Просто выскажите свое мнение. Занялся сексом с другой девушкой
Мне 24.Встречался с девушкой 5 лет, она на год младше. Все было супер, считал нас идеальной парой, но понимал, что ей нужно больше, чем могу дать. Не изменял, она тоже. Были, конечно, ссоры лютые, но мы их переживали и все налаживалось. Расстались неделю назад. Уже все к этому вело. Сожаление, грусть, обида, что так вышло. Но это не суть. Суть в том, что я после этого нахожусь в лютом состоянии какого то вакуума, иногда наплывает, я просто как пучок гормонов. Потому что реально не любил очень сильно, но понял, что все, больше уже ничего не будет. У кого было тот поймет. В целом все закончилось на хорошей ноте. Но есть одно но. Разънхаться прямо сейчас не можем, придется жить ещё месяц точно. Спустя неделю после расставания на выходных она уехала к подруге на несколько дней. В это время я занялся сексом с другой девушкой, которой я нравился. Она знала, что расстались. У нее проблемы в семье были и я пригласил ее к себе чисто по дружески поддержать и все так вышло, мы как то сконектились, хотя вроде как договорились, что ничего между нами не будет. Надеюсь ситуацию объяснил. Подскажите, пожалуйста, насколько я *** после этого. Хочу сознаться ей, но ей будет больно. Не знаю что делать. Жалею только о том, что это произошло так рано и мы не разъехатись
Кто то
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Похожду опять та ревная корова пишет,но от имени несостоявшегося суженного. Вот парень встрял то. а.
Напоминаю, никуда ты не уехала,он тебя выгнал.
С кем хочет с тем и кувыркается , он свободный человек
Напоминаю, никуда ты не уехала,он тебя выгнал.
С кем хочет с тем и кувыркается , он свободный человек
Специально не нужно ничего бывшей рассказывать, во первых это будет выглядеть как месть или что ты только и ждал свободной минуты. Раз разошлись, теперь ваши жизни разделены. Живите своей жизнью, она своей. А месяц, ну протяните, люди в общагах годами живут в более удручающих условиях.
Фаина Преподобная
Не надо сознаваться и тогда ей не будет больно. Скоро же разъедетесь и всё устаканится.
Гость
Специально не нужно ничего бывшей рассказывать, во первых это будет выглядеть как месть или что ты только и ждал свободной минуты. Раз разошлись, теперь ваши жизни разделены. Живите своей жизнью, она своей. А месяц, ну протяните, люди в общагах годами живут в более удручающих условиях.
Спасибо большое за ответ
Не говорите ничего. Вы же уже расстались, с кем спать ваше личное дело.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 827 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Как его вернуть?21 ответ
- Сайты знакомств это ужас10 ответов
- Раньше разводов не было. А знаете почему?36 ответов
- Любит или нет?7 ответов
- Топ 10 мужских редфлагов 202656 ответов
- Застукала парня за мастурбацией25 ответов
- Парень не звонит и не пишет неделю9 ответов
- В чем кайф встречаться с мужчиной?62 ответа
- Легко ли найти девушку в Латвии?8 ответов
- Не везет с мужчинами29 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности281 ответ
- Муж взрывается без повода151 ответ
- В чем кайф встречаться с мужчиной?62 ответа
- Топ 10 мужских редфлагов 202656 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?46 ответов
- Что для вас делает ваш мужчина?42 ответа
- Ужасные сайты знакомств41 ответ
- Раньше разводов не было. А знаете почему?37 ответов
- Не везет с мужчинами29 ответов
- Что вы терпеть не станете28 ответов
Следующая тема