Гость
Статьи
Как начинать …

Как начинать знакомство?

Как перестать стесняться парней? Здравствуйте, мне 18 лет, парня еше не было, а очень хочется!!! Так вот недавно я ходила на мед комиссию для получения прав, там был парень, который мне очень понравился. По нему не особо было понятно понравилась понравилась ли я ему , но он тем не менее вышел на рецепшен со мной и сидел, пока я не ушла, однако у меня были на рукаэ не все документы и мне нужно было вернуться , на след день я снова пришла и была уверенна, что он выйдет на рецепшен(помещение очень маленькое, в одной комнате рецепшен, а в соседней мед кабинет). Когда я зашла , там сидел клиент и 2 медсестры (я пришла с мамой) . Я была уверенна ,что услышав наши голоса он нас вспомнит и выйдет, так и случилось. Меня перехватили эмоции и я отвернулась , захихикала, а моя мама завела с ним разговор. Затем мы ушли. Я не знаю ни его имени ,ничего , кроме места ,где он работает. Вчкра я позвонила к ним в клинику и попыталась узнать имя врача, но мне не его не сказали , мол придете и сами узнаете , на сайте ничего не написанно. Это будет мне уроком... Нельзя так стесняться , нужно действовать первой , а не ждать первых шагов от парня. Помогите советом, как первой начинать знакомство???

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мы живем в неплохое время, когда девушка может познакомиться первой, и это будет считаться нормальным. И это замечательно. Однако, поскольку девушки стали активнее, молодые люди стали более робкими, а ведь так приятно, когда первым инициативу проявляет мужчина! Большинство женщин, как и Вы, по-прежнему хотели бы, чтобы их добивались. И это совершенно нормально. Это очень глубоко заложено в нас: от самого уверенного и сильного мужчины рождаются крепкие и здоровые дети. Социум внес свои коррективы, но природа задумала именно так.
В вашей ситуации Вы бы могли еще раз зайти в этот медицинский центр. Улыбнуться, сказать молодому врачу, что пришли просто так. Это очень прямой намек, но при этом не требующий активных действий. Если это не поможет, то, возможно, доктор не планирует познакомиться и предпочитает ограничиться легким флиртом на рабочем месте. Попробовать пригласить в кафе его, конечно, все равно можно, но нужно ли- решать только Вам. Удачи!

Гость
#1

Покажи ему звездуньку

Гость
#2

Доктор просто делал свою работу и был вежливым, а она нафантазировала фиг знает что и потекла. Детский сад

Гость
#3
Гость

Доктор просто делал свою работу и был вежливым, а она нафантазировала фиг знает что и потекла. Детский сад

++++, тупые малолетки)))

#4

Возможно вы правы и я себе все нафантазировала, даже скорее всего это так , просто смутило, что он второй раз вышел на ресепшен ,когда мы пришли ,до этого там был клиент и он сидел у себе в кабинете. Но вопрос был в другом, как начинать знакомство первой , с чего и как перестать и наверное как все таки отличать вежливость от флирта?

Гость
#5

Зырить на них и улыбаться, они сами подвалят, когда поймут, что вы заинтересованы. Но это зимой, когда холодно, ща рассмотрите вариант первого гостя со звездунькой

#6
Гость

Зырить на них и улыбаться, они сами подвалят, когда поймут, что вы заинтересованы. Но это зимой, когда холодно, ща рассмотрите вариант первого гостя со звездунькой

Пхахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: