Гость
Статьи
не хватает адреналина

не хватает адреналина

вот и дома все хорошо и муж супер и люблю не накого непроменяю, но ведь хочется какого-то фонтана чувств! переодически кто-то нравится-так на уровне разумного флирта, но хочется нервы пощекотать чтоб все сжималось внутри. понравился тут мужчина ясно дело женат с детьми все супер. какая-то искра пролетела прям засел в мозгах ничего сделать не могу. это не любовь блажь скорее, но вот хочется теперь достать влюбить и замучить, ну так не надолго подоброму...я одна такая ненормальная? или у кого-то тоже так бывает.

bagira
8 ответов
Последний — Перейти
Мимоза
#1

Было дело. Только что вылезла из захватывающего романа. Было всё: ревность, страсть, дикий секс... Потом всё как-то устаканилось, стало скучно, как в браке и всё сошло на нет.

Гостья
#2

ну бывает...только надолго и по-злому:)

Costa del Sol
#3

О, а у меня вроде только началось, а уже все "устаканилось", вон темку даже открыла, идите посоветуйте мне плиз?

мужчина слишком положительный, хочетыса, как и автору, его в себя влюбить, замучить и достать, тож по-хорошему.

Мимоза
#4

3, а какую тему вы завели? где она, скиньте.

Costa del Sol
#5

Мимоза, ее еще не запостили оказываетса, наверное появится скоро, заходите.

#6

Нда, соглашусь с постом 2. По хорошему - это ещё суметь надо.

Адреналин лучше, конечно получать из других источников.

Например вирт секс. Реал может представлять угрозу развода и очень серьёзную.

И знаю это я не по наслышке.

Хотя, прочитала на форуме одну умную фразу - Походы на лево - они для подготовленных умов...

вика
#7

Девчонки, ездила со своим на курсы экстремального вождения джипов, такой адреналин, ***, + очень сексуально, думала своего порву, Автор экспериментируйте, и ВАШ фонтан чувств и эмоций с любимым , не нужно думать с кем нервы пощекотать. Все ленивые играть, заводить, возобновлять былые чувства никто не хочет, проще перемигнуться, потрахаться и считать это флиртом............

Гость
#8

ну и как после этого доверять женщинам. говорите мужики плохие, имеют и выкидывают. ок тоже таким буду. влюбить не на долго... так на долго только дурак поведется, и не важно какая ты. мне даже не на долго не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: