Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился 18летний. Такое бывает?

Поссорилась со своим парнем. Психанула. Вышла гулять вечером. Красавица такая. Шла мимо военного универа. Парочка курсантов привязались, обычно на молчание парни отстают, а тут догнали. Пообщались. Я для какого-то самоудовлетворения дала им свой номер, даже от злости на парня своего что ли, что мол еще кому-то нравлюсь! Один начал писать. Я с ним просто общалась (не знаю почему вообще). Короче ему оказалось 18 лет, 1 курс. Мне 25. Я ему сразу сказала, что мне 25, есть молодой человек. Один раз мы увиделись на полчаса-я с работы шла мимо универа опять (неспециально, так путь к моему дому короче). Он окончательно влюбился, готов на все. Я сказала, что парню изменять не буду, а курсанту все равно, лишь бы меня видеть. Уже месяц так длиться. Не могу ничего сделать. и жалко так резко отрезать, а надо...Такое бывает, чтоб так сильно влюблялись в его возрасте, я имею в виду не физическое влечение? Отправляю его с девушками знакомиться, он говорит, что я единственная. Не осуждайте, просто может кто подскажет, как это помягче для него и меня закончить...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мефисто
#1

Спермотоксикоз

Шиншилла
#2

со временем пройдёт у него эта любовь

Гость
#3

Ты ему сказала, что тебе 25? А на самом деле сколько? Может не все так страшно.

ТРОЛЛейбус
#4

пройдёт,лучше мне его отдай

Автор
#5

вот сегодня его снова видела. сказал, что с каждым разом ему больше нравлюсь...я не флиртую, не заигрываю,...может резко игнорировать резко?? но жалко...не хочу чтоб он в женщинах разочаровался...

ТРОЛЛейбус
#6

та ничё,просто спокойно балакайте если встретит,он "тупо влюблён",пройдёт 100%,и нигде не разочаруется

Автор
#7

спасибо)) думаю тоже само пройдет. просто будем общаться=)

Коцит
#8

У парня выбор небольшой - либо тупо др*чить в казарме, либо попытаться с авторшей покувыркаться, несмотря на все эти "у меня парень, мне 25".

И он резонно и не без основания полагает, что раз при наличии парня телефон дала, то даст и в постели, пусть и не сразу. Поэтому дуть в уши не перестает.

Гость
#9

А зачем телефон дала, ведь видела, что пацанва совсем. Самоутвердиться захотелось хоть с ним?

И что значит "сегодня его увидела"? Сама на свидания к ним бежишь?

Естественно парень надеется трахнуть, раз ты себя так ведешь. Фу.

Гость
#10

Сама виновата, не нужно было давать свой номер телефона. А теперь вам лишние проблемы.

Гость
#11

А зачем продолжать общаться и тем более видеться, если хотите это поскорее и болезненнее закончить?

Автор
#12

Что сделано то сделано. Дала номер и все. Уssраться что ли теперь?Продолжаю видеться, так как тянет...необъяснимо. Не собираюсь с ним ничего делать. Просто тупо тянет...

Свои !Фу! оставьте при себе. Если ничего полезного сказать не можете.

А мне все фиолетово
#13

Отпустите его .......с миром....

Гость
#14

а Вы резко отправьте его в игнор, никаких встреч, звонков и смс. в итоге все останутся в выигрыше. Вы на всю жизнь останетесь "хрустальной мечтой его юности". и для него приятные воспоминания, и Вам лестно быть чьей то "мечтой юности")

Дусинда
#15

Ну можно и дать, а потом в игнор. И самоутвердитесь, и хрустальная мечта юности сохранится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: