Гость
Статьи
Мнение девушек - что …

Мнение девушек - что хочет девушка?

Мне 19. Познакомился в кафе с девушкой, она была с подругой. Я явно видел, что понравился ей. Ей где-то также - 19, может 20. Побеседовали пару часов, а в итоге договорились на след день в театр на свидание. При этом, пригласил обеих, чтобы она себя спокойней чувствовала. Намерения были самые благие. На след день звоню, а она отвечает, что в театр не получится, т.к. ее подруга приболела (которая неск. часов назад в здравии сидела с нами). Предлагаю вдвоем, но она приглашает к себе домой. В общественном месте я был бы более раскованным, предлагаю в любое другое место - парк, кафе, просто погулять. Она все равно настояла к ней. Пришел, она наряжена. Дома одна, хотя живет с родителями. Пробыл у нее часа 1,5 - 2. Экскурсия по квартире, ну и все такое. Я вел себя очень прилично и воспитанно. В моменте я сижу в кресле, а она напротив меня на диване, при этом не сидит, а лежит и так со мной разговаривает, то подол платья одернет, то волосы погладит и т.д. В общении все мило и с улыбками. Мне показалось, что в этом есть явно сексуальный подтекст, я даже чувствовал, что между нами искорки ситуативного напряжения. Сидел и думал - что она хочет, чтоб я подошел и понеслось? В итоге, не набравшись решимости, ушел. Просто с уважением отнесся, боялся, что может все оказаться не тем, что я вообразил. Подругу "сплавила", никуда идти не захотела, настояла, чтоб пришел именно домой, хотя мы были знакомы всего 2 часа и это общение - лежа на диване в коротком платье (положение, в котором обычно человек находится перед уже знакомыми или близкими людьми). У меня вопрос именно к девушкам! Парней прошу не заваливать чат своими тупыми фантазиями, я прекрасно их знаю. Важно понять ситуацию именно с женской стороны. Что это было? Значат ли эти обстоятельства и поведение, что она конкретно хотела просто заняться сексом? Или я мог перемудрить и надумать? #знакомство

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничосе она знойная..

Лучик
#2

Как девушка скажу автору. Девушки разные. Что в голове этой точно не знаю. Я бы в жизни не пригласила домой к себе левого парня которого видела один раз. А она рисковая. Скорее всего они были на охоте с подругой. За мужиком. Возраст 19-20 возможно либо нет опыта, либо есть. Но у дамы явно были цели соблазнить может наконец получить опыт, может мстила бывшему парню. У этих малолеток ерунда на уме. Кто с кем больше переспит. Подругу она специально слила. И позвала вас домой. Либо она и в правда дурочка бестолковая. И это типичное ее поведение. Закинув ноги лежать при гостях. Належит себе на голову однажды..))
Автор лучше другую девочку поищите. С этой непонятно. Вы могли реально зайти дальше, подумав что невербально готова к сексу, а она передумав обвинила бы в изнасиловании. И все. Лет на 5 бы сели. Зашли в гости к незнакомке. Думать надо.

Гость
#3

Приглашает к себе, после первого общения, это очень странно. Больная или аферистка.

Гость
#4
Лучик

Как девушка скажу автору. Девушки разные. Что в голове этой точно не знаю. Я бы в жизни не пригласила домой к себе левого парня которого видела один раз. А она рисковая. Скорее всего они были на охоте с подругой. За мужиком. Возраст 19-20 возможно либо нет опыта, либо есть. Но у дамы явно были цели соблазнить может наконец получить опыт, может мстила бывшему парню. У этих малолеток ерунда на уме. Кто с кем больше переспит. Подругу она специально слила. И позвала вас домой. Либо она и в правда дурочка бестолковая. И это типичное ее поведение. Закинув ноги лежать при гостях. Належит себе на голову однажды..))
Автор лучше другую девочку поищите. С этой непонятно. Вы могли реально зайти дальше, подумав что невербально готова к сексу, а она передумав обвинила бы в изнасиловании. И все. Лет на 5 бы сели. Зашли в гости к незнакомке. Думать надо.

Ну, я не написал, что после этого мы уже 2 раза виделись, правда уже гуляли, я никаких намеков на секс не делаю, даже не обнимал и за руку не держал ее, просто гуляем, в кафе сидим. С учетом этого, с изнасилованием я здесь сомневаюсь)). И она, когда в квартире у не были, еще рассказывала, что у нее был парень и что они расстались, потому, что он к ней плохо относился и даже ударил в ходе ссоры. Просто сижу и думаю, что это был за момент.

Гость
#5

Девушка без власти над ней своего отца - по-умолчанию порочна, только для греха.

Гость
#7

Хотела секса. раз домой позвала. А ты тюфяк.жалко тебя, порядочный ты

Гость
#8

Автор, зачем гадать?

Почему прямо не спросить?

Что-нибудь из серии типа, ты мне нравишься, как девушка, а я тебе? Чего бы ты хотела от общения со мной? Отношений? Просто секса ? Дружбы ?

Гость
#9
Гость

Автор, зачем гадать?

Почему прямо не спросить?

Что-нибудь из серии типа, ты мне нравишься, как девушка, а я тебе? Чего бы ты хотела от общения со мной? Отношений? Просто секса ? Дружбы ?

Автор, не слушайте этот бред. В отношениях с людьми это не работает

Гость
#10
Гость

Автор, зачем гадать?

Почему прямо не спросить?

Что-нибудь из серии типа, ты мне нравишься, как девушка, а я тебе? Чего бы ты хотела от общения со мной? Отношений? Просто секса ? Дружбы ?

Что спросить? Знаешь, когда мы были у тебя в квартире, это ты хотела секса? У нас вообще на такие темы пока разговоров не было, я не провоцировал. Поэтому я не могу ее так спросить вдруг ни с чего. Это не моя девушка, с которой мы кто знает сколько времени. К тому же, если прямо спросить, она может сказать неправду, как уже о прошедшем событии, чтоб не выглядеть неприлично. Поэтому спрашиваю мнение "экспертов". Хочу сразу понять, что за человек.

Гость
#11
Гость

Автор, зачем гадать?

Почему прямо не спросить?

Что-нибудь из серии типа, ты мне нравишься, как девушка, а я тебе? Чего бы ты хотела от общения со мной? Отношений? Просто секса ? Дружбы ?

В смысле меня не интересует вопрос - хочет ли она меня сейчас. Меня интересует вопрос - хотела ли она тогда меня и собиралась ли тогда со мной - с человеком, с которым у нее была пару часов знакомства. Сейчас она не ответит искренне на этот вопрос

#12
Гость

Ну, я не написал, что после этого мы уже 2 раза виделись, правда уже гуляли, я никаких намеков на секс не делаю, даже не обнимал и за руку не держал ее, просто гуляем, в кафе сидим. С учетом этого, с изнасилованием я здесь сомневаюсь)). И она, когда в квартире у не были, еще рассказывала, что у нее был парень и что они расстались, потому, что он к ней плохо относился и даже ударил в ходе ссоры. Просто сижу и думаю, что это был за момент.

Соблазняла тебя. На вас мужиков не угодишь: не даёт сука, даёт тоже сука....
Узнай о ней получше, поинтересуйся у знакомых о ней и о её семье. Предложи встречаться, скажи что ты хочешь серьёзных отношений, а не просто секса без обязательств. Поинтересуйся об её жизни и интересах, чего она ждёт от тебя. Дальше поступай по обстоятельствам.
Во многом я считаю огромной ошибкой то, что люди не разговаривают о том что их на самом деле беспокоит! Человек додумыаает, придумывает за других, но только не задать прямой вопрос и не узнать здесь и сейчас! Что за слабаки

#13
Гость

Автор, не слушайте этот бред. В отношениях с людьми это не работает

Это не не работает, это очень редко используется!! Потому что все ссыкуны... Раз не используется, то статистику и закономерность выявить сложно!! Я пропобавала спросить и сказать прямо - работает! Помогает избежать многих ошибок (ложных ожиданий) и вызывает доверие у другой стороны!

Гость
#14
i01480341

Соблазняла тебя. На вас мужиков не угодишь: не даёт сука, даёт тоже сука....
Узнай о ней получше, поинтересуйся у знакомых о ней и о её семье. Предложи встречаться, скажи что ты хочешь серьёзных отношений, а не просто секса без обязательств. Поинтересуйся об её жизни и интересах, чего она ждёт от тебя. Дальше поступай по обстоятельствам.
Во многом я считаю огромной ошибкой то, что люди не разговаривают о том что их на самом деле беспокоит! Человек додумыаает, придумывает за других, но только не задать прямой вопрос и не узнать здесь и сейчас! Что за слабаки

Я с ней в кафе познакомился, не у кого узнавать о ней и ее семье. Что значит не договариваем? Нужно было там спросить "Ты сплавила подругу, пригласила домой и так лежишь потому, что секса хочешь?". А сейчас она уже не скажет на 100% правильный ответ. Зачем говорить, что я хочу отношений? Во первых - это и так по мне видно, а во вторых - это странно, когда девушка хочет от меня секса и соблазняет, а я ей объясняю, что хочу не секса, а отношений))) Это какая-то смена социальных ролей получается))) Она - да че ты ломаешься...; Я - я хочу отношений, я не хочу от тебя просто секса))).

Гость
#15
Гость

Я с ней в кафе познакомился, не у кого узнавать о ней и ее семье. Что значит не договариваем? Нужно было там спросить "Ты сплавила подругу, пригласила домой и так лежишь потому, что секса хочешь?". А сейчас она уже не скажет на 100% правильный ответ. Зачем говорить, что я хочу отношений? Во первых - это и так по мне видно, а во вторых - это странно, когда девушка хочет от меня секса и соблазняет, а я ей объясняю, что хочу не секса, а отношений))) Это какая-то смена социальных ролей получается))) Она - да че ты ломаешься...; Я - я хочу отношений, я не хочу от тебя просто секса))).

А чем она показалась вам заманчивой для отношений?

Гость
#16
Гость

А чем она показалась вам заманчивой для отношений?

В смысле не то, что именно она показалась привлекательной именно для отношений. Я имею ввиду, что в целом, нахожусь в поиске для отношений. Она мне показалась привлекательной девушкой и я пытаюсь узнать ее получше. И по моему отношению видно, что я не для секса знакомился, потому, что не намекаю на это, не пытаюсь контактировать, цветы, беседы за чаем, прогулки в парке. Но, возможно в первую нашу встречу в кафе, когда мы пили вино, она могла подумать, что я типа просто клею ее. Хотя, как такое могло показаться - парень в театр пригласил на свидание)))

Гость
#17
Гость

Что спросить? Знаешь, когда мы были у тебя в квартире, это ты хотела секса? У нас вообще на такие темы пока разговоров не было, я не провоцировал. Поэтому я не могу ее так спросить вдруг ни с чего. Это не моя девушка, с которой мы кто знает сколько времени. К тому же, если прямо спросить, она может сказать неправду, как уже о прошедшем событии, чтоб не выглядеть неприлично. Поэтому спрашиваю мнение "экспертов". Хочу сразу понять, что за человек.

А зачем вам знать, хотела ли она вас тогда и почему вам не интересно, хочет ли она вас вообще как мужчину?

Ничего не понятно.

Гость
#18
Гость

А зачем вам знать, хотела ли она вас тогда и почему вам не интересно, хочет ли она вас вообще как мужчину?

Ничего не понятно.

Знать, что за человек - из тех, кто после пары часиков в кафе прыгает в постель, или серьезная надежная девушка. На будущее иметь понимание

Гость
#19
Гость

Знать, что за человек - из тех, кто после пары часиков в кафе прыгает в постель, или серьезная надежная девушка. На будущее иметь понимание

которой потом можно будет доверять и отпускать куда-то с подругами, ни о чем не беспокоясь

Гость
#20
Гость

Знать, что за человек - из тех, кто после пары часиков в кафе прыгает в постель, или серьезная надежная девушка. На будущее иметь понимание

Ничего себе, у вас тараканы.

А так по общению, когда куда-то с друзьями ходите например, не видно что за человек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: