Гость
Статьи
Я простой обычный …

Я простой обычный парень, сложные отношения с мамой

У меня очень плохие отношения с мамой. Я ее не люблю, а точнее, ненавижу. Потому что она женщина-женщина, выбирает всякую бижутерию с сайтов про косметику не сходит и сидит часами на этих сайтах. Меня это выводит. Не люблю таких дам и девушек тоже. Меня достало ее поведение. Я вообще не понимаю, зачем часами сидень на сайтах про косметику и бижутерию. Почему она не уделяет мне внимания???? Я так хочу материнской любви, ласки... А она сидит за этим компом и смотрит свои страницы. В детстве она воспитала меня плохо, теперь я вырос таким, какой я есть. Мало уделяла внимания и давала сложные советы... Я не знаю, в кого я таким вырос... У меня все плохо теперь. Девушки нет, любви нет, работы нет, я не доучился в техникуме... Вот, как-то так. Я вообще-то не хотел этого писать, но если довести человека, то он и не такое сделает. Не принимайте, как посыл к действию) Вот... Ну а так... Просто выговориться. #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хочется вас обнять.

Гость
#2

Сколько тебе лет? Учишься или работаешь?
Мама работает?

Гость
#3

Сколько вам лет ? В 20 можно винить в своих неудачах родителей, в 30 - уже глупо)) а у вас какой- то Эдипов комплекс походу

Гость
#4

Папка есть в семье?

Гость
#5
Гость

Папка есть в семье?

Да уж, тут явно если отец и есть, то не принимает участие в воспитании.
У меня такой папа. Он как бы есть… Но в воспоминаниях о детстве его вообще нигде нет.

Гость
#6

Начни жить самостоятельно. Учишься- иди жить в общагу. Там весело. И мамы нет. Не хочешь общагу, сними квартиру, комнату в квартире, и живи отдельно. Начни сам принимать решения и нести за их ответственность. И твои трудности уйдут. Уйдут одни придут другие. Ты это увишь. Ощутишь. Прими это. Это так. Всё что нас не убивает, нас закаляет. А на маму не злись. Это женщины. Их надо оберегать и защищать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: