Гость
Статьи
Симпатичный парень …

Симпатичный парень 185см. и девушка далеко не модельной внешности 1,50см, как относитесь?

Миллионпятдесятппятая тема на тему роста=))Влюбился в девушку, по внешности она не топ модель и 1.50 ростом, грудь не знаю наверное размер 1ый, но характер прикольный очень общительная и весёлая, не смотря на внешность поклонников хватает.Короче вчера шёл с крёстной по улице, а впереди девчёнка 1,50см., так крёстная шопотом- смотри мало того что малая, так ещё и ножки кривые, хотя мне понравилась люблю маленьких ну подумаешь ножки Х образные немного, и тут я вспомнил как часто бывает люди обсуждать начинают что типа жених такой красавец высокий, а она маленькая и не красавица.А как вы считаете, если представить что ваш сын, ну или просто представить что любой высокий мч который нравится многим красавицам и не красавицам, начал встречаться или женился на кнопе 1,5м., с не супер внешними параметрами, как бы вы относились?

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

Автор, все подумают что вот уродине повезло.

А вообще кому какая разница. Если вам нравятся уродины встречайтесь.

ххх
#2

Если у обоих блеск в глазах, то порадуюсь их счастью и даже позавидую )) А если блеска нету, то мне будет просто все равно.

Фифа
#3

Я бысказала, что девушка пытается свою породу улучшить. А то так можно и до мышей докатиться (С) :)

И ещё - на самом деле эту тему девочка придумала, которая высоких парней любит.

Маня
#4

3. Это точно, парень не будет на такую тему заморачиваться)

Гость
#5

Да мне настолько пофиг кто с кем, если я иду по улице.

Гость
#6

конечно придумала тему кнопка с ногами иксом, влюбленная в парня 1,85 см, зато веселая и общительная, а что еще с такими ногами....только поржать если...

Гость
#7

мне тоже пофиг, как и большинству.

Гость
#8

Какая разница?! Может у него *** короткий, длина минус рост, то на то и выходит. Если, где-то прибыло, значит....

Гость
#9

8, а какой *** короткий? Мой парень сказал, что у кого большой ***, то когда он встает, то вся кровь из тела уходит в ***, поэтому владелец *** может потерять сознание (побледнеть хотя бы, если не сознание потерять) и т.д. Вот интересно, это он так оправдывается?

Гость
#10

Предпочитаю принцип кирпича, намеревающегося упасть кому-нибудь на голову: Лишь бы человек хороший попался"...Автор, Вы видно, мало сказок в детстве читали, всяких "царевен-лягушек" и "аленьких цветочков", чтобы уразуметь, что любят-то вовсе не за внешность.

Миррочка
#11
Гость

8, а какой *** короткий? Мой парень сказал, что у кого большой ***, то когда он встает, то вся кровь из тела уходит в ***, поэтому владелец *** может потерять сознание (побледнеть хотя бы, если не сознание потерять) и т.д. Вот интересно, это он так оправдывается?

возьмем стандартный 16 см, оставим ему 6 см, а десять вычтем из роста. А вот 175 рост вполне средней.

Тю
#12

Автор,а Вас не Василий случайно зовут?

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#13

Господи, сколько вам лет, если вы всё еще думаете, что вторую половину выбирают по внешним признакам?

Мой рост 164, почти все молодые люди были 190 +/- неск см)))

И еще

Был один блондин, с голубями выразительными глазами, рост 186. Франт еще тот. В университете в вестибюле, когда поздравлял с ДР, подарил огромный букет роз стоя на одном колене а это было на переменевокруг море людей.

Так вот. Парень был абсолютно безынициативный, скучный, увлечений никаких не было, не было в жизни никакой заинтересованности; смеялся над моей затей, что я пошла на курсы иностранного языка, то есть ему это было не нужно). Хотя на сегодняшний день он меня больше всех любил, да и любит.

Долго этого не выдержала и сбежала к долговязому худющему ушастому в очках, но к интересному, жизнерадостному, преуспевающему молодому человеку)

#14

а по моему очень мило:) мой рост 156)) и у меня прямые ноги и 2-3 размер)

кст, мне тоже нравятся высокие, большие такие парни...мм)) моя слабость)

и характер у меня наглый, стервозный, очень боевой.

мики
#15

Автор - у мужа был 192, у меня 152 - прекрасно относились друг к другу все 12 лет, сколько были вместе :))

Егоза
#16

Прикольно! сама 157, обожаю высоких парней. Единственный минус - танцевать с ними все-таки не очень удобно...

Дольче Вита
#17

А вам не все ли равно, что думают окружающие? Если у вас любовь, то по- моему мнение со стороны вас не должно волновать.

Кристина
#18

У меня рост 160, все парни были 180-190, высокие.

Вот когда уржаться можно, это когда кобыла с карликом идут, и он ее за коленки обнимает.

Гость
#19

Гентриетта_ни то нельзя_ни это

а зачем вы афишируете 190+- если сами говорите, что не по внешним признакам. Чем вас не устроили мужчины 170-175?

#20

1,6 я, муж - 1,85, но правда я не уродина вроде надеюсь(морда прилогается), первое время комплексовала и таскала жуткие говнотопы на платформе, а сейчас почему то только с мужем обожаю таскать плоскую подошву, не чувствую разницу, может он у меня стаптывается со временем?

Жека Настоящий
#21

Не люблю мелких баб...

Гостья
#22

я вообще в жизни ко всему спокойно отношусь.

Да выбрал он себе такую, значит нужна ему она. Вот и славно, пусть живут долго и счастливо :)

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#23

19, а просто так получлось, что в комапниях друзей или на работе были такие ребята.

специально не выискиваю.

но это и не всегда плюс. если зима и я в шапке, то, что он там говорит наверху я внизу не слышу)))

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#24

Жека Настоящий, полюбите, если человек будет хороший

вы сейчас , наверное, еще молод , вот и ищите девушку от 170 да с большим упругим бюстом,наверное, но это пройдет)

йожег
#25

зато плотные коротышки ипуцо без памяти :))

Гость
#26

это мужчины бывают коротышками, для женщины рост далеко не главное. пидоры-модельеры подкинули новую идею моды - без сисек, косая сажень в плечах - почти что мужик, а недоумки ведутся.

Гость
#27

26 ага , уже весь 20 век ведуться и ведуться. На коротышек и толстух не ведуться, хотя среди пидоров есть и короткие и толстые.

Гость
#28

во мне 160 и что-то я не замечала, что на меня не ведуться и почему-то высокие парни, а не маленькие... те как раз выбирают повыше, так что не надо ля-ля, в жизни то именно так, а не как в глянцевом журнале и в несозревшем мозге некоторых особенно гламурных

Гость
#29

да, кстати 20 век - это Мерлин Монро 165 и прочие голливудские актрисы, в которых до 165. джеймся бонда в конце концов посмотрите за 60-ые годы и увидите, какие женщины были модны тогда, явно не артеллериские 180 в холке ))))

Мальвина
#30

А мне не нравятся высокие слишком... )))Я маленькая сама,и парни нравяться не слишком длинные.А вообще,главное чтоб не худой был,а накачаный с крепким телом!

