Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-хирургом, какие они?

Кто встречался с мужчинами-хирургами, поделитесь вашими историями? Я только начала встречаться. Мне кажется такие мужчины должно плотно сидеть на адреналине, и вообще не каждый пойдёт в хирурги. Наверняка они повидали всякого и в том числе человеческое тело для них это предмет работы, а не что-то волшебное. Наверное им не хватает адреналина в обычных отношениях и нужен экстрим, чтобы их зажечь. Что Вы знаете о мужчинах-хирургах? #отношения

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что об этом знаете? Расскажите свою историю

Гость
#2

Кина пересмотрела, куронька?

Na_avosi
#3

Сокурсница вышла замуж за хирурга. Ушла с годовалым ребенком, устав от его измен. Но ваш может быть не такой

Гость
#4

Кина не смотрю, петушок

Гость
#5

Большинство хирургов - социопаты с нулевой эмпатией. Социопаты не в смысле, что они постоянно нарушают законы (хотя и такие бывают), просто очень холодные сдержанные жесткие циничные и равнодушные люди. Обычно у них очень много связей, любовниц, в том числе, и на работе, плюс они все женаты еще с института. В отношениях им обычно не хватает не адреналина, а времени на то, чтобы банально выспаться. Ну и денег не хватает.

Гость
#6
Na_avosi

Сокурсница вышла замуж за хирурга. Ушла с годовалым ребенком, устав от его измен. Но ваш может быть не такой

по-моему там не мужъ, а может просто флуд или фантазии

Гость
#7

Хирургические

Na_avosi
#8
Гость

по-моему там не мужъ, а может просто флуд или фантазии

Почему? Они оба медики, познакомились в больнице, поженились. Говорила, что он начал изменять в её беременность. Это всё с её слов

Гость
#9

бухают они

Гость
#10

Если только начала встречаться, у нее еще все впереди

Гость
#11
Na_avosi

Почему? Они оба медики, познакомились в больнице, поженились. Говорила, что он начал изменять в её беременность. Это всё с её слов

Я имею в виду ситуацию автора

Гость
#12
Гость

А вы что об этом знаете? Расскажите свою историю

Историч банальная, я была его пациенткой, после окончания лечения он сказал, что нужно проверить мое состояние на дому, пришел ко мне и у нас был секс. Вкратце так.
(Конечно, уже в середине лечения он мне понравился и я мечтала о сексе, так что все получилось, как я и хотела, не стану скрывать)

Гость
#13

Учитывая, что он видел меня голую (ну практически) в первый же день приема и в дальнейшем ещё несколько раз, то никакой дистанции или стеснения я не испытывала, это все получилось органично, т к он _уже_ отвечал за мое тело.
Вообщем, это довольно интересные ощущения. Плюс я далека от медицины, не знаю, как врачи смотрят на жизнь.

Na_avosi
#14
Гость

Я имею в виду ситуацию автора

У автора представления ещё совсем молодой девочки

Гость
#15

похоже, автор пропал с радаров и больше уже ничего не расскажет, значит пойдет по проторенному пути, попадая на нем во все овраги, какие только возможно(

Гость
#16

Вообще, мне очень понравилась такая связь, доверие есть как к врачу, он уже о тебе многое знает, видел твою медкарту, возраст, состояние здоровья И так далее. Т е врач и пациент по-любому близки.
Я никогда раньше не думала об этом.
Но теперь понимаю, что-то в этом есть)

Зелёная волна
#17
Гость

Историч банальная, я была его пациенткой, после окончания лечения он сказал, что нужно проверить мое состояние на дому, пришел ко мне и у нас был секс. Вкратце так.
(Конечно, уже в середине лечения он мне понравился и я мечтала о сексе, так что все получилось, как я и хотела, не стану скрывать)

А вы не думаете, что он не одну вас так проверяет на дому? 😂
Был у меня роман с хирургом. Очень красивый. Ухаживал так, как никто другой. Секс волшебный. Через четыре года с меня слетели очки. Кроме меня у него таких пациенток было много! Кто-то одноразовый, с кем-то подольше сексился. Так что не живите иллюзиями. И да, кто-то выше написал, что хирурги холодные. Это правда! Но заметно не сразу, а через время. Они с виду горячие, а сердце холодное.

Зелёная волна
#18
Гость

Вообще, мне очень понравилась такая связь, доверие есть как к врачу, он уже о тебе многое знает, видел твою медкарту, возраст, состояние здоровья И так далее. Т е врач и пациент по-любому близки.
Я никогда раньше не думала об этом.
Но теперь понимаю, что-то в этом есть)

Наивная и смешная 🤭

Гость
#19
Гость

Большинство хирургов - социопаты с нулевой эмпатией. Социопаты не в смысле, что они постоянно нарушают законы (хотя и такие бывают), просто очень холодные сдержанные жесткие циничные и равнодушные люди. Обычно у них очень много связей, любовниц, в том числе, и на работе, плюс они все женаты еще с института. В отношениях им обычно не хватает не адреналина, а времени на то, чтобы банально выспаться. Ну и денег не хватает.

«Мой» врач показал себя очень душевным и тёплым человеком. Но может это в рамках профессионального общения, а что будет в личных отношениях не знаю. Мы пока только начали.

Na_avosi
#20
Гость

Вообще, мне очень понравилась такая связь, доверие есть как к врачу, он уже о тебе многое знает, видел твою медкарту, возраст, состояние здоровья И так далее. Т е врач и пациент по-любому близки.
Я никогда раньше не думала об этом.
Но теперь понимаю, что-то в этом есть)

А вы его справку о зппп видели?

Гость
#21
Na_avosi

Почему? Они оба медики, познакомились в больнице, поженились. Говорила, что он начал изменять в её беременность. Это всё с её слов

Я вышла замуж за Айтишника и он тоже начал мне изменять как только я родила. Ну да, не во время беременности, а немного попозже, они же тормознутые, айтишники))

Na_avosi
#22
Гость

«Мой» врач показал себя очень душевным и тёплым человеком. Но может это в рамках профессионального общения, а что будет в личных отношениях не знаю. Мы пока только начали.

Только начали секситься у вас дома. Цветы, конфеты, ресторан, шампанское-то хоть были или он вас так на халяву?

Гость
#23
Зелёная волна

А вы не думаете, что он не одну вас так проверяет на дому? 😂
Был у меня роман с хирургом. Очень красивый. Ухаживал так, как никто другой. Секс волшебный. Через четыре года с меня слетели очки. Кроме меня у него таких пациенток было много! Кто-то одноразовый, с кем-то подольше сексился. Так что не живите иллюзиями. И да, кто-то выше написал, что хирурги холодные. Это правда! Но заметно не сразу, а через время. Они с виду горячие, а сердце холодное.

4 года это много, это дольше, чем я прожила в браке! Я бы хотела провстречаться 4 года.
Он мне сказал, что у него первый раз с пациенткой (со мной), ну не знаю… может и не первый, мне все равно.
главное, чтобы не заразил ничем, но вроде их должны регулярно проверять на анализах. Всё-таки работают с кровью.

Гость
#24
Na_avosi

А вы его справку о зппп видели?

Нет:( но сказал, что регулярно сдает анализы на ВИЧ и гепатит, а остальное -лечится.

Я и сама без справки…(

Гость
#25
Гость

«Мой» врач показал себя очень душевным и тёплым человеком. Но может это в рамках профессионального общения, а что будет в личных отношениях не знаю. Мы пока только начали.

Спасибо, что поделились. Ну это уже не совсем профессиональное общение. Но дело не в этом. Вы раньше не встречали такого душевного тепла и заботы? В какой области медицины он работает интересно и намного ли старше вас?

Na_avosi
#26
Гость

Нет:( но сказал, что регулярно сдает анализы на ВИЧ и гепатит, а остальное -лечится.

Я и сама без справки…(

"а остальное-лечится" 🤦‍♀️ нельзя так, автор, это же ваше здоровье

Гость
#27
Na_avosi

Только начали секситься у вас дома. Цветы, конфеты, ресторан, шампанское-то хоть были или он вас так на халяву?

Нет, цветов и ресторанов не было. Сразу секс (после некоторой переписки). Секс мне понравился.
Какого-то чувства «использованности» я не чувствую, т к секс хороший. Мне понравилось и хочется ещё. Рестораны мне как-то побоку, не получаю там оргазма))

Гость
#28
Гость

Спасибо, что поделились. Ну это уже не совсем профессиональное общение. Но дело не в этом. Вы раньше не встречали такого душевного тепла и заботы? В какой области медицины он работает интересно и намного ли старше вас?

Он старше меня на 9 лет.
Конечно, я встречала тепло в своей жизни, от друзей, от мужчин. Не то, чтобы я живу без тепла. У меня и ребёнок есть, тоже очень много тепла от ребёнка.

Но всё-таки такой близости именно _телесной_ у меня ещё не было. Поскольку наше общение сразу солилось вокруг моего тела, как ему помочь и как помочь мне. Он все вылечил. Я очень рада. А теперь ещё и сверху «заполировали» сексом))

Гость
#29

Супер. Но вы же не зря написали здесь об этом, наверняка вас что-то беспокоит, или я ошибаюсь?

Гость
#30
Гость

Супер. Но вы же не зря написали здесь об этом, наверняка вас что-то беспокоит, или я ошибаюсь?

Мне кажется ему может скоро стать со мной скучно, т к я обычная женщина, ничем особо среди других не выделяюсь… а мне хотелось бы продлить эти отношения, провести какое-то время вместе и конечно получить побольше горячего медицинского секса:))

Гость
#31

*** пишет озабоченное, а не тетка. Пшел вон.

Гость
#32

Поздравляю с такими мыслями. Похоже, период сахарного шоу подходит к концу. А о себе в перспективе вы не думали? Если он вдруг пропадет, что делать будете?

Гость
#33
Гость

Поздравляю с такими мыслями. Похоже, период сахарного шоу подходит к концу. А о себе в перспективе вы не думали? Если он вдруг пропадет, что делать будете?

Что и всегда - жить дальше и ждать следующий роман. Замужем я была, ребёнок уже есть.

Гость
#34
Гость

Он старше меня на 9 лет.
Конечно, я встречала тепло в своей жизни, от друзей, от мужчин. Не то, чтобы я живу без тепла. У меня и ребёнок есть, тоже очень много тепла от ребёнка.

Но всё-таки такой близости именно _телесной_ у меня ещё не было. Поскольку наше общение сразу солилось вокруг моего тела, как ему помочь и как помочь мне. Он все вылечил. Я очень рада. А теперь ещё и сверху «заполировали» сексом))

Наверное поэтому мне не требуется с ним ресторанов, потому что я итак благодарна ему за лечение и подсознательно это перенесла в разряд ухаживаний.

Na_avosi
#35
Гость

Нет, цветов и ресторанов не было. Сразу секс (после некоторой переписки). Секс мне понравился.
Какого-то чувства «использованности» я не чувствую, т к секс хороший. Мне понравилось и хочется ещё. Рестораны мне как-то побоку, не получаю там оргазма))

Конфеты и кофе мог бы и с работы принести, у них этого добра полно 😄

Гость
#36
Гость

*** пишет озабоченное, а не тетка. Пшел вон.

Уверены? Не исключен и такой вариант) На то они и озабоченные)

Гость
#37
Гость

Большинство хирургов - социопаты с нулевой эмпатией. Социопаты не в смысле, что они постоянно нарушают законы (хотя и такие бывают), просто очень холодные сдержанные жесткие циничные и равнодушные люди. Обычно у них очень много связей, любовниц, в том числе, и на работе, плюс они все женаты еще с института. В отношениях им обычно не хватает не адреналина, а времени на то, чтобы банально выспаться. Ну и денег не хватает.

Одно мне непонятно - а денег-то почему им не хватает? Должны, по идее литься рекой при такой-то жизни. На пациенток практически не тратятся. Все у них в шоколаде. Сна, блин, только недостает, т.к. секс мешает)

Na_avosi
#38
Гость

Одно мне непонятно - а денег-то почему им не хватает? Должны, по идее литься рекой при такой-то жизни. На пациенток практически не тратятся. Все у них в шоколаде. Сна, блин, только недостает, т.к. секс мешает)

Денег у них хватает, не хватает умения держать пысюньку в штанах

Гость
#39
Гость

Историч банальная, я была его пациенткой, после окончания лечения он сказал, что нужно проверить мое состояние на дому, пришел ко мне и у нас был секс. Вкратце так.
(Конечно, уже в середине лечения он мне понравился и я мечтала о сексе, так что все получилось, как я и хотела, не стану скрывать)

фу, разводка голимая))
кому ты нужна к тебе домой идти?
я замужем за хирургом. соответственно его друзья этой же профессии.
там уровень другой совсем)
кроме того есть врачебная этика. и за связь с пациенткой можно и с работы вылететь. во всяком случае, отношение с коллегами и начальством это подпортит.
никому эта *** не нужна по пациенткам скакать) они ж еще и нездоровы ко всему))

Гость
#40
Na_avosi

Конфеты и кофе мог бы и с работы принести, у них этого добра полно 😄

и коньяка)

Гость
#41
Гость

фу, разводка голимая))
кому ты нужна к тебе домой идти?
я замужем за хирургом. соответственно его друзья этой же профессии.
там уровень другой совсем)
кроме того есть врачебная этика. и за связь с пациенткой можно и с работы вылететь. во всяком случае, отношение с коллегами и начальством это подпортит.
никому эта *** не нужна по пациенткам скакать) они ж еще и нездоровы ко всему))

К сожалению, есть и реальные истории, но как только доходит до того, чтобы вывести долбодятлов озабоченных на чистую воду, пациентки тупо сливаются. Нарушение врачебной этики очень трудно доказать И да, как правило, это больные люди...извращенцы- импотенты

Гость
#42
Гость

К сожалению, есть и реальные истории, но как только доходит до того, чтобы вывести долбодятлов озабоченных на чистую воду, пациентки тупо сливаются. Нарушение врачебной этики очень трудно доказать И да, как правило, это больные люди...извращенцы- импотенты

ну, наверное, разные истории случаются. в любой профессии и социальной группе могут встретиться "долбодятлы"))
но, как правило, многие хирурги женаты. те, которые не особо верные, опять же, как правило, имеют постоянных любовниц, может даже 2-3-х.
женщины на них вешаются. пациентки те же самые иногда в кабинете уже раздеваться пытаются)) ну и романы завести многие женщины непрочь. но многие вещи упираются чисто в отсутствие сил и времени, т.к. если врач востребован, то без конца - операции, консультации. телефон на постоянном вызове.
ну и большинство еще в студенческие годы уже успевают на пол жизни натрахаться))

Гость
#43
Гость

фу, разводка голимая))
кому ты нужна к тебе домой идти?
я замужем за хирургом. соответственно его друзья этой же профессии.
там уровень другой совсем)
кроме того есть врачебная этика. и за связь с пациенткой можно и с работы вылететь. во всяком случае, отношение с коллегами и начальством это подпортит.
никому эта *** не нужна по пациенткам скакать) они ж еще и нездоровы ко всему))

Если вы замужем за хирургом - расскажите, какие они?

А история не разводка. И не факт, что ваш муж не заглядывает к симпатичным пациенткам после выписки;)

Гость
#44
Гость

К сожалению, есть и реальные истории, но как только доходит до того, чтобы вывести долбодятлов озабоченных на чистую воду, пациентки тупо сливаются. Нарушение врачебной этики очень трудно доказать И да, как правило, это больные люди...извращенцы- импотенты

Я не хочу никого выводить на чистую воду, меня в моей «истории болезни» все устраивает:)

Гость
#45
Гость

Если вы замужем за хирургом - расскажите, какие они?

А история не разводка. И не факт, что ваш муж не заглядывает к симпатичным пациенткам после выписки;)

не знаю, что вам рассказать..
люди разные, хирурги тоже. есть плохие, есть хорошие. насчет цинизма, циничны далеко не все. но если брать вцелом, то да, наверное, несколько более циничны, чем большинство людей других профессий.
адреналина хватает на работе, дополнительный не особо нужен. но нужна возможность переключаться. со мной интересно. ему по крайней мере. возможно это сработало. мне кажется интеллект вцелом важен. т.е. не будут просто с девушкой - клушей, которая просто мягкая, домашняя и на этом - все. хотя знаю одного, кто женился на такой, но она моложе намного. мне вам сложно что-то посоветовать. поскольку общность профессии еще не говорит о том, что люди идентичные) по-моему это ясно.
не заглядывает. знаю точно) если даже вдруг, то исключительно помочь. и то редко и вряд ли.

Гость
#46

я почему еще про разводку написала..
тело само по себе не очень важно. на тела там достаточно насмотрелись и как я уже сказала, они довольно раскрепощены и циничны, так что с ранней молодости было доступно все и по всякому. те, кого знаю, не западут на тело первой встречной пациентки. разве что случайная какая-то разовая встреча - подвернулась под руку. и то - непонятно зачем. должно что-то очень сильно цепануть. потому что опять же, как уже писала, женщин предостаточно и обычно есть постоянные. а бегать без конца по новым знакомствам ни времени, ни большой охоты - нет.

Гость
#47
Гость

я почему еще про разводку написала..
тело само по себе не очень важно. на тела там достаточно насмотрелись и как я уже сказала, они довольно раскрепощены и циничны, так что с ранней молодости было доступно все и по всякому. те, кого знаю, не западут на тело первой встречной пациентки. разве что случайная какая-то разовая встреча - подвернулась под руку. и то - непонятно зачем. должно что-то очень сильно цепануть. потому что опять же, как уже писала, женщин предостаточно и обычно есть постоянные. а бегать без конца по новым знакомствам ни времени, ни большой охоты - нет.

Может что-то во вне и «зацепило» его, т к само тело у меня далеко не идеальное и уж он то его видел в разных ракурсах))

Гость
#48
Гость

Может что-то во вне и «зацепило» его, т к само тело у меня далеко не идеальное и уж он то его видел в разных ракурсах))

не знаю) может быть)
у моей знакомой была веселая история. она была влюблена, но не взаимно, мч ее бросил.
потом она вышла замуж за другого, забеременела и во время родов оказалась на столе перед глазами своей прошлой любви. т.к. он закончил мед. и стал врачом как оказалось.
это к вопросу о неожиданных ракурсах))

Гость
#49
Гость

ну, наверное, разные истории случаются. в любой профессии и социальной группе могут встретиться "долбодятлы"))
но, как правило, многие хирурги женаты. те, которые не особо верные, опять же, как правило, имеют постоянных любовниц, может даже 2-3-х.
женщины на них вешаются. пациентки те же самые иногда в кабинете уже раздеваться пытаются)) ну и романы завести многие женщины непрочь. но многие вещи упираются чисто в отсутствие сил и времени, т.к. если врач востребован, то без конца - операции, консультации. телефон на постоянном вызове.
ну и большинство еще в студенческие годы уже успевают на пол жизни натрахаться))

ну конечно, некоторые особи успевают до мышей натрахаться, а потом пациентки на них сами вешаются на убогих кушетках кабинета под цепким взглядом медсестры))) да еще и на форумах сидят со своими влажными фантазиями

Гость
#50
Гость

Я не хочу никого выводить на чистую воду, меня в моей «истории болезни» все устраивает:)

И не выводите никого, а у меня профессия другая, приходится этим заниматься