Гость
Статьи
А как вы запасаетесь …

А как вы запасаетесь впечатлениями?

Расскажите, как вы запасаетесь впечатлениями, не важно глупыми, необычными или героическими. Я, например уехала из Москвы в Питер на машине, по приезду обнаружила что уехала без документов вообще и без денег. Незаконно пересекала границу. Терялась ночью в NY. Занималась сексом в грозу на крыше 30-этажного дома.
А вы?

32 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

а я вот такие посты читаю

#2

Я один раз зашла на Вуман.ру...

Элька
#3

Ы, я как своему мужу что-то рассказываю - все ок. типа серьезно и т.п. Как только говорю да там на вумане.... Хы-хы ну давай вместе посмеёмся=)))

#4

А я тоже один раз вышла из дома без документов. Вот жЭсть то где!

Элька
#5

по теме. Я ими не запасаюсь, мне и так хватает..=)

#6

хожу на крутые рок-концерты. Депеша, ждите нас!!!

Гость
#7

книжки читаю

Груша
#8

автор, гроза-то грозой... но не боялись, что молнией шарахнет?

Гость
#9

8, она крутая

ГостЪ
#10

9 с чего такие выводы? как-то не думали с тот момент об этом.

Ехидные то все какие. Наверняка же были какие-то дурацкие и не очень экстримальные поступки. Сделанные специально или так получилось.

Гость
#11

2 )))))) В точку ))) Впечатлений на добрую половину жизни )))))))

Гость
#12

10, а чего это ехидные? по-моему крутая, я бы зассала. жизнь дороже траха, эх.

#13
Груша

автор, гроза-то грозой... но не боялись, что молнией шарахнет?

Автор может и пострадал бы, а вот главные герои этого поста, впечатления, вряд ли - для начала их получили бы обнаружившие два (или три?:), а, может быть, четыре?) симпатичных трупешника люди, а затем и уборщица, которой в силу её уборщического долга пришлось бы замывать и отскребать пришкварившееся.

Марипуська
#14

вот уж не думала, что впечатлениями можно запасаться. Постою, послушаю, и тоже пойду запасы пополнять.

гость
#15

вы не впечатлениями запасаетесь, а приключений ищете на свою ж.... голову)

Марипуська
#16

А что потом делать с этими запасами?

ГостЪ
#17

15 пусть так, а вы дома на диване и не ищете ничего?

ээээх

я как-то думала пойдет тема, а получилось как всегда, разводим демогогию

Гость
#18

Занималась сексом на улице в опавшей листве, а потом домой пришла, а на голове листья и ветки - предки увидели.

На турбазе голой купалась ночью в реке с двумя парнями, а потом мы занимались сексом втроем, играла музыка, светили звезды, в общем романтика!

Опоздала на последний автобус и шла в темноте 7 км по полю и по лесу.

Прожила в самом центре Москвы на 22 этаже большую часть жизни.

#19
Гость

Занималась сексом на улице в опавшей листве, а потом домой пришла, а на голове листья и ветки - предки увидели.

На турбазе голой купалась ночью в реке с двумя парнями, а потом мы занимались сексом втроем, играла музыка, светили звезды, в общем романтика!

Опоздала на последний автобус и шла в темноте 7 км по полю и по лесу.

Прожила в самом центре Москвы на 22 этаже большую часть жизни.

Гость 18, дык вы в третьем случае в автобусе и в поле сексом на занимались? И автобусные билеты с сеном в голове не застряли?... Даже не интересно...

Марипуська
#20

18, Жесть, у меня тоже такая мысля мелькнула))) И причем здесь местожительство на 22 этаже?

Гость
#21
Марипуська

И причем здесь местожительство на 22 этаже?

это же круто

#22
Марипуська

18, Жесть, у меня тоже такая мысля мелькнула))) И причем здесь местожительство на 22 этаже?

Марипуська 19, вероятно, ощущение как на тарзанке...

Tomilanna
#23
Марипуська

А что потом делать с этими запасами?

зимой с чаем употреблять)))

Гость
#24

Я не запасаюсь, моя ж сама их находит, причем на ровном месте.

уворачивалась по встречке от отвалившейся от впереди идущей девятки выхлопной трубы;

отмахивалась ломом от гопников в электричке;

возвращалась в час ночи в альплагерь с подвернувшим ногу приятелем, 5 км по лесу под аккомпанемент шакалов;

вылезала через окно из запершегося снаружи туалета;

"отдыхала" на Куршской косе без света, транспорта (пока не распилили завалы на дороге), воды и нормальной еды во время урагана, из-за которого упавшие деревья разнесли в щепки туалет, душ и повредили крышу соседнего домика;

тушила соседские дома на даче, идиоты-соседи в ветреную погоду жгли траву;

искала сбежавшую кошку, нашла через 3 часа на крыше 12-этажного дома (!!!)

и так далее... только нах такие запасы, лучше уж жить спокойно.

Tomilanna
#25

24...Гость - вы ходячая катастрофа)))

Фелис
#26

Во время учебы один раз залезла в междугородний автобус вместо своего,и уснула. Проснулась в абсолютно незнакомом месте в 9 часов вечера.Следующий обратно шел в 11 вечера. Вот страху-то то было! А было мне тогда 19 лет))))

#27

Для меня приключение это не запас - это стиль жизни. Из последних - залезть к соседям на дачу чтобы стырить барахло, которое они и так бы выкинули, но если попросить, захотели бы много денег (старые предметы) в 2 ночи, и чуть не упасть в выгребную яму, которая в сарае,на пару с мужем и его братом. Поехать в Грецию и взять напрокат джип, чтобы поехать по горам по сельским дорогам (которых на карте нет, ориентир только по солнцу) 4 часа и побывать на диком пляже, чтобы выскочить из воды через 10 минут с воплями "машу вать, тут ЕЖЫ!" увидев морского ежа под водросолью. Поехать в Турцию, чтобы на балконе после нцтаго пива на пару с мужем одев айпод глядя на лунный месяц орать на всю Турцию "Турецкий Гамбит", вызывая восторг у окружающих. Пол дня с металлодетектором гонять по полю где были бои, для того, чтобы найти "прицел от пулемета", чтобы муж флегматично сказал "это запчасть от трактора" :) это только за это лето а так писать долго...

#28

Я мечтаю жить спокойно, а приключения меня преследуют сами. Точнее я сама себе большое приключение. Как то залезла на дерево-собирала черемуху, свалилась с дерева-за трусы зацепилась за соседский забор, вишу вниз башкой, не могу рыпнуться. начала орать помогите, мальчик сосед-пока не снял меня, я бы так и висела)) Так стремно перед ним до сих пор. Потом в колодец падала-ладно пустой был, ноги болели долго, хорошо, хоть не сломала. Потом с крыши зимой каталась(у нас часный дом), решила устроить американские горки-все соседи у веска крутили. Потом из дома убегала-менты искали, а я умальчишки знакомого под кроватью пряталась-а ментяры не нашли)))) Потом сестренку в автобусе кондукторша обидела-я дралась с кондукторшей, титаны реслинга отдыхыли и все нервно курили в сторонке. Потом таксист приставал-извращенец, не хотел выпускать-я скандалила. Короче дохренищщщщща случаев-как только живу-не понятно)))

Гость
#29

Клубничка, мне почему-то кажется вы маленького роста :) Я права?

#30

Среднего, а с чего вы это взяли?

забор был высокий, кроввать низкая-но я не ходила под нее, а влезала))))))

Гость
#31

30, до 160см?

Гость
#32

Секс на крыше в грозу,а потерялась в Нью Йорке до или после секса.Куда ж ты влезла-то,где ни людей ,ни такси ,ни полиции,ни телефона с GPS.Ой ,Автор ,сочиняешь,глазом не моргнув.

Форум: Развлечения
Всего: 41 596 тем
Новые темы за все время: 32 551 тема
Популярные темы за все время: 15 411 тем