я
#31

а это всем давно ясно - маленькие деффки - вырождающаяся порода, чтоб выжить, как маленькие моськи, тяфкают и кусаются. И мужиков по росту выбирают - им обязательно высоких надо, это инстинкт такой, шоб хоть дети карликами не были. Всегда было жалко таких мужчин. Хотя, с другой стороны, раз ж.опа на коленках нравится и на ноги пофиг, то пусть встречается. Ну, нет у человека вкуса. А еще по характеру красивые мужики привыкли, что за них борются, как и красивые девушки. Поэтому малохольные красавцы достаются боевым гномшам, а красавицы - как попадется). Я раньше возмущалась, а теперь вижу, что все высокие красавцы, которые с мелкими водились, на самом деле тюфяки-тюфяками. Их еще эти кнопки лупасить умудряются)))))

я
#32

а еще 150 и 190 - самое то для минета!!!! За это мужикам, видимо, и нравятся) Что рот близко)

#33

32. Но-но! у меня все кавалеры от 180 см!. А Вы тут со своим минетом)))

DST
#34
Felicia

32. Но-но! у меня все кавалеры от 180 см!. А Вы тут со своим минетом)))

Значит 32й неправ(а) и ваши кавалеры обходились без? :) Сочувствую им :)

Гость
#35

31, сразу видно длинная сутулая карикатура с 44 размером ноги, которую давно никто не еб-ал ))))))))))))))))

Manuela
#36

Вообще это стремно и неперспективно, так как породу надо улучшать! А что будет от коротышки да еще и несимпатичной. На нее найдется такого же плана удалец

DST
#37
Manuela

Вообще это стремно и неперспективно, так как породу надо улучшать! А что будет от коротышки да еще и несимпатичной. На нее найдется такого же плана удалец

Ну не лошадей же разводим... А жить придётся не с породой, а с человеком.

совет всем советам совет
#38

маленькие девушки, будьте добрее!

Автор
#39

Да не, она мне нравится очень внешностью, она больше на ребёнка похожа, я просто серъёзный, а она типа проивоположность, я от своего не отступлюсь, те кто будут осуждать в лес пусть идут, просто мне интересно как вообще относятся и у кого так было)

Вася мент
#40

У меня крёстная сама не замужем, а постоянно то моська и слон ей в чужой паре видится, то парень красивый, а девушка крокодил. Может я извращенец, но мне нравятся не с обложек мымры, а обычные русские девушки, кстати Курникова нравится- милая внешность, короче нравятся миловидные, а не супер пупер модели. Хотя когда со мной длинноногая высокая и модельной внешности, то все внимание обращают типа красивая пара, а так не знаю как будет. Но человек она зашебись, если б не характер наверно бы не обратил внимание.

Гость
#41

я 169,он 202, все ок. а вы, автор ,не слишком высокий, в самый раз для нее :))))

#42

Вася мент, И что такой Супер-Пупер мальчик потерял на бабском сайте?)))

Вася мент
#43

вообще кнопы часто громкие им надо что б внимание обращали, но меня этим и прикалывают, а высокие модели както не вставляют ну да перед друзъями письками померятся, но дома то скушно, а тут кнопа всё время как заряд энергии бодрит и в постели не бревно длинное.

#44

У меня парень 193, я 168:) единственная проблема в том, что сексом стоя нельзя заниматься, а так все тип-топ!

Вася мент
#45

Навозная муха, я тут с людьми общаюсь)

Ксюха
#46

Автор а вам сколько лет?

Ася
#47

если мальчику нравиться такая девочка, то пусть встречается и счастья ему с его кнопочкой!))))

Сама я девушка высокая, конечно размер ноги не 44 и не косая сажень в плечах!)))))) Дружила я с МЧ он был 202 см спортивное телосложение, брюнет, ну и я 176 см и тоже стройная, так нам на улице не раз подходили и говорили что мы очень красивая пара и друзья все и родные говорили, что мы мол созданы друг для друга, но судьба распорядилась иначе! А то что мужчины среднего роста на высоких стройняшек заглядываются, то это проверено на личном опыте))))

Вася мент
#48

41 у вас разница 33см., у нас 35см. так што одинаковое положение)

Гость
#49

Маленькая женщина создана для любви, а большая для работы.(старая народная мудрость)

Ася
#50
Гость

Маленькая женщина создана для любви, а большая для работы.(старая народная мудрость)

Народная то факт, только мудрость ли это