Гость
Статьи
МЧ испортил отдых

МЧ испортил отдых

Все лето морочил голову, то едем то не едем отдыхать. То выбирай страну какую хочешь и летим, через день не летим, мне то что ты выбрала не нравится. В итоге я психанула, сказала что никуда с ним не поеду, задолбал голову морочить. В итоге долго уговаривал, что на этот раз все 100%, я согласилась нехотя. Выбрали страны, отели, забронировали. Приехали в отпуск и его бывшая жена начала за@чивать, что он трубку не взял, когда дочь звонила и из-за этого она плакала. После этого все наперекосяк-он без настроения, ничего не радует, постоянно телефон проверяет, чтоб смс от дочери не пропустить. А пару дней назад умудрился Ковид подхватить. Целыми днями стонет как ему плохо и он хочет умереть. Ухаживаю как могу, еду готовлю, чай раз 5 в день приношу, хожу в аптеку. А он еще на меня сорвался, когда узнал, что вылет перенесли на несколько часов. Смотрю на это все и думаю сейчас все мужики такие или мне повезло? Не пора ли откланиваться по приезду и вещи паковать? #мужчины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он только на отдыхе такой противный, а в остальное время не такой, то откланиваться не пора, а отдыхать можно с подругами или роднёй.

Гость
#2

На отдыхе очень многие ссорятся. Мы с мужем , когда впервые поехали за границу, тоже ругались. Ему ботинки жали, он вообще ходить не мог и на мне срывался. Я многие пары знаю, которые не выдержали отдых. Вам решать, но мне кажется, ваш мч не всегда такой, поэтому не стоит рубить с плеча.

Гость
#3

И опять нытье бабское и размазывание соплей по всему форуму. Да что ж такое-то? От нас то что ты хочешь?

ВетальВитус
#4

бабы пошли мелочные

Гость
#5

У меня муж тоже становится невыносимым на любой праздник, мероприятие, поездку. Просто кошмар. Дома вроде норм.

Гость
#7

Почему не поедите сама??? Я иногда без своего с подругами отдыхаю.

#8

А мужчина бы сразу бросил такую, с поведением, как у вашего. Задумайся. Почему ты террпишь?

Гость
#9

Вы симптомы ковида не пробовали смотреть?
Конечно он будет с улыюкой ходить и дарить вам настроение.
Хотя вы его не любите, раз не хотя ехали на отдых.
Пора начинать уважать

Гость
#10

он питается и получает удовольствие от того, что вам плохо; что вы находитесь в состоянии неопределенности, в которое он вас намеренно загоняет. Например: надо куда-то ехать - он опаздывает или меняет планы, а вы "на измене". Вам важна определенность - и вы ему говорите: если не поедишь - напиши заранее. Он этого не сделает (типо забыл).
У меня брат такой. Заставляет всю семью мучиться, изображает страдальца, всех заставляет себя ждать и изводит. Может уже с утра сидеть с недовольной рожей. Принуждает людей носиться с собой. Срывается. Политика такая: есть какие-то люди (начальник, друг, родственник, который виноват, а он обижен или злой). Те люди - уроды, а он герой -пытается войти в их положение. За все эти годы я поняла, что он идиот. Специально создает ситуации, где нужно его решение - а он его не дает..... А еще больше *** я, что не видела, что он получает удовольствие от того, что мне плохо. Его нет и нет с ним дел - у меня хорошее настроение, все идет замечательно. И еще проблема в том, что с ними тяжело находиться в помещении. Выйдите на улицу. Посидите на лавочке, сходите за хлебом, на маникюр. В такой психической тюрьме сложно находиться. Вы начнете болеть, у вас появиться депрессия. Вынести ткаих можно только дозировано. И если вы например его не ждете, а сами куда пошли, поехали, что-то сделали не ожидая - на вас выльется столько гавна!!!!!!! он будет накидывать на вас чувство вины, чтобы вернуть в стойло.

#11

Бывшая жена, ребёнок от первого брака, скверный характер.. при чём тут вообще, блин, отдых?? Остальные пункты Вас не смущают вообще?)))))

#12

Нужен брутальный самец животное неандерталец чтобы сорвал платье и грубо овладел

Василий
#13

Бегите

#14

Пора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: