Гость
Статьи
Мне 25 и у меня …

Мне 25 и у меня никогда не было отношений

Добрый день! У меня такая проблема. Мне 25 и у меня никогда не было отношений. Мужского внимания хоть отбавляй. Прекрасно складывается общение с парнями, которые нравятся. Но до чего-то более близкого не доходит. Один раз в жизни знакомый все-таки, решил начать со мной отношения, всё шло хорошо, переписывались, общались, он назначил свидание, за час уточнил, где конкретно встретимся, чтоб не разминуться, а через 10 минут написал,что никуда не пойдём. И всё, больше при встречах и слова сказать не смог. Ещё всё усугубляет то, что со мной не общаются ровесники, либо проявляют интерес мужчины, которые на 20+ лет старше, либо на 5+ лет младше. В последний раз полмесяца назад начал общение парень на 6 лет младше, он знает мой возраст, но его это не смущает. Но беда в том,что он сам подошёл, сам пытается общаться, но он настолько стесняется при общении со мной, он боится элементарно в глаза посмотреть. И так происходит со всеми,сами подходят, начинают флиртовать, а потом боятся сказать лишнее слово при том, что я стараюсь максимально открыто и непринуждённо вести себя. Плюс у меня уже такое рассуждение ужасное, он(парень,который начал общение полмесяца назад) пытается ко мне ближе быть, но я уже как будто жду момента, когда он сольётся. #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так сами выберите себе парня

Гость
#2
Гость

так сами выберите себе парня

И как это сделать? Я пыталась и сама куда-то приглашать, в чувствах признавалась, но мужчины, с которыми я общаюсь, не хотят вступать в отношения. И не знаю, появится ли в жизни тот, кто захочет. Я чувствую сильную симпатию от одного парня из моего окружения, но на этом пока всё.

Гость
#3

Уже большая и лучшая часть жизни прожита, а ты все в каких-то надуманных о себе фантазиях летаешь. Если нравишься мужикам - их мало что остановит. Поэтому либо ты тухлая в общении, либо страшная и тухлая.

Гость
#4
Гость

Уже большая и лучшая часть жизни прожита, а ты все в каких-то надуманных о себе фантазиях летаешь. Если нравишься мужикам - их мало что остановит. Поэтому либо ты тухлая в общении, либо страшная и тухлая.

Если бы я жила в фантазиях о себе, то я бы считала, что принц придёт, надо только ждать. Я именно поэтому на форум написала. К тухлым точно не подходят познакомиться, пофлиртовать. Это раз. А внешне вполне ничего. Не красавица, но и не уродина точно. А вот человек, оскорбляющий другого,даже не зная его лично, явно нехороший человек.

Снежана
#5

Тебя интересует серьезные отношения или дружба,флирт?

Гость
#6
Снежана

Тебя интересует серьезные отношения или дружба,флирт?

Интересуют серьёзные отношения, но под венец никого не тащу.

#7
Гость

Интересуют серьёзные отношения, но под венец никого не тащу.

Ты просто умная. У тебя мысль в глазах. А разводят на секс как правило дурочек.
Не знаю, почему ты хочешь чтобы с тобой обращались как с дурочкой ...
У тебя другая судьба. Ты должна сама выбрать парня, сама с ним подружиться. Он и станет твоим мужем. Наделённый умом человек обязан быть инициативным. А ты её (инициативы) не проявляешь.
Дурочки - они ведь как куклы. Мысли в глазах нет, только похоть. Мужчины видят, что она уже течёт, а хозяев нет - вот и пользуются ей, то один то другой. А она думает, что она в отношениях.) И у неё просто не складывается.) А на часом деле там дружить не с кем. В её голове никто не живёт. А жена - это же подруга жизни мужчины.

Гость
#8
Гость

Уже большая и лучшая часть жизни прожита, а ты все в каких-то надуманных о себе фантазиях летаешь. Если нравишься мужикам - их мало что остановит. Поэтому либо ты тухлая в общении, либо страшная и тухлая.

Большая это то есть в 40 лет на кладбище?)) Ну хочешь помирай прям сейчас, не думаю что в мире станет от этого хуже

Снежана
#9
Гость

Интересуют серьёзные отношения, но под венец никого не тащу.

Сходи на культурное мероприятие и познакомишься,я так познак со своим мужем

Гость
#10
Гocть

Ты просто умная. У тебя мысль в глазах. А разводят на секс как правило дурочек.
Не знаю, почему ты хочешь чтобы с тобой обращались как с дурочкой ...
У тебя другая судьба. Ты должна сама выбрать парня, сама с ним подружиться. Он и станет твоим мужем. Наделённый умом человек обязан быть инициативным. А ты её (инициативы) не проявляешь.
Дурочки - они ведь как куклы. Мысли в глазах нет, только похоть. Мужчины видят, что она уже течёт, а хозяев нет - вот и пользуются ей, то один то другой. А она думает, что она в отношениях.) И у неё просто не складывается.) А на часом деле там дружить не с кем. В её голове никто не живёт. А жена - это же подруга жизни мужчины.

Спасибо за отзыв, прямо на душе легче стало!!! Вы правы, получается!

Гость
#11
Снежана

Сходи на культурное мероприятие и познакомишься,я так познак со своим мужем

Ходу, там и знакомых нахожу, сейчас пытаюсь с этим парнем.

Снежана
#13
Гость

Ходу, там и знакомых нахожу, сейчас пытаюсь с этим парнем.

Правильно делаешь, больше общайся с ним,развивайте отношения, главное пойми,твое это или нет,сердце подскажет.Если все у вас сложится,то не исключаю близости, новогодние праздники хороший повод.

#14
Снежана

Правильно делаешь, больше общайся с ним,развивайте отношения, главное пойми,твое это или нет,сердце подскажет.Если все у вас сложится,то не исключаю близости, новогодние праздники хороший повод.

Вот почему глупые только о близости всегда думают ... Эх ...
А в медовый месяц что делать будете? Про бывших секспартнёров рассказывать?)

Гость
#15

Скорее всего вы ищете этакого самца, который вас возьмет силой и уволочет в пещеру. Стеснительность парней скорее всего считаете страшной слабостью и таких сами сливаете.
Или даже выглядите настолько строго и холодно, что парни вас просто боятся.

Василий
#16

Вы мужа ищите, а то найдёте приключений на свою.... Всю оставшуюся жизнь.

#17
Гость

Скорее всего вы ищете этакого самца, который вас возьмет силой и уволочет в пещеру. Стеснительность парней скорее всего считаете страшной слабостью и таких сами сливаете.
Или даже выглядите настолько строго и холодно, что парни вас просто боятся.

Ну они не чувствуют встречного интереса - вот и сливаются. Глупая хотя бы на физическом уровне хочет, невербальные сигналы подаёт. А автор ни интереса не проявляет, ни сигналов тела. Те чувствуют себя как на экзамене. И им становится стыдно, что они дурные мысли допускали по отношению к ней.)

#18
Василий

Вы мужа ищите, а то найдёте приключений на свою.... Всю оставшуюся жизнь.

Верно. Только искать надо отца своим детям. Они ведь в мужа пойдут.)

Гость
#19
Гocть

Ну они не чувствуют встречного интереса - вот и сливаются. Глупая хотя бы на физическом уровне хочет, невербальные сигналы подаёт. А автор ни интереса не проявляет, ни сигналов тела. Те чувствуют себя как на экзамене. И им становится стыдно, что они дурные мысли допускали по отношению к ней.)

С чего Вы взяли, что я не проявляю интерес? И что в Вашем понимании является проявлением интереса?

Гость
#20
Василий

Вы мужа ищите, а то найдёте приключений на свою.... Всю оставшуюся жизнь.

Я и ищу мужчину для серьёзных отношений и впоследствии для брака.

Гость
#21
Гость

С чего Вы взяли, что я не проявляю интерес? И что в Вашем понимании является проявлением интереса?

Улыбка, вопросы парню, которые реально интересно узнать про него, ответы на вопросы, только не "Да", "Нет", "Не знаю"

Гость
#22
Гость

Улыбка, вопросы парню, которые реально интересно узнать про него, ответы на вопросы, только не "Да", "Нет", "Не знаю"

Очень даже проявляюсь в этом плане, обнимашки, разговоры, улыбочки, флирт. Намёки бывают как со стороны мужчин, так и с моей стороны, но впоследствии парни сливаются, причем резко и без объяснения причин. А есть еще такие, которые отшивают, а потом снова проявляются.

Гость
#23
Гость

Очень даже проявляюсь в этом плане, обнимашки, разговоры, улыбочки, флирт. Намёки бывают как со стороны мужчин, так и с моей стороны, но впоследствии парни сливаются, причем резко и без объяснения причин. А есть еще такие, которые отшивают, а потом снова проявляются.

Значит что-то не нравится парням, или так кажется, что улыбаетесь, интересуетесь и т.д., а на самом деле холодная.
Или перебарщиваете, а скромные парни думаю, что на них уже вешаются и просто убегают.

Гость
#24
Гость

Значит что-то не нравится парням, или так кажется, что улыбаетесь, интересуетесь и т.д., а на самом деле холодная.
Или перебарщиваете, а скромные парни думаю, что на них уже вешаются и просто убегают.

Ах, если б существовала золотая середина. Кому-то и улыбка покажется навязыванием, а кто-то и в лицо скажи,не поймёт. Под всех не подстроиться. Но дело в том, что не могу найти того,кто меня поймёт. А что я могу изменить в себе, если считаю,что всё с внешними проявлениями нормально, как можно изменить то,что не так, если я этого не понимаю? У кого из друзей не спрашиваю, говорят,что всё хорошо, просто не пришло время. Оно так может и не придти.

#25
Гость

С чего Вы взяли, что я не проявляю интерес? И что в Вашем понимании является проявлением интереса?

Проявлять интерес значит интересоваться чем живёт человек. Искренне попытаться понять его принцип действия, цели и ценности.

#26
Гость

Очень даже проявляюсь в этом плане, обнимашки, разговоры, улыбочки, флирт. Намёки бывают как со стороны мужчин, так и с моей стороны, но впоследствии парни сливаются, причем резко и без объяснения причин. А есть еще такие, которые отшивают, а потом снова проявляются.

Может их пугает то, что они узнают о вас. Это может быть как отрицательные, так и положительные черты. Главное, что эти черты чужды им.

#27
Гость

Ах, если б существовала золотая середина. Кому-то и улыбка покажется навязыванием, а кто-то и в лицо скажи,не поймёт. Под всех не подстроиться. Но дело в том, что не могу найти того,кто меня поймёт. А что я могу изменить в себе, если считаю,что всё с внешними проявлениями нормально, как можно изменить то,что не так, если я этого не понимаю? У кого из друзей не спрашиваю, говорят,что всё хорошо, просто не пришло время. Оно так может и не придти.

Не надо ничего в себе менять. Всем не угодишь. Поэтому не стоит даже пытаться. Вы будете счастливы только если будете оставаться самой собой. Просто вы ещё не встретили свою половину. Человека, в котором увидите своё отражение.)

Гость
#28

Может есть какая нибудь подноготная в прошлом и о вас наводят справки и как говорится лучше раньше открестится и городок маленький шило в мешке неутаиш.

Гость
#29
Гость

Может есть какая нибудь подноготная в прошлом и о вас наводят справки и как говорится лучше раньше открестится и городок маленький шило в мешке неутаиш.

У меня нет ничего такого в прошлом, что может оттолкнуть. Конечно, всё индивидуально. В частных случаях, понятно, что-то может не понравиться, но ничего такого, что тянется за мной, нет. Да и в городе-миллионнике, вряд ли, те, с кем я общаюсь, знакомы между собой и из уст в уста передают сведения.

Гость
#30
Гocть

Не надо ничего в себе менять. Всем не угодишь. Поэтому не стоит даже пытаться. Вы будете счастливы только если будете оставаться самой собой. Просто вы ещё не встретили свою половину. Человека, в котором увидите своё отражение.)

Как я на это надеюсь, где-то потеряна вера, но стараюсь её восстановить, хотя и не просто.

#31
Гость

Как я на это надеюсь, где-то потеряна вера, но стараюсь её восстановить, хотя и не просто.

Вера в себя, в свою уникальность исключительность. В то что вы самая лучшая и замечательная. В то что с вами к людям приходит солнце.)
Мне кажется, что любящий себя человек будет счастлив и наедине с самим собой. Его счастье ни от чего не зависит. Поэтому к нему люди и тянутся ...)
Он как лапочка согревающая всех окружающих. А те, кто себя не любят - сидят в темноте и остро нуждаются в ком то, кто бы дал им хоть лучик света, тепла и любви.

Гость
#32
Гocть

Вера в себя, в свою уникальность исключительность. В то что вы самая лучшая и замечательная. В то что с вами к людям приходит солнце.)
Мне кажется, что любящий себя человек будет счастлив и наедине с самим собой. Его счастье ни от чего не зависит. Поэтому к нему люди и тянутся ...)
Он как лапочка согревающая всех окружающих. А те, кто себя не любят - сидят в темноте и остро нуждаются в ком то, кто бы дал им хоть лучик света, тепла и любви.

Я себя люблю, но при этом партнера хочу видеть радом с собой, по-моему, это естественно для человека. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: