Гость
Статьи
Жалко что так бывает

Жалко что так бывает

У меня была лучшая подруга. Но последние года 2 стали ругаться, хотя дружили с детства. Стало ей будто неинтересно со мной общаться. Вот щас не общаемся совсем, хоть и живем в одном доме и не видимся даже. Было такое в прошлом году что мы также ругались, а потом поговорили поняли что друг другу нужны, что она только мне может чтото рассказать, что нужны мои советы и тд, а потом все тоже самое. Сейчас я даже не хочу уже с ней общаться, просто многое было не приятно, и знаю что уже так общаться не будем. Обидно и жалко что бывает так. А я очень разговорчивая, и мне просто не хватает общения, иногда даже сестру прошу со мной поболтать или разговариваю с мамой моего Любимого. Грустно что так бывает. А у меня такое чувство что я не найду уже подругу по душе, потому что сейчас все сплетницы какие-то предательницы и так далее. Меня вот не интересуют клубы и всякая такая жизнь, я люблю говорить о жизни и тд, ну или просто болтать о насущных делах.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

мда...жалко что так бывает. Я вообще разочаровалось в подругах, уже никому не доверяю..

#2

Вот и я тоже... Помню парень мой говорил что не верит в дружбу, а я думала как это так.. Сложно так жить же.. А теперь сама не верю..эх

чертило
#3

и я тож....ну ее,такую дружбу,на-х!!!

Мечтаюпохудеть
#4

Не верю я в женскую дружбу. У меня множество приятельниц, которые считаются подружками...да только знаю я что эти клушки вечно мне завидуют, обсуждают меня за спиной, ни раз пытались со мной конкурировать - да куда им, клушам...

Primus
#5

Вот именно, вам не подруги не хватает, а именно общения. Судя по всему, лично меня вы заговорили бы до смерти)))) у меня такая же подруга - иной раз трубку брать не хочется, т.к. минимум минут на 40, а то и часа на 1,5 и все ни о чем. Ну новость какую расскажет и давай ее по кругу обсасывать... Дружба по-моему не во взаимном "засирании" мозгов состоит (т. н. "общении"), а в готовности человека помочь в трудной ситуации, да и приятно время провести вместе, возможность посоветоваться. А просто "разговоры за жизнь" невероятно напрягают.

#6

Общения да я не спорю, но даж не знаю как объяснить, не хватает немного того что было раньше, интересы то поменялись, взгляд на жизнь может, да и вообще мне кажется мало когда остаются подруги с детства, все же расходятся по разным сторонам.

Мне вот некоторые говорят что тип я должна поменяться для того чтобы у меня были подруги, НО если я поменяюсь то я буду уже не я, и эти люди буут уже не для меня... Дак вот нужно ли это спрашивается? Общение оно общением, мне не нужно так вот просто побалаболить а потом знать что закончив разговор, этот человек,с которым я начала общаться изменив себя, наговорит про меня всякой хрени.

#7

Нет женской дружбы...нет!

#8

Действительно нет женской дружбы,есть так называемые приятельские отношения.Просто многие девушки слишком уверенны в своих "подругах" - "приятельницах" и поэтому очень часто,доверяя самое сокровенное, казалось бы близкому по душе человеку,даже не задумываются о предательстве с другой стороны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: