Гость
Статьи
Влюбилась в 28 летнего …

Влюбилась в 28 летнего в 15

Мне 15 и я влюбилась в 28 летнего
Познакомила нас моя мама, он её хороший знакомый.
Он по доброму ко мне относится, шутит. Все окей.
Но меня прям перемкнуло и не могу о нем не думать. Вообще реально ли такое что я ему симпатична? Реально ли ему понравиться?
Мучаю себя этими вопросами.
Вы не судите строго.
Я прям люблю его, хотелось чтобы это было взаимно, тем более мне скоро 16. Бывают же случаи как любят друг друга люди с большой разницей в возрасте и ничего.
А я как раз выгляжу лет на 18, не на свой возраст.
Он выглядит лет на 25)
Что дкелапть посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ждать 18ти лет. Иначе его посадят. А виновата будет очередная ТП типа Шурыгиной

Гость
#2

Нет ничего смешнее подростковой влюбленности во взрослого дядю.Через 10 лет сама смеяться над собой будешь.

ПрактичнаяРомантичная
#3

В 17 я была влюблена в мужчину 26 лет. Он мне казался очень взрослым, умным и классным. Но он был женат. Я ужасно страдала. Посоветую подождать пока ты сама вырастешь. Сейчас ты ему не интересна

#4

Ну ты подожди года три, мб это твоя и судьба)

#5

Ничего, само пройдет. Мне в 28 с ровесницами-то западло даже просто общаться было...
15 летние вообще невидимки

Юво
#6
Lezz

ждать 18ти лет. Иначе его посадят. А виновата будет очередная ТП типа Шурыгиной

Правильная мысль - только 16-ти. Не знаю, почему все говорят про 18 лет - отношения, как минимум в России, разрешены с 16 лет. А с 18 всем и безусловно разрешен брак.

И надеюсь, авторша темы понимает, что если она хочет любви с 28-летним, то это подразумевает не только гулять с ним под ручку, обсуждать аниме и целоваться в парке, но и интим.

#7

Советую Вам миледи уже сейчас подавать заявку на б16, так хоть деньжат подзаработаете. Раз хочется-чешется, то надо брать быка за рога, кота за яйца. Всем добра

Юво
#8
natalibona1979

Советую Вам миледи уже сейчас подавать заявку на б16, так хоть деньжат подзаработаете. Раз хочется-чешется, то надо брать быка за рога, кота за яйца. Всем добра

Если вы про передачу "беременна в 16", то вовсе не обязательно из личного счастья делать шоу, и чтобы ханжи еще попрекали и обсуждали тебя. Но забеременеть от него и правда было бы полезно, чтобы он навсегда был твой)

#9
Юво

Если вы про передачу "беременна в 16", то вовсе не обязательно из личного счастья делать шоу, и чтобы ханжи еще попрекали и обсуждали тебя. Но забеременеть от него и правда было бы полезно, чтобы он навсегда был твой)

Согласна…. Забеременеть и в евнуха превратить, то бишь перегрызть тестикулы… хи-хи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: