Гость
Статьи
как начинаются романы

как начинаются романы

как обычно начинаются офисные романы? ни для кого не секрет, что ими балуются не только не замужние. так вот вопрос такой, я не против рмантических отношений с одним человеком на работе, он мне жутко нравится и я ему тоже. но я молодая замужняя женщина, а он молодой человек, но помоложе меня. какова в них роль женщины? тот факт, что я замужем связывает мне руки для активного флирта, я как бы могу только принимать знаки внимания от него, не могу ничего иннициировать. ведь, если я буду активничать, то человек меня совсем не поймет, да и вообще мужчина должен добиваться женщины. или я как то неправильно понимаю расстоновку сил? (про мужа тему не задевайте, моралистов и ханжей просьба не беспокоить)

авторша
78 ответов
Последний — Перейти
заноза
#1

корпоратива ждите, обычно так и начинаются)))

авторша
#2

понимаете, этот млодой человек приходит в офис два раза в неделю только и выполняет некоторые работы, соответственно, на корпоратив он никак не попадает

#3

Хороша проблема для замужней. Разведитесь и руки развяжите сразу. Нет кольца - нет проблем.

авторша
#4

это тема скорее для тех у кого были такие моменты! просьба поделиться совими историями!!!

гусля
#5

На работе как-то не комильфо. Но благодаря названию темы вспомнила как пара моих романов начиналась, дааа, как прекрасно это было. Иногда жаль, что невозможно остановить время на каком-то моменте и что оно (время) безвозвратно уходит вместе с дорогими людьми.

авторша
#6

а как начинались то? кто больше активничал? как вы отвечали взаимностью? когда было понято вами обоими, что да - вы грубо говоря пара?

Максим
#7

Мне замужние не стеснялись руку с кольцом в штаны засовывать, а вы прям, автор, скромница.

авторша
#8

ну максимка, тут мальчик интеллигентный, не хочется его напором то пугать, да и для меня это впервой, поэтому и тушуюсь

Opium
#9

Ходите вместе с ним на обед, узнайте что его интересует, возможно ваши интересы совпадают, если нет и он вам очень нравится, то подыграйте. Прекрасно если это кино/выставки - можете вместе пойти, и т.д

Гость
#10

Ох, автор... Убереги Вас бог от этих офисных романов! Увы, ничем хорошим они не заканчиваются:(

Гость
#11

Мы зимой справляли 23 фераля. Я тогда только пришла на работу. Месяца два как отработала. Он меня подвез до дома. Ничего не было - только поцелй в щечку. Потом все выходные перписывались по асе. А, потом начали спать. Как-то спонтанно все произошло. Мне тогда 25 было,ему 26. отом я начала встречаться уже очень серьезно с другим коллегой по работе, тк. с тем разругалась. Ничего не вышло, потому что того (другого коллегу) не хотела совсем. С тем спала все свободное время. Везде где только можно. Потом, у меня появился официальный гражданский муж и я перехала к нему жить...У моего любимого появилась постоянная девушка. Продержались без друг-друга месяца три, стали изменять своим вторым половинкам. Сейчас тоже спим,если есть такая возможность. Я осенью выхожу замуж..не за него:)

Opium
#12
Гость

Ох, автор... Убереги Вас бог от этих офисных романов! Увы, ничем хорошим они не заканчиваются:(

Гость, но автор спросила как романы начинаются, а не как заканчиваются:)))

#13

Гость 11 прекрасная история, так и вселяет веру в любовь. А замуж то зачем за другого выходите?)

Opium
#14

11 О это уже не офисный роман, а теленовелла:)))

Гость, а почему не за того с кем спите?

Гость
#15

Так вышло:)

авторша
#16
Opium

Ходите вместе с ним на обед, узнайте что его интересует, возможно ваши интересы совпадают, если нет и он вам очень нравится, то подыграйте. Прекрасно если это кино/выставки - можете вместе пойти, и т.д

да нет возможности вообще, он приезжает к нам в офис с утра, делает дело за полчаса и уезжает, но я же вижу, что он чего-то хотел бы! я могу просто так болтать и все такое, но я так понимаю, этим и придется ограничиться,тк все такие если мужик захочет, то уже он должен будет пригласить куда-нибудь. разве нет? и еще через сколько обычно такие отношения начинаются, когда люди уже месяц знакомы, два или недели достаточно?

Opium
#17

Гость 11, если вы человека не любите, откажитесь от свадьбы, не ломайте свою судьбу. Поверьте знаю о чем пишу.

авторша
#18

все такие = все таки

авторша
#19
Гость

Мы зимой справляли 23 фераля. Я тогда только пришла на работу. Месяца два как отработала. Он меня подвез до дома. Ничего не было - только поцелй в щечку. Потом все выходные перписывались по асе. А, потом начали спать. Как-то спонтанно все произошло. Мне тогда 25 было,ему 26. отом я начала встречаться уже очень серьезно с другим коллегой по работе, тк. с тем разругалась. Ничего не вышло, потому что того (другого коллегу) не хотела совсем. С тем спала все свободное время. Везде где только можно. Потом, у меня появился официальный гражданский муж и я перехала к нему жить...У моего любимого появилась постоянная девушка. Продержались без друг-друга месяца три, стали изменять своим вторым половинкам. Сейчас тоже спим,если есть такая возможность. Я осенью выхожу замуж..не за него:)

но вы же будете продолжать с ним встречаться???? :))))

Гость
#20

Пытаюсь все закончить. Каждый раз..как последний.

Opium
#21
авторша

да нет возможности вообще, он приезжает к нам в офис с утра, делает дело за полчаса и уезжает, но я же вижу, что он чего-то хотел бы! я могу просто так болтать и все такое, но я так понимаю, этим и придется ограничиться,тк все

акие если мужик захочет, то уже он должен будет пригласить куда-нибудь. разве нет? и еще через сколько обычно такие отношения начинаются, когда люди уже месяц знакомы, два или недели достаточно?

да что вы заладили должен, не должен. Он вам нравится, вы его хотите, вперед. Общаитесь с ним за кофе, сценарий я описала выше.

я не Жека
#22

очередное подтверждение - женится нельзя

авторша
#23
Opium

авторша

да нет возможности вообще, он приезжает к нам в офис с утра, делает дело за полчаса и уезжает, но я же вижу, что он чего-то хотел бы! я могу просто так болтать и все такое, но я так понимаю, этим и придется ограничиться,тк все акие если мужик захочет, то уже он должен будет пригласить куда-нибудь. разве нет? и еще через сколько обычно такие отношения начинаются, когда люди уже месяц знакомы, два или недели достаточно?

да что вы заладили должен, не должен. Он вам нравится, вы его хотите, вперед. Общаитесь с ним за кофе, сценарий я описала выше.

вообще флиртовать не умею :(

#24

я на работе только флиртовала, никаких романов, всё мои симпатии были в курсе, что я замужем, к тому же муж заезжал за мной, и потому они все ещё и знакомы были на всех работах, потому особо руки не распускали, так флирт и глазкостроения, обычно или с корпоратива или просто, в одном месте парень был у меня в учениках, общались тесно, в другом наоборот босс, вот как-то так. Но романы я не приемлю всё же.

авторша
#25

да не романа мне хочется вовсе, а романтики. роман - звучит очень серьезно. хочется флитра, но не двусмысленности, а именно общения непосредственного.

Максим
#26

А секас будет?

авторша
#27

а хто знат???!!!

Максим
#28

Тогда оставьте ему телефончик ваш - если что-то хочет, позвонит.

Opium
#29

Авторша, если только для романтики и разговоров задушевных, то вы молодому мужчине быстро наскучите.

Возможно ищите не на работе.

Антибабщик
#30

Автор, заводя такие отношения для своего нового епаря вы всегда будете только шлюшкой! Жалко только твоего мужа, что вышел за такую шалаву! А в прочем ты не волнуйся! Муж по любому узнает и выкинет! И пойдешь ты скакать по йухам ака обьзьяна по веткам! Тебе ведь это надо???

Автор
#31

Забавно, вот думать и советы просить будучи замужем вам никакие узы не мешают, а как действовать - так нет, мы же замужние, честь свою порочить не могём...

а с другой стороны именно вы должны показать заинтересованность, ведь ограничение на вашей стороне, а не его, именно вам и давать зеленый свет...(воздержалась от чтения моралей)

31 - Лиска)))
#32

сорри, типа Автору

#33

Если бы Вы ему нравились, он бы уже познакомился.

Так что если он так уж нужен, придется активничать самой. Только вряд ли в таком случае дождетесь романтики.

На кой ему надо за чужой женщиной ухаживать?

гость
#34

Нельзя *** там, где спишь и там, где работаешь!

Гость
#35

у меня везде шашни были, за последнюю шашню замуж вышла))))

Безумная
#36

Автор, мой вам совет - находите его в одноклассниках или контакте, ставите пятерку и ждете его реакции. Дальше хвалите фотки, спрашиваете где был...

авторша
#37
Антибабщик

Автор, заводя такие отношения для своего нового епаря вы всегда будете только шлюшкой! Жалко только твоего мужа, что вышел за такую шалаву! А в прочем ты не волнуйся! Муж по любому узнает и выкинет! И пойдешь ты скакать по йухам ака обьзьяна по веткам! Тебе ведь это надо???

а мужики тут самые моральщики оказались!!!! ни за чье самолюбие не хотела задеть.

авторша
#38
Максим

Тогда оставьте ему телефончик ваш - если что-то хочет, позвонит.

ок, дельный совет!! но он знает где меня найти.

авторша
#39
Opium

Авторша, если только для романтики и разговоров задушевных, то вы молодому мужчине быстро наскучите. Возможно ищите не на работе.

а секас это не романтика?

Максим
#40

38, это одно, а собраться с мыслями вечером и позвонить - другое.

авторша
#41
Максим

38, это одно, а собраться с мыслями вечером и позвонить - другое.

согласна.

авторша
#42

а вы, максим, тонко чувствуете ситуацию.

OpenAir
#43

Жена первая у меня таких же взглядов была через 3 года брака начала шляться,все время так говорила" заказчик солидный надо лично встретиться",даже Аленку из сада не могла забрать.Узнал все когда позвонил ей на рбочий,сотовый был вне зоны действия, как всегда у нее, сказать что дочу из сада не могу забрать, позвони матери пускай она заберет.

Попал на ее директора узнал что она работает не менеджером, а секретарем,и что не каких встречь с клиентами они не практикуют,и вообще работу все у них заканчивают 17.30.через неделю позвонил думал застать ее на работе мне сообщили что за ней зашел ее брат,который у них курьер. Короче ребенка и квартиру отсудил, а факт измены подтвердил ее любовничек 23 летний, который клюнул , на мысль хату продаем 20% его.

Сейчас жизнь каиф, малолетку проучил, теперь точно на замужних не взглянет, а у Любани не квартиры, не мужа , сейчас даже работы нет.да еще ее родственники считают ее за потаскуху.

Доче 7 летней объяснил, что мама нас поменяла и оставила, из за друго мальчика.

Сейчас второй раз женился,на девушке младше меня на 11 лет.

Чувствую себя супер,

дочу часто оставляю на выходные теще,

Жизнь прекрасна, не дайте мимолетной похоти сломать жизнь.У меня как и у любого мужчины бывают гораздо больше чем у вас женщины случаев свернуть на лево, но для нормального человека это не нужно ведь есть дом, милый дом.

Максим
#44

Даже не пытайтесь, я женат )

Вот так!
#45

"Какова в них роль женщины?"...Роль женщины в таких случаях только раздвигать ноги. Увы. Я имею ввиду, что это только секас, секас и ничего более.

авторша
#46
Максим

Даже не пытайтесь, я женат )

однако навыков не потеряли. тренируетесь на ком?

авторша
#47
Вот так!

"Какова в них роль женщины?"...Роль женщины в таких случаях только раздвигать ноги. Увы. Я имею ввиду, что это только секас, секас и ничего более.

а хоть бы и так!

ГлаМуррр
#48

авторша, я тож замужем, щас кручу небольшой романчик с коллегой, он тож несвободен....устраивает пока всё, но!если хотите душу изливать, нежностей, поцелуйчиков, объятий, нежных историй-НЕДОЖДЁТЕСЬ ВЫ ЭТОГО ОТ НЕГО!!!только СЕКС СЕКС СЕКС!!!больше им от замужних дам ничего не надо....по началу очень переживала, сейчас сама стала его использовать для плотских утех.вот

Opium
#49
авторша

а секас это не романтика?

Авторша, романтика для меня - это встречи при луне, серенады под окном... такой знаете ли духовный сектор.

ГлаМуррр
#50

....как начиналось?.....ао его взглядам и манерам я давно знала, что хочет меня, но первого шага от него ждала долго...потом сложились обстоятельства,нужно было ему позвонить по рботе.....он стал настаивать подвезсти, согласилась, но он имел ввиду ПО Д ВЕЗ ТИ, а я уже состроила свои планы на это подвезти.....вот...соблазнила его, теперь встречаемся уже 5 месяцев...