свадьбу

Девочки, расскажите про вашу свадьбу. Какую вы хотели и какая получилась? Традиционная была или нет? Где отмечали? Ездили в свадебное путешествие? #свадьба

7 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

2002 г. хотели скромную - так и получилось. на что-то пышное денег было жалко, потому что их не было. покатались на лимузине 8 человек (только родители и братья) попили поели в ресторане и на неделю уехали в путешествие. сейчас бы я в него не поехал (тогда эту страну любил, сейчас на дух не перевариваю) вкусы меняются

#2

У меня всё было банально. Ресторан, выпивон, танцы, интриги и т. д.

Гость
#3

Мы только приехали из путешествия, где мне и было сделано предложение, поэтому после свадьбы никуда не поехали. Вложили деньги в квартиру. Свадьбу делали, звали родных и друзей. Платье ресторан и фотосессия. Выкупа не было. Не жалею. Хотя по сути это на любителя, такое мероприятие. Но прошло все хорошо. Смотрим видео на каждую годовщину. Уже с сыном. Муж не смотрит. Столько много родных уже не с нами. Грустно. А всего то 8 лет прошло.

#4

Люблю когда на свадьбе в харю бдыщь чтобы в кровищу чтобы самцы как брутальные животные херакс по морде в *** в кровь вхряс нос сломали глаза выбили чтобы

#5

Свадьбу никакую не хотела, но ради родителей отметили. Была маленькая и скромная. Отмечали в уютном ресторане, куда часто ходили с мужем. Мои родители не присутствовали, не смогли прилететь из-за пандемии😭, только онлайн через ноутбук.
В свадебное путешествие отправились не скоро, когда ситуация с ковидом более менее нормализовалась и сняли многие ограничения. 6 дней провели в Шамони.
Этой весной отметили свадьбу второй раз, с моими родителями и друзьями в России. Тоже собрались в ресторане.

Василий
#6

Какое ваше дело...

#7

Как планировали так и получилось. Была просто роспись. Вечером уже уложив ребёнка спать посидели вдвоём отметили. На выходных посидели с родителями дома. Не куда не ездили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: