Гость
Статьи
Игнор разогрел …

Игнор разогрел интерес?

Я не могу понять
У меня один знакомый парень. Которого игнорила одна девушка где-то год. И он про нее даже другу своему рассказал( это мне тот друг и рассказал). Но я точно знаю, что тому парню нравятся и другие девчонки чисто внешне точно, так как он на них смотрит. А ещё есть одна девочка, я точно не знаю что он ей предложил, но она сама на это сказала, что вот наглость.
И вот теперь я замечаю, что он и на ту девушку смотрит часто и на ту первую, которая ему сперва понравилась, которая его игнорила.
Так вот вопрос. Ему никто из них не нравится? А смотрит он на них потому что они его отшили?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя своей жизни нет от слова савсем, вот ты в чужую нос и суешь

Гость
#2
Гость

У тя своей жизни нет от слова савсем, вот ты в чужую нос и суешь

Пожалуйста просто помогите в ситуации разобраться
Для меня это важно

#3

Он на всех смотрит,потому что у него спермотоксикоз

Гость
#4

Возможно. Мужчин часто привлекает недосягаемое.

Гость
#5
Гость

Возможно. Мужчин часто привлекает недосягаемое.

А почему обе одновременно?
Тем более по первой он прям страдал

Гость
#6
Гость

У тя своей жизни нет от слова савсем, вот ты в чужую нос и суешь

Любопытство - двигатель прогресса.

Гость
#7
Гость

А почему обе одновременно?
Тем более по первой он прям страдал

Может на всякий случай, а вдруг одна из них клюнет в конце концов. Боюсь, я не спец в этом, наверное есть психологи в этом вопросе.

Гость
#8
Гость

Может на всякий случай, а вдруг одна из них клюнет в конце концов. Боюсь, я не спец в этом, наверное есть психологи в этом вопросе.

Так он ничего и не делает, просто смотрит

донна Ослабелла
#9

Нет, автор. Скорее всего эти две ему нравятся больше и по этой причине он пробовал к ним подкатиить с конкретным предложением. А не просто смотрит, как и на других.

Гость
#10
донна Ослабелла

Нет, автор. Скорее всего эти две ему нравятся больше и по этой причине он пробовал к ним подкатиить с конкретным предложением. А не просто смотрит, как и на других.

К одной я знаю, что просто подкатывал без всяких намеков, потому что изначально знал, что к той девочке так нельзя подкатывать
А со второй я точно не знаю, что он ей предложил, но она о нем отзывалась как о наглом, типа что за наглость.
И вот только после этого тот парень начал на вторую девушку после того случая, как он ей что-то написал и она его отшила
А на первую изначально, он к ней подходил, но она холодно с ним общалась

Гость
#11
Гость

Так он ничего и не делает, просто смотрит

Ну это пока он смотрит, но ждет момента.

донна Ослабелла
#12
Гость

К одной я знаю, что просто подкатывал без всяких намеков, потому что изначально знал, что к той девочке так нельзя подкатывать
А со второй я точно не знаю, что он ей предложил, но она о нем отзывалась как о наглом, типа что за наглость.
И вот только после этого тот парень начал на вторую девушку после того случая, как он ей что-то написал и она его отшила
А на первую изначально, он к ней подходил, но она холодно с ним общалась

Слушайте, автор, вам 15 годков что ли, судя по тексту.
Без намёков, с намёками - что за чушь. К тем, кто нравится больше остальных, к тем и подкатывает. Это нормально. Мужчин, подкатывающих ко всем, кто не пожилой и больной крокодил, называют непропускающими ни одной юбки.

Гость
#13
донна Ослабелла

Слушайте, автор, вам 15 годков что ли, судя по тексту.
Без намёков, с намёками - что за чушь. К тем, кто нравится больше остальных, к тем и подкатывает. Это нормально. Мужчин, подкатывающих ко всем, кто не пожилой и больной крокодил, называют непропускающими ни одной юбки.

Он ко всем симпатичным и подкатывает
Просто если его отшивают, то вот он вот так вот начинает пожирать тех девушек взглядом

#14

Интерес разогрела красивая и сексуальная девушка 😄

Гость
#15
Артем Канов

Интерес разогрела красивая и сексуальная девушка 😄

Это понятно
Но почему они обе? И те которые его отшили?

#16
Гость

Это понятно
Но почему они обе? И те которые его отшили?

Это значит, что они тоже нравятся ему внешне)

Гость
#17
Артем Канов

Это значит, что они тоже нравятся ему внешне)

Обе одинаково?
Тем более абсолютно разного типажа девушки, мне кажется он именно так их высматривает, так как они его отшили и его самолюбие было затронуто, так как обычно девочки к нему сами клеятся

#18
Гость

Обе одинаково?
Тем более абсолютно разного типажа девушки, мне кажется он именно так их высматривает, так как они его отшили и его самолюбие было затронуто, так как обычно девочки к нему сами клеятся

Если отшили - неприятно. Но, вероятно, они ему очень понравились 😄

Гость
#19
Артем Канов

Если отшили - неприятно. Но, вероятно, они ему очень понравились 😄

Это понятно
Но почему прям обе? И кто ему тогда действительно нравится?

#20
Гость

Это понятно
Но почему прям обе? И кто ему тогда действительно нравится?

Они обе вызывают у него интерес, поскольку они очень красивые и прекрасные леди, а какую из них он планирует отвести в загс надо у него спросить)

Гость
#21
Артем Канов

Они обе вызывают у него интерес, поскольку они очень красивые и прекрасные леди, а какую из них он планирует отвести в загс надо у него спросить)

В общем, одна из тех леди это я
И знаете, я недавно ненавязчиво намекнула ему о своем интересе и он как-то даже начал со мной общаться, но я уже не видела такого повышенного интереса к своей персоне как раньше, т.е. он так не смотрел, не ловил взгляд, когда заходил в кабинет смотрел в мою сторону, а сейчас начал также с той девушкой делать смотреть и т.д., но вот я что-то разозлилась на это и начата опять его игнорить так он опять стал также смотреть
Вот и я сделала вывод, что да внешне и нравимся мы ему(как и многие другие девушки, сама замечала что может и на других засматриваться), но к нас такой повешенный «интерес», так как мы его игнорим, как только показываем интерес, ему все равно на нас

#22
Гость

В общем, одна из тех леди это я
И знаете, я недавно ненавязчиво намекнула ему о своем интересе и он как-то даже начал со мной общаться, но я уже не видела такого повышенного интереса к своей персоне как раньше, т.е. он так не смотрел, не ловил взгляд, когда заходил в кабинет смотрел в мою сторону, а сейчас начал также с той девушкой делать смотреть и т.д., но вот я что-то разозлилась на это и начата опять его игнорить так он опять стал также смотреть
Вот и я сделала вывод, что да внешне и нравимся мы ему(как и многие другие девушки, сама замечала что может и на других засматриваться), но к нас такой повешенный «интерес», так как мы его игнорим, как только показываем интерес, ему все равно на нас

Я согласен, этих парней не поймешь )

Гость
#23
Артем Канов

Я согласен, этих парней не поймешь )

Короче, я сделала такой вывод ему никто не нравится, ни в кого он не влюблен, влюблен он только в себя

#24
Гость

Короче, я сделала такой вывод ему никто не нравится, ни в кого он не влюблен, влюблен он только в себя

Может он смотрит влюбленными глазами? 😄

Гость
#25
Артем Канов

Может он смотрит влюбленными глазами? 😄

И? Дальше то что?

#26
Гость

И? Дальше то что?

То, что вы можете встречаться и быть вместе..💗

Гость
#27
Артем Канов

То, что вы можете встречаться и быть вместе..💗

Прикалываетесь что ли?
Ещё скажите втроем встречайтесь

Гость
#28

Да. Я мужской пол любит когда женщина их отталкивает. Это их заводит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: