Гость
Статьи
Влюбилась, но не хочу …

Влюбилась, но не хочу его. Так бывает?

Влюбилась в молодого мужчину, парня так сказать. Не просто понравился, а как будто с первого взгляда. Нам интересно, весело, романчик небольшой закрутился. Вот целовалась бы, обнималась, а большего мне с ним и не надо. Он такой страстный, нежный и ласковый... а мне его ласки как по барабану, ни-че-го-шеньки не чувствую абсолютно и не возбуждаюсь. В то же время физически он безумно приятен, то есть это не тот вариант, когда отталкивала бы внешность, запах и прочее на физическом уровне, все наоборот, тело приятно, внешне идеален на мой вкус, приятны прикосновения. Опыт в сексе не очень большой, но его достаточно чтобы оценить ситуацию, т.к. даже на уровне поцелуев у меня с другими, даже иногда кратковременными отношениями возникало возбуждение и желание секса. А тут просто приятно... но вот как будто кошку гладить... много нежности к нему... а страсти ноль. У Вас так было? И просыпалось ли влечение к человеку со временем? Очень жаль, если это не изменить.

в непонятках
17 ответов
Последний — Перейти
Tory
#1

Ничего страшного...такое бывает.Со временем пройдёт.

в непонятках
#2

1 Tory... пройдет влюбленность или моя невозбудимость по отношению к нему? ))

Гость
#3

Ну это начало такое. По- моему очень мило, даже изысканно.

Спо
#4

Мне кажется, у вас сейчас просто низкий уровень гормонов. Все должно измениться

ЛОЛИТА
#5

Автор, у меня так же было, потом все наладится, не переживайте:)

Tory
#6

2,Ваша невозбудимость к нему,если конечно к этому времени не пройдёт любовь))

???
#7

у меня так тоже было думала любовь....общались год поцелуи прогулки все как в сказке но до секса так и не дошло не привлекал так...а потом мы решили что лучше быть просо друзьями!и сейчас мы отличо общаемся так сказать дружим семьями...он меня выручает помогает а об отношения которые были стараемся не всоминать!

Гость
#8

у меня с мужем так - люблю его до слез (как представлю, что могли с ним разминуться в жизни - плачу), тоже целуемся-обнимаемся постоянно, засыпаем в объятиях друг дргуга, скучаю если полдня не вижу его, а вот на секс не тянет ну никак.

в непонятках
#9

8, а как же у вас с сексом, если вы его не хотите?

в непонятках
#10

4 Спо, было бы понятно, если бы это распространялось на всех сейчас. Но я могу возбудиться на случайно приблизившегося мужчину например или сама, а тут вот нет, не понимаю почему. Был секс, который меня поразил в этом смысле. Он делал все, что можно, а у меня как будто отрофировались все нервные окончания. Не хочется имитировать возбуждение и страсть, а признаться -не поймет ведь, раз я и сама понять не могу почему так.

#11

Да ну нафиг... у Вас-то... вот у меня такое было - это жесть )))

Гость
#12

to 9 ну никак, раз-два раза в год, в остальное время ласки без эксцесса. нас устраивает.

Вася
#13

ЧЕГО ТУТ НЕПОНЯТНОГО? ТЫ ФРИГИДНА,СМИРИСЬ С ЭТИМ И НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВУ ПАРНЮ

Салли
#14

У меня так было. Была влюблена в необыкновенно красивого парня, но никакого физического влечения к нему не было. А физически тянуло к человеку, который мне не нравился ни внешне, ни характером!

Зая
#15

Бывает такое...

в непонятках
#16

13, капслок суть признак маленьких гениталий

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: