Гость
Статьи
После игнора его …

После игнора его интерес ко мне повысился. Как мне себя вести?

В 2009 году я встретила мужчину, которого очень полюбила. Между нами возникла симпатия, потом была страсть. Я влюбилась в него. Мы начали встречаться. Но потом он стал более пассивен. Встречались мы с ним раз в месяц, потом раз в квартал. Практически не звонил. Мне надоели такие отношения, и в итоге они сошли на нет. Потом пара сообщений от него, на которые я не отвечала .Одним словом, я ушла в игнор. Мы не общались практически пять месяцев. Но вот в канун этого Нового года он мне позвонил, пригласил к себе в гости. Обнимал, целовал, был счастливым. После нашей встречи очень изменился. Звонит каждый день, закидывает смс-ками, делает подарки. Но он не был таким! Что случилось, я не понимаю. Меня настораживает этот факт. Первое, что приходит на ум, так это то, что он действительно хочет со мной серьезные отношения, или второе, ему от меня что-то надо. Он мне нравится, но сейчас я с более холодной головой, чем в начале наших отношений, когда была безума от него. Я прошу подскажите как мне с ним себя вести?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ой,у меня такая же ситуация!тоже ломаю голову.но у меня как 1 раз голова затуманилась.так и сейчас еле сдерживаю себя,типо гордая и все такое.

#2

Если вы с холодной головой и все адекватно оценивайте, то эти отношения вам не навредят Если хочет серьезные - ну что ж может получаться А если что то надо, то вы просто не будете давать собой манипулировать Так что вперед, но не теряя голову

Гость
#3

Он у вас денег занять хочет. Или ему еще что-то от вас надо по жизни. Ну там, на работу чтоб помогли устроиться, или другую какую выгоду поиметь. Не знаю точно что, но не любовь-морковь точно.

Алла Борисовна
#4

Просто мужчины не переносят, когда их "безумно любят". Они сразу пугаются таких страстей. Вот почему у него сейчас такой интерес разгорелся

пианистка
#5

хочет серьезнЫХ отношенИЙ, тупица

Гость
#6

Секас был с ним на НГ? да - вы ему нужны для траха. нет - ему нужен секс, ое добивается секса. Возможно он прекратил свои какие-то отношения, а вас держал как запасной вариант, вот и нарисовался.

Maggy
#7

"Я прошу подскажите как мне с ним себя вести?"

Lubit eshe bolshe!

Автор
#8

6, Это я его держу как запасной вариант. Это я ему даю еще один шанс. А там время покажет. Меня интересует другое. Как вести себя правильно? быть холодной и гордой думаю не стоит. Сейчас я заняла позицию милой и доброй. А может наоборот быть жестче?

Автор
#9

7, Любить еще больше пока не получается. Есть ряд вопросов, на которых у меня нет ответов.

Автор
#10

3, Занять денег - не исключено. Но это будет самое ужасное для меня.

#12

этих казлов надо почаще в игнор,и всё будет ок!!!

Анна
#13

Будьте жестче, не прогадаете.

А вообще я бы не "велась" на такого мужчинку, уж слишком все это подозрительно.

Лука
#14

Автор тут не пахнет любовью, раз по его инициативе все постепенно сходило на нет. Сам все скатывал к концу, вы достойно вели себя не бегали и умоляли не бросать. Зацепили тем, что достойно ушли и теперь не доступны. Дадите слабину все будет по-прежнему, проверить любить ли действительно в чем я очень сомневаюсь это просто дать возможность ему иногда общаться с вами. Вот увидите на долго его не хватит.

Надежда Ермакова
#15

Жесть))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: