Гость
Статьи
Может вернутся, если …

Может вернутся, если любит?

Изначально мы с парнем общались на расстоянии , все было отлично, когда я не заходила в чат мог предъявлять претензии. Живем в одном городе , но работал в другом городе. И ему по неким причинам приходится приехать в родной город , и уже тут устроиться на работу. В каждые выходные гуляли. Так шло 2 месяца после приезда в свой родной город. Потом все пошло не по плану , недопонимания и тд. Я как человек , который всегда готов поговорить и выяснить в чем дело, но он не хочет затрагивать такие темы и тем более говорить на такие темы. После недопонимай , я понимаю, что он меня не зовет гулять. И когда я спрашиваю , почему он не позвал , говорит , что был занят, не смог приехать. И я очень злилась очень, я его 2 месяца не видела. И вот , когда я попросила поговорить со мной на эту тему , мне начал отвечать на отвали, даже и не поговорил. Я решила принять серьезное решение, как бы мне не было сложно, я написала , что хочу поставить точку. Он согласился.  Как быть? Если я его очень сильно люблю..:( #отношения #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если злилась, то плохо.
Любовь это светлое чувство. Что-то у вас не так.

Гость
#2

У Вас же недопонимания... Зачем вернуться? В интернете у Вас все было норм. В реале оказалось, что между вами недопонимание. Если бы у него были какие-то конкретные претензии, но Вы бы ему были дороги, он бы обязательно сказал об этом и стал бы выяснять отношения. А то, что он стал дистанцироваться и отказывается указывать причину, означает, что просто потерял интерес и не знает какую причину назвать.

Василий
#3

Нет, они не вернутся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: