Гость
Статьи
Просто друг для …

Просто друг для девушки?

Вообщем суть в чем. Есть одна коллега по работе, довольно хорошо общаемся, шутим, смеёмся с ней итд . 3 года работаем вместе, часто после работы идём домой вместе (бывает под ручку). Очень много раз был у неё дома, да и она ни раз уже приглашает меня к себе домой, бывало что ночью позвонит и говорит приезжай ко мне, мне скучно я уже выпила бла бла бла. Называет меня ласковыми словами,прикасается, чуть ли не вешается на шею, уже коллеги заметили что есть что то между нами и говорят фигеей не маялись бы а сошлись уже и жили бы вместе. Не так давно собрались у неё компанией,посидели хорошо, выпили хотя я не часто пью, но за компашку могу. остался у неё дома, ночевали но по разным койкам. На утро ушёл домой она на работу на смену. Когда дома остались одни у неё, она сразу в душ потом ко мне на диван, рядом села и говорит не дойду одна до кровати. Я её отвел и уложил спать, закрыл окна посуду помыл и сам потом лёг. Очень легко мне с ней и общаемся довольно долго и скрывать не чего вообще. Но ни я ни она не решаемся чёт рассказать о чувствах. Она как девочка маленькая, говорит типо ты что я же люблю тебя ты не знал? На работе прям так и говорит, а я все думаю что она так шутит. Вообщем есть смысл что то большее с ней пытаться строить. Или же просто кайфовать вместе с ней и потом покажет время?

Дмитрий
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда сам не пойму, когда женщины шутят, а когда всерьёз говорят.

Гостья
#2

Ты правда такой дурачок?

Гость
#3

жесть какой ты тугой) она тебе уже и вербально, и невербально все сказала, столько шагов сделала навстречу, а ты тупишь. ты аутист что ли?

Марина
#4

По-моему она ждет от вас решительных действий. Пригласите на свидание, принесите цветы и скажите о том, что чувствуете, предложите отношения в конце концов)
Думаю, она вас без ответа не оставит

Гость
#5

Уссаться, посуду он помыл, ты посудомойка что ли? Девушка замучалась ждать уже, когда её завалят... Ну и тормоз

Гость
#6

А мне он нравится!
Не все сексом же единым жить)))
Помыл посуду…
Мммм…
За ручку идут и гуляют)
Мой вариант, вообщем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: